Гороскоп на 2017 Петух

Восточный гороскоп на 2017 год - ПетухДля тех, кто появился на свет в год Петуха, этот год, конечно же, пройдет по первому разряду. Хозяин 2017 года будет покровительствовать вам во всем, но иногда нападать и задираться, чтобы вы не слишком-то расслаблялись. Приключений, ярких эмоций и впечатлений будет предостаточно. Но Петуху нужно контролировать свое поведение, иначе он не только повздорит с окружающими людьми, но и подерется. Гороскоп для Петуха на 2017 год обещает замечательную весну, которая подарит ему любовь и взаимность. Петух будет настолько довольным, что решит на время отойти от важных дел и просто радоваться жизни. В середине лета 2017 года вам будет нелегко налаживать отношения, как в личной жизни, так и в рабочем коллективе. Масса претензий и амбиции – вот, что может вам откровенно навредить. Осенью гороскоп на 2017 год Петуху обещает– премии, похвалу и бурные аплодисменты. В декабре вы можете заключить выгодные контракты и с чувством исполненного долга встречать Новый год.

 

Работа, карьера и деньги у Петуха на 2017 год

Петуху предстоит так много работать, что он даже подумает, а не отойти ли ему от дел. Нет-нет, иначе вы не карьеру не сделаете, ни денег не заработаете в 2017 году. Трудности временные, а советы хозяина года пойдут вам только на пользу. Если Петух будет все делать по намеченному плану, то ему до успеха рукой будет подать. Завоевав доверие и расположение коллег, к вам и начальство будет относиться с уважением. Вложение денег в перспективные проекты принесет Петуху высокие дивиденды. С конкурентами особенно не церемоньтесь, иначе они пойдут в наступление. Гороскоп Петуху 2017 обещает летом и осенью прибыль, укрепление авторитета и новые головокружительные перспективы. Для Петуха 2017 год будет важным и судьбоносным. Вы сможете заложить фундамент будущего, от которого зависит многое – душевное равновесие, успешная деятельность, личная сфера и финансовая ситуация.

Любовный гороскоп на 2017 год Петух

Если Петух в 2017 году будет больше гнаться за плотскими удовольствиями, то ни о какой вечной любви и речи быть не может. В такой погоне вы не только свою репутацию потеряете, но и любимый человек от вас уйдет раз и навсегда. Весной Петух запутается в многочисленных свиданиях, встречах и избранниках. На него в 2017 году будут все обращать внимание и делать комплименты. Гороскоп для Петуха на 2017 год предсказывает дальнюю поездку вместе с избранником за границу. Это будет чудесное путешествие, когда вы окончательно поймете, что с вами именно «ваш» человек, с которым вы хотите связать судьбу. Одинокий Петух осенью заключит брак с человеком, которого давно знает. Ваше счастье будет безграничным, а совместная жизнь - гармоничной. В 2017 году вы наконец-то поймете, что любовь может быть настоящей и прекрасной, как сказка.

Семейный гороскоп на 2017 год Петух

В 2017 году Петух надумает не только переехать в другую квартиру, но и сменить страну проживания. Родственники поддержат вас во всем, но их советы иногда будут раздражать, а лишняя опека надоедать. В семейной жизни все не так гладко, как хотелось бы, но здравомыслие Петуха возьмет верх над препятствиями. Если благополучно решите финансовые проблемы, то это хорошо отразится на отношениях с супругом. Гороскоп Петуху 2017 в осенний период обещает массу новостей и впечатлений. Дети порадуют вас отличными оценками в школе и институте. Близкие друзья будут вместе с Петухом искренне радоваться его достижениям. Чаще устраивайте вечеринки в 2017 году, но соблюдайте меру и осторожность в общении с мало знакомыми людьми.

Гороскоп здоровья на 2017 год Петух

Чем меньше переживать и волноваться будет Петух в 2017 году, тем лучше и крепче будет его здоровье. Пейте витамины, отдыхайте правильно и кушайте то, что полезно, а не только вкусно. Весной и летом Петуху нужно заняться активными видами спорта, а не сидеть перед компьютером с утра до ночи. Футбол, теннис или боулинг – выбирайте то, что нравится и позволяет абстрагироваться от насущных проблем. Женщины Петуху запишутся на фитнес или бассейн. Гороскоп для Петуха на 2017 год рекомендует уделить внимание духовному миру, а не только гнаться за стройной фигурой и заниматься на велотренажере. Осенью Петух будет часто выезжать на природу и встречаться с близкими друзьями. Сторонники разнообразия и новинок в 2017 году нацелятся на укрепление иммунитета народными средствами. Но Петуху все-таки стоит проконсультироваться с лечащим врачом. Если это эффективно, то никто и не запрещает.

Водяной Петух гороскоп на 2017 год

Борцом за правду и честность – вот кем будет выступать Водяной Петух в 2017 году. Конечно же, многие будут крайне недовольны таким поведением, но это уже дело второстепенное. Гороскоп на 2017 год советует Водяному Петуху придержать амбиции и стать мягче в общении с людьми. Иначе, погрязнете в конфликтах и ссорах. Отлично сложатся деловые переговоры, совещания и поездки. Главное, не доказывать свое мнение окружающим, а быть истинным дипломатом.

Деревянный Петух гороскоп на 2017 год

В 2017 году Деревянный Петух сможет достичь таких высот, о которых раньше и не мечтал. Особенно, если будет преследовать благие цели и намерения. Не стоит шагать по головам и брать на себе больше, чем можете сделать. Если Деревянный Петух будет паниковать и переживать из-за каждой мелкой неудачи, то точно угодит в лапы депрессии. Зато коллеги и начальство в 2017 году вас уважают и поощряют за работу. Надежные друзья помогут избежать многих неприятностей.

Огненный Петух гороскоп на 2017 год

Восточный гороскоп на 2017 год советует Огненному Петуху быть очень деликатным и выдержанным в общении с людьми. Ваш форменный эгоизм и тщеславие окажутся совсем некстати. Постарайтесь направить свою энергию в созидательное русло, тогда и себе проложите дорогу к успеху, и близким людям дадите шанс укрепить положение в обществе. В личной жизни в 2017 году Огненный Петух должен взять за правило не упрекать, а помогать избранника.

Земляной Петух гороскоп на 2017 год

В 2017 году Земляному Петуху нужно стать более внимательным и усидчивым на работе. Даже если она мелкая и невыгодная, как кажется на первый взгляд. Грандиозные идеи не стоит держать «под замком», если есть шанс успешно их продать или реализовать. Гороскоп на 2017 год советует Земляному Петуху е играть на чувствах и быть менее меркантильным, если вопрос касается личной жизни. Наоборот, нужно чаще идти на примирение партнеру по браку и прислушиваться к тому, что он говорит.

Металлический Петух гороскоп на 2017 год

В 2017 году Металлический Петух будет окружен надежными друзьями, а также заведет немало перспективных знакомств. Работа в коллективе принесет успех и прибыль, поэтому не стоит отказываться от совместных проектов. Появится редкая возможность занять высокий пост и получить дополнительный заработок. Если в 2017 году Металлический Петух перейдет на новое место работы, то окажется в выигрышном свете. Только не возгордитесь своим завидным положением, а так же не утраться возможность ко всему относиться объективно.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^