Гороскоп Весы на 2018 год

Гороскоп Весы на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, карьера, финансы, семья, здоровьеГороскоп Весы 2018 года предсказывает нескучный и интересный период, поэтому особенного повода для переживаний у них не будет. 16 февраля в свои права вступит Желтая Собака, с которой Весы не только подружатся, но и смогут вместе реализовать задуманное. Если иногда Земляная Собака и будет громко лаять, то лишь для того, чтобы предостеречь Весов от опрометчивых поступков. 

Гороскоп для Весов на 2018 год обещает хорошее материальное положение. Ожидается не только стабильная прибыль, но и удачное вложение финансов в выгодные проекты. Уже в марте Собака подскажет весам, где зарыт клад с золотыми монетами. Главное, найти большую тару для денег, чтобы накопить приличную сумму для летнего отдыха и подарков близким людям. Предложений, сделок и важных встреч будет множество. 

У Весов от радости даже закружится голова, хотя Собака проследит, чтобы они не зазнались и не попали под влияние корыстных личностей. В марте и апреле 2018 года Весы будут приходить домой с охапками роз от поклонников и почитателей их талантов. 

Гороскоп на 2018 год для Весов не советует идти на поводу у чувств. Иначе, они основательно запутаются в любовных свиданиях и упустят возможность создать крепкие отношения. Одинокие Весы смогут встретить любимого человека, если присмотрятся к своему окружению. Верная и честная по натуре Собака подскажет им, в каком направлении двигаться и, с кем общаться, чтобы оказаться во власти настоящего и искреннего чувства. 

Гороскоп для Весов на 2018 год Собаки предсказывает семейным парам немало приятных сюрпризов и новостей. Для того, чтобы обустроить свое жилье по высшему разряду, нужно  позаботиться о ремонте, перепланировке и покупке необходимых стройматериалов. У тех Весов, которые недавно вступили в брак, в семье в 2018 году Ну, а если у вас пока нет в планах пополнения в семье, то можно отправиться отдыхать и организовать круиз по Средиземноморью. Собака уже собирает чемоданы, поэтому не передумайте. 

Гороскоп на 2018 год Весам обещает в начале лета бытовые и хозяйственные хлопоты. Если с ними вы управитесь быстро, то можно и полноценно отдохнуть. Ведь, в сентябре Весам предстоит борьба с конкурентами. Если самим с ними справиться не удастся, то лучше поискать влиятельных людей. Но бояться не следует, ведь Собака будет всегда рядом и поможет Весам решить сложные проблемы. 

В начале октября и до середины ноября 2018 года Весы ни на минуту не присядут. Работы будет столько, что на отдых времени не останется. Это особенно касается тех Весов, которые открыли свой бизнес. Им предстоит офис новый обустраивать, делать ремонт и искать партнеров. Кстати, не забудьте положить деньги под проценты в надежный банк. Гороскоп Весы 2018 года обещает уже в декабре приличную прибыль, которую можно потратить на личные нужды, поездки и семью. Не важно, какое направление для отдыха выберут Весы, главное, чтобы домочадцы поддержали ваше предложение и поехали вместе с ними. 

Настроение и самочувствие у Весов в конце 2018 года будет превосходное. Не удивительно, ведь у вас новая квартира, машина и возлюбленный. Карьерный рост отразится на финансовом положении и позволит добиться желанных целей. Желтая Собака не оставит Весов без достойной зарплаты и почетной должности.

Гороскоп для Весов на 2018 год советует сначала думать, а потом совершать поступки. В погоне за карьерой и деньгами можно потерять многое, поэтому остановка в пути и временная передышка необходима. Весам можно брать пример с подвижной Собаки, которая знает во всем меру и гонится только за тем, что ей действительно нужно. Для сохранения здоровья Весам не стоит забывать про меры профилактики и правильное питание. 

Гороскоп на 2018 год для Весов рекомендует соблюдать экономию даже, если соблазнов что-то купить будет уйма. Одно дело потратить финансы на семейные нужды, и совсем другое «спустить» приличную сумму на развлечения. Весам нужно быть осторожнее в коммерческих делах, а вот открывать свое дело Собака вообще не советует в 2018 году. Возможны частые командировки и перелеты по служебным делам, что мало обрадует домочадцев. Но если Весы будут эмоционально сдержанны и рассудительны, то смогут убедить родственников в необходимости поездок и рабочей занятости.

Гороскоп Весы на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, карьера, финансы, семья, здоровьеГороскоп любви Весы 2018 год

Гороскоп любви для Весов на 2018 год обещает встречу с новым избранником. Но если вы будете постоянно все продумывать и планировать, то любовь пройдет стороной. Настоящие чувства исходят от сердца, поэтому прислушиваться к голосу разума нужно лишь в экстренных случаях. Собака советует Весам опираться на интуицию, чтобы не просмотреть «своего» человека. Свободные Весы могут познакомиться с избранником, которые использует их в своих корыстных целях. 

Гороскоп Весы 2018 года должны усмирить свои желания и страстные порывы. Иначе, любимый человек посчитает вас слишком легкомысленными и непостоянными. В результате, может произойти ссора и расставание. Весы часто пребывают на своей волне позитива, но иногда стоит считаться с настроением окружающих людей. 

Гороскоп для Весов на 2018 год предсказывает стабильный доход, который поможет укрепить отношения с избранником. Конечно же, речь здесь идет не о меркантильности. Но если Весы будут трудолюбивы и ответственны, то эти качества хорошо повлияют на взаимоотношения и погоду в доме. Мужчины-Весы не прочь пофлиртовать на стороне, что может негативно отразится на их общении с постоянным партнером. Но чтобы загладить свою вину, не поскупитесь на дорогие подарки и украшения для любимого человека. 

Гороскоп Весы на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, карьера, финансы, семья, здоровьеСемейный гороскоп Весы на 2018 год

Семейный гороскоп Весы на 2018 год советует больше времени проводить дома, с семьей и детьми. Даже если на работе у вас полный аврал, все равно будьте внимательны и чутки к близким людям. Тогда и скандалов в семье будет меньше, и приятных сюрпризов больше. 

Идеальными отношения с супругом назвать нельзя, но ссор и споров на бытовой почве можно избежать. Если Весы будут уступчивее и спокойнее, то смогут сохранить комфорт и уют в доме. Тем более, причин для ревности и придирок с обеих сторон будет минимум. Гороскоп на 2018 год для Весов предсказывает уважение и восхищение родственников, которые отметят ваше усердие и щедрость. Только изредка снимайте с головы корону, чтобы не превратиться в домашнего деспота и тирана. 

В 2018 году Весам нужно быть мягче и коммуникабельнее с домочадцами. Если пожилые родственники будут названивать вам с просьбами помочь и поддержать, то не отказывайте. Меньше критикуйте и ругайте супруга из-за мелких ошибок. Вы и сами далеко не идеальны. Гороскоп для Весов на 2018 год Собаки обещает в некоторых семьях пополнение. Вы уже думали, что Аист про вас забыл, а тут такое чудо! Только не спешите рассказывать всем о беременности раньше времени. 

Гороскоп на 2018 год Весам рекомендует основательно заняться ремонтом квартиры и купить дачу за городом. Особенно, если все это давно было в ваших планах. Выбирайте стиль интерьера и новую мебель вместе с родственниками, чтобы не возникло разногласий в вкусах. Собака не советует покупать дорогие и слишком экстравагантные вещи для дома, ведь уют и тепло зависит не от материальных ценностей. 

Гороскоп Весы на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, карьера, финансы, семья, здоровьеГороскоп здоровья Весы на 2018 год

Гороскоп для Весов на 2018 год Собаки рекомендует чаще прислушиваться к своему организму. Если заболеете, то не занимайтесь самолечением, а сразу же обращайтесь к опытным специалистам. Даже при простуде народные методы могут оказаться менее эффективными, чем те лекарства и процедуры, которые назначит врач. 

Гороскоп здоровья Весы на 2018 год советует укреплять иммунную систему. Летом больше загорайте, плавайте и катайтесь на велосипеде. Желтая Собака сама с радостью соберет урожай фруктов и овощей, которые должны обязательно присутствовать на столе Весов. Закаливание и дыхательные упражнения пойдут на пользу в 2018 году, особенно, если проводить их под наблюдением специалистов. 

Гороскоп на 2018 год Весам не рекомендует целыми сутками заниматься в спортзале и мучить себя строгой диетой. Тем более, если вы и так в хорошей форме и без лишних килограммов. Возлежание перед телевизором Весы не приемлют, а вот активные игры и турпоходы у них должны быть в приоритете. Для расслабления и успокоения нервной системы полезны в 2018 году домоводство, цветоводство и уход за домашними животными. 

Гороскоп Весы 2018 года рекомендует больше отдыхать и прогуливаться по парку. Даже в пасмурную погоду не забывайте про добрую порцию свежего воздуха. Фастфуды и пельмени лучше заменить ягодами, овсянкой и молочными продуктами. Ну, и меньше нервотрепки и самоедства! Тогда Весы будут спокойными, как танк и оптимистичными, как Остап Бендер. 

Гороскоп Весы на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, карьера, финансы, семья, здоровьеГороскоп на 2018 год карьеры и финансов Весы 

Гороскоп карьеры и финансов для Весов на 2018 год советует не упустить возможности преуспеть в том, что они запланируют. Судьба подкинет вам не один шанс улучшить, как финансовое, так и профессиональное положение. В 2018 году Весы могут оформить предпринимательство и открыть свое дело или магазин. Кстати, работа в интернете окажется очень прибыльной и интересной. Особенно, для творческих и одаренных личностей. 

Гороскоп для Весов на 2018 год рекомендует заняться благотворительной деятельностью. Если вы пожертвуете деньги тем, кто в них нуждается, то все вернется вам сторицей. Добродушная по натуре Собака подскажет, в каких мероприятиях себя проявить и принять активное участие. Благие дела не забываются, а возвращаются с процентами. И, не только в денежном эквиваленте. 

Гороскоп на 2018 год для Весов не советует лениться и полагаться на волю случая. Если примите позицию авантюриста и беспринципного карьериста, то окажитесь на мели. Кроме этого, испортите себе репутацию и оттолкнете от себя достойных людей. Если Весы будут рисковать и играть в казино, то могут сразу же распрощаться с накопленными финансами. Только усердный труд, ответственность к работе и продуманные действия помогут Весам твердо встать на ноги и получить прибыль. 

Гороскоп Весы на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, карьера, финансы, семья, здоровьеГороскоп 2018 год Весы и год рождения

Гороскоп Весы – Тигр на 2018 год

Гороскоп Весы 2018 года советует приложить все свои усилия и практицизм, особенно, в рабочих делах. Собака любит тех, кто трудится, поэтому без денег и карьеры вас не оставит. Весы-Тигры могут получить солидную должность и решить накопившиеся проблемы. Тем более, что у них есть шанс стать успешными бизнесменами. Для личной жизни Весам-Тиграм нужно составить четкий график, иначе они так и останутся в 2018 году холостяками. 

Гороскоп Весы – Крыса на 2018 год

Весы-Крысы так шустро найдут взаимопонимание с Собакой, что она будет поддерживать их в любых начинаниях. Про материальную сторону жизни даже переживать не стоит – доходы растут день ото дня. Весы-Крысы в 2018 году могут купить все, что пожелают, а также отправиться в кругосветное путешествие. Стрела Амура угодит прямо в сердце тем, кто будет внимательно присматриваться к давним друзьям, коллегам и даже соседям. 

Гороскоп Весы – Бык на 2018 год

Гороскоп для Весов на 2018 год Собаки обещает удачу и благополучие, поэтому особых поводов для грусти не найдется. Конечно же, завистников никто не отменял, но Весы-Быки не станут бросаться на них с кулаками и бодать рогами. Лучше вспомнить поговорку: «Держи врага к себе ближе». Собака припасла немало приятных сюрпризов в любовной сфере. Вы встретите человека, с которым не будет скучно и по горам полазить, и немецкий языки выучить. 

Гороскоп Весы – Кот (Кролик) на 2018 год

Весам-Котам придется в 20818 году посещать все популярные вечеринки и мероприятия в городе. Приглашения посыплются, как из рога изобилия. Если быть осмотрительнее, то есть шанс в новой компании встретить свою любовь. Но семейным Весам-Котам лучше на сторону не ходить, даже в мартовскую пору. Тем более, что домочадцы ждут от вас поддержки в бытовых делах. Кстати, не забудьте отложить часть денег на ремонт квартиры и поездки к морю. 

Гороскоп Весы – Змея на 2018 год

Гороскоп на 2018 год для Весов предсказывает богатый на события период. Собака будет защищать вас от недругов и завистников, а также поможет проявить таланты в разных сферах. Творческие идеи Весам-Змеям не стоит таить от коллег, особенно, если их реализация принесет хороший доход. В личной жизни сохраняйте спокойствие и доверяйте избраннику. Учтите, что ревность может испортить даже прекрасные отношения.

Гороскоп Весы – Дракон на 2018 год

Весам-Драконам в 2018 году не следует быть такими сентиментальными и на все бурно реагировать. Хотя, в любовной сфере, наоборот, проявите чувственность и нежность – избранник оценит. Собака обещает Весам-Драконам карьерный рост, но при условии, что они будут изо всех сил стараться, трудиться и внедрять идеи. В семейной жизни ваше очарование и уступчивость пойдут на пользу. 

Гороскоп Весы – Лошадь на 2018 год

Гороскоп для Весов на 2018 год Собаки предсказывает удивительное время, когда можно повысить самооценку, победить конкурентов и изменить личную жизнь. Главное, чтобы активность Весов-Лошади не навредила ей самой. Собака рекомендует сделать акцент на связях, поэтому лично познакомит Весов-Лошадей с влиятельными людьми. В любви все безоблачно, поэтому можно без сомнений делать предложение избраннику. 

Гороскоп Весы – Обезьяна на 2018 год

Весы-Обезьяны в 2018 году добьются всего, о чем мечтали еще в юности. Яхта, коттедж, машина и крепкая семья – ну, разве это не повод для радости? Собака благоволит упорным и деятельным Весам-Обезьянам. Одна ваша улыбка и грациозная походка способна увлечь за собой, как деловых партнеров, так и страстных любовников. Только не сорите деньгами, а откладывайте их на полезные дела и отдых.

Гороскоп Весы – Коза (Овца) на 2018 год

Гороскоп на 2018 год Весам предсказывает неоднозначный период, когда придется и зубки показать, и польстить, кому нужно. Но если проявить упрямство в работе, то это пойдет на пользу. Весы-Козы смогут достичь таких высот, что городские воротилы ахнут от удивления. Во всех сферах жизни вы сможете легко приспособиться к обстоятельствам и людям. Даже в любви Весы-Козы смогут продемонстрировать упорство. 

Гороскоп Весы – Петух на 2018 год

Весы-Петухи в 2018 году должны задаться целью, чтобы уже в декабре почувствовать себя состоявшимися личностями. Удача будет шествовать за вами и даже нести шлейф от платья. Но Собака рекомендует оглядываться по сторонам, ведь рядом могут затаиться недоброжелатели и лицемеры. Только интуиция укажет Весам-Петухам верный путь к успеху. Кстати, в любви тоже не игнорируйте «шестое» чувство.

Гороскоп Весы – Свинья (Кабан) на 2018 год

Гороскоп Весы 2018 года обещает массу привилегий, как со стороны судьбы, так и Желтой Собаки. Вас любят и ценят, а это главное. Но есть за что, ведь Весы-Свиньи не лежат на печи и не говорят лишнего, а делают все по плану и аккуратно. Финансовое положение позволит и на Канары слетать, и новую машину взять. По поводу неудач в личной жизни можно забыть. Весы-Свиньи встретят того, кого давно рисовали в мечтах. 

Гороскоп Весы – Собака на 2018 год

Весы-Собаки в 2018 году ощутят такой прилив сил и вдохновения, что начнут писать картины и сочинять саунд-треки для Голливуда. Поистине сказочная жизнь ожидает тех, кто умеет дорожить всем, что имеет. Это особенно касается близких людей, которые во всем будут поддерживать Весов-Собак. Если у вас уже есть семья, то пора всерьез подумать о потомстве. Можете присматривать в магазине коляску и кроватку. 

Гороскоп Весов на каждый месяц 2018 года:

Гороскоп Весов на январь 2018 года

Гороскоп Весов на февраль 2018 года

Гороскоп Весов на март 2018 года

Гороскоп Весов на апрель 2018 года

Гороскоп Весов на май 2018 года

Гороскоп Весов на июнь 2018 года

Гороскоп Весов на июль 2018 года

Гороскоп Весов на август 2018 года

Гороскоп Весов на сентябрь 2018 года

Гороскоп Весов на октябрь 2018 года

Гороскоп Весов на ноябрь 2018 года

Гороскоп Весов на декабрь 2018 года

Гороскоп на 2018 год для других знаков зодиака:

© Статья: "Гороскоп Весы на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, карьера, финансы, семья, здоровье" принадлежит https://astrorok.ru. При копировании активная ссылка на раздел Гороскопы на 2018 год обязательна


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^