Гороскоп на декабрь 2018 Весы

Гороскоп на декабрь 2018 года ВесыУспех и процветание ожидает Весов в декабре. Но только в том случае, если вы прекратите лениться и хандрить без особого повода.

Взглянут на жизнь позитивнее, судьба подарит вам и финансовое благополучие, и взаимную любовь. Гороскоп на декабрь 2018 года Весам советует быть активнее и усерднее в работе, а не думать только о том, что купить близким людям в подарок на Новый год. 

Карьера для Весов всегда на первом плане, что непростительно, если личная жизнь не устроена. Сколько можно трудиться и доказывать свой профессионализм, если о нем уже знает вся округа? Решать проблемы вы научились, а вот расслабляться и отдыхать не умеете. Гороскоп советует Весам на время забыть про то, что они независимые и сильные.

Может быть, на время побыть в роли слабой и ранимой особы? Да, и вашим поклонникам понравиться видеть вас именно такой. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Весам семейным рекомендует реже задерживаться в офисе, а во всю прыть бежать в родное гнездышко.

Супруг ужасно злиться, когда вы даже дома говорите о том, что сделали, какой старт взяли и, какую премию планируете получить. Дети и родственники вообще не видят занятых Весов, поэтому в декабре нужно срочно пересмотреть свой график работы. 

Весов обидеть легко, не смотря на то, что внешне они всегда выглядят неуязвимыми и уверенными в себе. На самом деле, ваши нервы на взводе, а терпение на пределе. Гороскоп на декабрь 2018 года Весам рекомендует смело посмотреть в глаза тем, кто вас пытается раскритиковать или задеть за живое. Проявляйте любовь и мягкость в общении с теми, кто вас по-настоящему ценит и уважает.

Ну, а чтобы избавиться от агрессии и депрессии, можно записаться на бокс или записаться на прием к психологу. Про йогу и медитацию слышали что-нибудь? Это именно то, что нужно Весам в декабре, чтобы привести в равновесие свое душевное состояние. 

Гороскоп на декабрь 2018 года для Весов приготовил полезные рецепты для укрепления здоровья. Если прислушаетесь к ним, то и желудок, и сердце будет в порядке.

Вам нужно больше двигаться, ходить пешком и не унывать из-за пустяковых моментов. Встречи с новыми людьми придадут оптимизма, развеселят и помогут переосмыслить ценности. Весам не стоит забывать про новогодние презенты и праздничный стол. Уборка, мелкие ремонт и украшение жилья – все это ожидает вас в декабре. В конце месяца вы встретитесь с человеком, которого когда-то страстно любили. Чувства вспыхнут вновь, но бояться этого не стоит. 

Гороскоп здоровья на декабрь 2018 Весы

Режим и полноценное питание – вот, что должно стоять в приоритете у Весов в декабре. Вы напрочь забыли про обед и ужин, поэтому внимательнее отнеситесь к подбору продуктов. Стрессы и перегрузки сильно влияют на работу ЖКТ, значит, вам нужно меньше нервничать и позаботиться о своем самочувствии. В декабре могут быть травмы, переломы и растяжение связок. Аккуратнее выполняйте все те упражнения, которые нашли в интернете. Ну, а если Весы решили подтянуть форму, то нужно заниматься в спортзале под чутким руководством инструктора.

Гороскоп на декабрь 2018 года для Весов даже специальный график составил, чтобы навести порядок в своей жизни. От вашего усердия и силы воли будет зависеть многое, особенно, здоровье. Главное, исключите физические нагрузки, особенно, если есть проблемы с суставами и позвоночником. Тренажерный зал и бассейн помогут Весам не только скинуть лишний вес, но и сохранить бодрость духа. 

Итак, по утрам не забывайте про прохладный душ и зарядку. Всего-то 10 минут уйдет на все это, а настроение весь день будет приподнятое. Систематичность в занятиях очень важна, поэтому не позволяйте себе лениться. Если работа у Весов сидячая, то гороскоп советует делать разминку по 15 минут. Тогда и болезни уйдут, и спина прекратит болеть. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Весам рекомендует больше гулять на улице, утраивать пешие прогулки и одеваться по погоде. Зачем вам такси или машина, если до работы идти всего 20 минут? От крепкого кофе лучше отказаться, или минимизировать употребление этого напитка. Ну, и стоит бороться с вредными привычками, которые отравляют жизнь. Весы должны всегда быть в тонусе, а не выкуривать по пачке в день и кашлять, как старики. Да, и с алкоголем осторожнее, чтобы исключить отравления. 

Гороскоп карьеры, финансов на декабрь 2018 Весы

Весы вне себя от радости, что шеф доверил им новые и глобальные проекты. Наконец-то, вы сможете все сделать и получить в конце месяца приличное вознаграждение. Гороскоп карьеры, финансов на декабрь 2018 года Весам рекомендует присматриваться к тем, кто успешен и имеет «вес» в обществе. У вас будет масса интересных идей, которыми можно смело делиться с единомышленниками. Правда, без завистников и конкурентов декабрь не пройдет. Но Весы так уверенны в себе, что вряд ли, будут обращаться внимание на этих личностей. 
В рабочей обстановке, чем нужно заниматься? Правильно, трудиться и молчать. Особенно, про свои планы на будущее и личную жизнь. Если Весы примут все это к сведению, то останутся довольны собой и своей карьерой. Многие будут провоцировать вас на конфликты, тут не помешает осторожность. Гороскоп на декабрь 2018 года Весам рекомендует заниматься своими заданиями, а не ввязываться в споры с коллегами. Учтите, если все это дойдет до шефа, то и вы можете угодить под сокращение. 

Бытовые проблемы и раскрутка личного бизнеса у Весов в декабре первостепенны. Если будет мотив, то и реализация планов пройдет замечательно. Не позволяйте себе даже думать, что проиграете или не получите нужную сумму денег. Станьте самоувереннее, чтобы преодолеть все преграды на пути к достижению целей. В Полнолуние (22 декабря) Весам нельзя вкладывать деньги в проекты, заключать сделки и совершать деловые поездки. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Весам советует опасаться авантюр и махинаций. Они могут привести к такому жесткому краху, что вы не выберетесь из него до конца следующего года. Легкие деньги – не ваш «конек», значит, упорно трудитесь и не заглядывайтесь на тех, кто баснословно богат. Ваше время придет, но только после активной работы. 

Любимое увлечение поможет Весам в декабре раскрыть таланты и богатый потенциал. Это может быть, как литература, музыка или спортивные занятия. Вы по натуре импульсивная и творческая личность, поэтому редко скучаете без дела. Если хобби начнет приносить доход, то оно станет для вас еще желаннее и интереснее. Хотя, Весам нужно приготовиться к порции испытаний. Но, если вы оптимисты, то никакие преграды не страшны. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^