Гороскоп на октябрь 2018 Весы

Гороскоп на октябрь 2018 года ВесыВ октябре Весы будут чувствовать себя энергичными и бодрыми, будто на улице не осень, а жаркое лето. Вы сможете решить все свои проблемы и преодолеть препятствия, особенно, если займетесь творческой деятельностью. Гороскоп на октябрь 2018 года Весам предсказывает непредсказуемые ситуации, из которых поможет выпутаться интуиция.

Ответы на самые сложные задачи найдутся быстро и легко. Главное, не тормозить с выводами, а также больше общаться с новыми людьми. Недостатка в общении в октябре не будет, поэтому не пренебрегайте теми, кто к вам со всей душой.

В любви Весам не хватает страсти и искренних чувств, но заботливый Купидон сделает все возможное, чтобы вы получили порцию счастья. Веселитесь от души, встречайтесь с поклонниками и проявите себя уверенно даже с теми, кто выше вас на голову.

Гороскоп на октябрь 2018 года Весам советует быть смелее в поступках, но перед этим все тщательно взвесить. Вы, словно магнит, притягиваете к себе восхищенные взоры. Если отыщите подходящие методы для привлечения избранника, то не расстанетесь с ним никогда. Одинокие Весы могут внезапно влюбиться в человека, которого всегда считали просто другом. 

Весы обожают сюрпризы и неординарные вещи, поэтому в октябре гороскоп не даст им скучать. Даже в рабочей сфере вы покажите свое мастерство с новой стороны. Захочется не только трудиться над давними проектами, но и создать базу для реализации оригинальных идей. Только не следует жить одной работой, а нужно больше времени посвящать близким людям. 

Гороскоп на октябрь 2018 года для Весов приготовил малоприятные новости в плане здоровья. Возможны мигрень, скачки давления и аллергические реакции. Без вмешательства врачей не пытайтесь избавиться от заболеваний. 

В октябре 2018 года Весам захочется немного расслабиться и отдохнуть. Вы будете стремиться к домашнему комфорту, избегая массовых мероприятий и пирушек с друзьями. В семейной жизни сплошная романтика и идиллия.

Отношения с супругом заиграют яркими осенними красками, если Весы сами ничего не испортят. Вам нужно смотреть на жизнь так же, как это делает ваша вторая половинка – мудро и спокойно. Гороскоп на октябрь 2018 года Весам рекомендует находить общий язык с партнером во время финансовых споров и бытовых проблем. 

Гороскоп здоровья на октябрь 2018 Весы

Если в октябре 2018 года Весов будут мучить головные боли и тошнота, то следует записаться на прием к врачу-специалисту. Желательно, пройти обследование и сдать необходимые анализы.

Если начнете пить лекарства самостоятельно, то не удивляйтесь, что симптомы не проходят. Весы могут чувствовать усталость даже после непродолжительной работы. Возможно, что вы не высыпаетесь по утрам или питаетесь на бегу. Главное, не ставьте себе диагноз, без предварительной консультацией с доктором.

Гороскоп на октябрь 2018 года Весам рекомендует меньше лазить по просторам интернета, чтобы найти лечение от болезней. Каждый организм индивидуален, поэтому и оздоровительные методы разные. Если вы давно не ходили к косметологу, то следует в октябре запланировать визит в салон красоты. Особенно, если на коже лица или тела постоянно вскакивают непонятные прыщи или воспаления. Кстати, пересмотрите свой рацион питания.

Ведь, состояние кожи часто зависит от того, какие продукты мы употребляем. 
Гороскоп на октябрь 2018 года Весам, которые пытаются скинуть вес, советует обратиться к диетологу. Если вы морите себя голодом, то это не способ избавиться от лишних килограммов. Так вы и до психоза себя легко доведете. Бассейн, спортзал и даже йога помогают привести в норму организм, а также похудеть без психологической травмы.

Главное, чтобы Весы ставили перед собой цель, а также не бросали начатое на полпути. Регулярные тренировки, контроль питания и крепкий сон – вот, что поможет вам в октябре укрепить здоровье и стать еще привлекательнее внешне. 

Гороскоп карьеры, финансов на октябрь 2018 Весы

Гороскоп на октябрь 2018 года Весов вносит в список «неэкономных знаков», что не случайно. Вы действительно не умеете копить и сохранять то, что честно заработали. Ну, разве самим не обидно?

Деньги, словно испаряются в ваших руках, поэтому в октябре без подработки не обойтись. Главное, найдите то, что не будет мешать основной профессии. Если у Весов есть жилка руководителя, то можно открыть свою фирму и занять почетную должность. Ну, или постучитесь в кабинет шефа и предложите ему свою кандидатуру в качестве заместителя. Думаете, что не хватит смелости? Ну, у начальника, наверняка, ее не хватит…Вам отказать. 

Гороскоп на октябрь 2018 года для Весов приготовил приличную сумму, часть которой можно вложить в личный бизнес или положить в банк под проценты. Если будете рассуждать здраво и научитесь считать, то это приведет к финансовой стабильности.

У вас есть четкий план действий? Значит, можно рассчитывать на успех в деловой сфере. Даже, если Весы немного рискнут, то ничего не потеряют. Вот только авантюр и махинаций сторонитесь. Учтите, если компаньоны или коллеги узнают о ваших гениальных идеях, то перехватят в одно мгновение. Коварство не знает границ, особенно, если находится в руках завистников и недоброжелателей. 

В Полнолуние (24 октября) Весам нельзя организовывать командировки, важные встречи и переговоры. Все это гороскоп карьеры, финансов на октябрь 2018 года Весам рекомендует запланировать на другой время. И не стоит заниматься новыми делами, если чувствуете, что не готовы к радикальным переменам. Все слова и поступки должна быть продуманными до мелочей, чтобы не натворить ошибок. Сдерживайте эмоции, не конфликтуйте и будьте терпеливыми. Тогда в конце месяца судьба вознаградит вас по заслугам – премией, карьерой и надежными партнерами. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^