Гороскоп на апрель 2018 Весы

Гороскоп на апрель 2018 года ВесыВесы иногда прячутся в кустах, лишь бы ничего не предпринимать. Но таким образом, ваши проблемы в апреле не решаться. Желтая Собака советует стать смелее и увереннее в себе, чтобы достичь желаемого результата, как в работе, так и финансовой сфере. Гороскоп на апрель 2018 года Весам не обещает «легких» путей, но во всех начинаниях обязательно поможет. 

В личной жизни Весам тоже необходимо проснуться и стать инициативнее. Иначе, мимо вас проскачет не только принц на белом коне, но и кавалькада поклонников. Кстати, достойных и верных. Весам в апреле 2018 года нужно сделать все возможное, чтобы любимый человек появился на горизонте их судьбы. Не скромничайте, а перевоплотитесь в образ дикой кошки, или благородного рыцаря.

Гороскоп на апрель 2018 года Весам советует не ныть и жаловаться на отсутствие любви, а преобразиться внешне и изменить некоторые качества. Главное, не переусердствуйте и не навязывайтесь тому, кто вас не очень-то представляет в роли спутника жизни. Если почувствуете приближение депрессии, то найдите «жилетку», которая вас выслушает и подскажет дельные советы.

Хотя, Весы и сами в апреле 2018 года смогут при помощи интуиции выбрать из сотни ухажеров одного и неповторимого. Только внимательно смотрите по сторонам, чтобы его не упустить из вида.

Весам в апреле нужно быть бодрыми и жизнерадостными, чтобы не сеять вокруг себя хандру. Так вы сможете не только привлечь к себе интересных личностей, но и найти свою «вторую половинку». Не подгоняйте время, ведь любовь выбирает тех, кто умеет ждать и терпеть. 

Гороскоп на апрель 2018 года для Весов приготовил малоприятные сюрпризы в плане здоровья. Возможны частые простуды, недомогание и изнуряющий кашель. Учтите, если будете соблюдать меры профилактики или сделаете прививку, то убережете себя от вирусной инфекции. В середине апреля Весы будут мучиться от болей в спине, а затем напомнит о себе хронический гастрит. Вообще, срочно нужно лечиться, чтобы усердно работать и укреплять финансовое положение. И никаких стрессов, вселенской тоски и печальной маски на лице, ведь болезни обожают пессимистичных личностей. Тем более, что Весов постоянно окружают заботливые и родные люди. 

Гороскоп на апрель 2018 года Весам предсказывает в конце месяца приятную поездку, которая поможет поднять настроение. Возможно, что это будет не просто путешествие, о санаторно-курортный отдых. Жизнь в корне изменится, если посмотреть на нее под другим углом. Весной Весам нужно дышать полной грудью и быть истинными оптимистами, а не замыкаться в себе. 

Гороскоп здоровья на апрель 2018 Весы

В апреле Весам нужно срочно бросать курить, особенно, если они уже неоднократно пытались это сделать. Сядьте и подумайте, что дает вам эта вредная привычка? Ничего, кроме денежных трат, зависимости и неприятного запаха изо рта. Итак, если Весы взвесят все минусы и плюсы, то смогут встать на путь здорового образа жизни. В апреле 2018 года сама Желтая Собака принесет вам абонемент в бассейн. Спортзал и на аква-аэробику. Считаете, что это слишком много для вас? Ну, выбирайте что-то одно и посещайте регулярно. 

Гороскоп на апрель 2018 года Весам не рекомендует планировать дальние поездки. Есть риск попасть в аварийную ситуацию и получить серьезную травму. Особенно, если на улице еще гололед, а ваша машина «не переобута». В апреле нужно беречь спину и ноги, чтобы не попасть на прием к ортопеду. Главное, избегать физических нагрузок, как в спортзале, так и на дачном участке.

Весы очень любят кушать соленое и острое, но в апреле 2018 года гороскоп советует от казаться от таких пристрастий. Кстати, шоколад и пирожное даже лучше повлияет на ваш организм, а так же прибавит позитива и энергии. По утрам можно выпить чашечку крепкого кофе с любимыми конфетами. Не переживайте, на фигуре это ничуть не отразится.

Гороскоп на апрель 2018 года для Весов припас несколько советов, как избежать нервного срыва и разрядиться эмоционально. Лучше сходите в тир и постреляйте, чем выражайте гнев и злость на близких людях. Музыка, пение, танцы и йога – вот, что поможет Весам в апреле отвлечься от мрачных мыслей и стать менее импульсивными. Иногда полезно просто помолчать и отдохнуть в одиночестве. Вы сами себе можете стать опытным психологом, если сильно этого захотите. 

Гороскоп карьеры, финансов на апрель 2018 Весы

Гороскоп карьеры, финансов на апрель 2018 года Весам не советует стремительно принимать решения, касающиеся денег и основной работы. Лучше посвятите время себе, сходите в модный бутик и купите что-нибудь сногсшибательное из одежды. Вы же, хотите весной зарядить позитивом и выглядеть, как супермодель с обложки журнала? 

Весы по натуре консерваторы, поэтому к радикальным переменам относятся с осторожностью. В апреле 2018 года вы не станете менять работу даже потому, что трудитесь в этой фирме уже более десяти лет. Вот такая преданность и верность. Гороскоп советует весам хотя бы попросить у начальника повышения зарплаты или новой должности. Иначе, вы так и просидите до пенсии в статусе разнорабочего. Необходимо задуматься о более перспективной профессии, пойти учиться или повышать квалификацию. 

Гороскоп на апрель 2018 года Весам рекомендует открывать в себе потенциал, скрытые таланты, стать творческой и активной личностью. Если вам предложат участие в крупных мероприятиях и проектах, то не робейте. Таким образом, Весы смогут не только сделать карьеру, но и улучшить денежную ситуацию. Кстати, она в апреле 2018 года не на том уровне, которого вы так ждали этой весной. 

Весам понадобится помощь близких людей, поэтому можно без сомнений занимать у них деньги. Главное, чтобы вы работали с интересом и вдохновением, а не в тягость и ущерб себе. Гороскоп на апрель 2018 года Весам рекомендует навести порядок на рабочем месте. Конечно же, неаккуратными и безответственными вас не назовешь, но устраивать бардак на столе не следует. Иначе, Весы сами не найдут то, что им может понадобиться в нужный момент. В Новолуние (16 апреля) не желательно заниматься денежными вкладами, принимать срочные решения и подписывать документы. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^