Гороскоп Телец на 2018 год

Гороскоп Телец на 2018 годЖелтая Собака будет править 2018 годом, который обещает быть для Тельцов насыщенным. Телец относится к Земной стихии, поэтому Собака приветствует их, радостно виляя хвостом. Гороскоп Тельца на 2018 год обещает стать для них удачным, если они будут прислушиваться к советам хозяйки этого периода. До 16 февраля они будут благодарить Петуха за все хорошее. Ну, а затем Тельцам предстоит налаживать дружеские отношения с Желтой Собакой, которая отличается миролюбивым нравом. 

Тельцы находятся под покровительством планеты Венеры, поэтому не лишены творческих талантов и оригинальных идей. Весной гороскоп для Тельцов на 2018 год предсказывает немало шансов преуспеть в важных делах. Они могут заниматься всем, что им по душе – выпиливать лобзиком, рисовать, танцевать и даже открыть собственную мастерскую по производству модной одежды. Финансовое благополучие Тельцам обеспечено, а также выгодные контракты и сделки. Собака поддержит их во всех начинаниях, поможет продвинуться вперед по карьере и подарит вдохновение для написания шедевров. Тельцы даже станут сочинять музыкальные пьесы, которые с удовольствием послушает Собака. 

Гороскоп на 2018 год для Тельца предсказывает им летом достойную зарплату, неожиданную прибыль и стабильность в материальном плане. Если не игнорировать подсказки Собаки, то можно реально обогатиться на любом поприще. Только Тельцам не следует витать в облаках, а нужно следовать четко разработанному плану. Лето подходит для путешествий, развлечений и отдыха с семьей. Осенью Тельцу предстоит найти подработку, если денег окажется недостаточно. 

Гороскоп для Тельца на 2018 год Собаки советует часть финансов потратить на домашние и бытовые нужды. Не стоит забывать про презенты для родственников и детей, чтобы еще больше завоевать к себе доверие и симпатию. В 2018 году одинокие Тельцы могут встретить любимого человека, о котором мечтали. Собака постарается свести их с теми, кто не станет лукавить и лгать. В семье у Тельца родится ребенок, кстати, не один. Поэтому нужно срочно заводить еще пару карточек для капитала. 

Осенью 2018 года Тельцам придется работать за пятерых, чтобы наверстать упущенное и укрепить финансовое положение. Что касается конкурентов, то с ними они разделаются в два счета, а также смогут заключить не одну взаимовыгодную сделку. Встречи, совещания, переговоры, публичные выступления – все это предсказывает гороскоп на 2018 год Тельцу. 

В конце 2018 года Телец может смело писать заявление на отпуск и отправляться за границу. Только предварительно нужно зайти в турагентство, чтобы выбрать желанную страну. Хотя, если Телец захочет остаться дома с семьей, то Собака на него не обидится. Ведь, это животное тоже обожает домашний уют. Кстати, можно отдохнуть, не лежа перед телевизором, а заняться спортом. Гороскоп Тельца на 2018 год советует плавать в бассейне, бегать по утрам или записаться на африканские танцы. Все пойдет на пользу, поднимет настроение и повысит самооценку. На подтянутую и стройную фигуру Тельцов будут оглядываться все, мимо которых они гордо прошествуют. 

Не следует опасаться мошенников и завистников, ведь в 2018 году они к Тельцам не подступятся. Собака выступит в качестве надежного защитника, да и они сами не дадут себя в обиду. Хозяйка года не позволит неприятелям нарушить домашнюю идиллию Тельца, а также подарит ему семейное счастье. Особенно, если в подарок себе он купит живого или игрушечного щеночка. 

Гороскоп для Тельца на 2018 год не советует слишком уповать на Собаку, ведь нужно и самому что-то делать для достижения целей. Если на пути появятся проблемы, то следует «включить» интуицию, или обратиться за поддержкой к близким друзьям. Тельцу не обязательно стремиться к получению «золотой» медали, а лучше довольствоваться теми почестями, которые они заслужили. Большую часть времени предстоит проводить дома, с семьей и заниматься воспитанием детей. Но все это так нравится Тельцам, что они не прочь дров наколоть, баню построить и ремонт сделать. 

Гороскоп для Тельца на 2018 год Собаки предсказывает массу ярких впечатлений, встреч и свиданий. Реалистичные и спокойные Тельцы не станут влезать в конфликты и устраивать скандал из-за мелочей. Собака подарит им в 2018 году так много позитивных моментов, что они будут счастливы. От Тельца требуется лишь трудолюбивее и усердие, чтобы реализовать задуманное. Ну, и следует позаботиться о собственном здоровье, которое, как известно, за деньги не купишь. 

Гороскоп Телец на 2018 годГороскоп любви для Тельцов на 2018 год

Гороскоп Тельца на 2018 год обещает море любви, искренних признаний и романтичных предложений. Их будут обожать все вокруг – от коллег до соседей. Собака тоже неравнодушна к Тельцам, поэтому всегда подкинет совет в любви. Но ограничиваться общением только с родственниками не стоит. Можно ходить в гости, приглашать друзей к себе, а также посещать массовые мероприятия. Тогда шанс встретить свою вторую половинку  возрастет. 

Гороскоп любви для Тельцов на 2018 год рекомендует быть осмотрительнее во время романтических знакомств. Не следует в каждом человеке видеть того, кто послан вам судьбой. Иначе, Тельцы встретят не любовь, а корыстную и льстивую лицемерную особу. У Тельца неплохо развита интуиция, поэтому в экстренных ситуациях к ней нужно прислушиваться. 

Гороскоп для Тельца на 2018 год обещает не только любовные, но и деловые отношения с человеком, с которым они познакомятся. Собака поможет новоиспеченным парам создать совместный проект или план для ведения бизнеса. В данном случае, и деньги появятся, и отношения укрепятся. Не исключено, что некоторые Тельцы завяжут роман на работе. Если вы свободны от брачных уз, то это вполне нормально. Только не пытайтесь смешать в одной «корзине» личную и рабочую жизнь. Учтите, что Собака любит честных и справедливых личностей. 

Гороскоп Телец на 2018 годСемейный гороскоп для Тельцов на 2018 год

Если Тельцы в год Собаки будут вместе с домочадцами принимать важные решения, то отношения станут еще крепче и искреннее. Собака вознаградит вас по заслугам, даруя счастье и взаимопонимание с супругом. 

Гороскоп для Тельца на 2018 год Собаки предсказывает романтику и нежность, которые укрепят семейную жизнь. Только не стоит испытывать чувства на прочность и придираться к избраннику. Особенно, если повода для критики и ревности нет. Лучше Тельцам уделять больше внимания детям, их учебе и воспитанию. Ведь, таланты необходимо развивать с детства. 

Семейный гороскоп для Тельцов на 2018 год предсказывает благополучие только в том случае, если они проявят мудрость и будут взвешивать каждое свое слово. Необходимо слушать то, что говорят близкие люди. Если появится шанс уйти в отпуск и уехать из города, то нужно цепляться за него обеими руками. Только Собаку не забудьте взять с собой, ведь ей тоже нравится колесить по миру. Тельцы могут отправиться в поездку всей семьей, или провести все лето в загородном доме. 

Гороскоп Тельца на 2018 год рекомендует меньше обращать внимания на недостатки супруга, а делать акцент на достоинствах. Тогда, в семье не будет повода для ссор и недомолвок. Ну, и не стоит пренебрегать романтическими сюрпризами и подарками, которые укрепляют отношения. 

Гороскоп Телец на 2018 годГороскоп здоровья для Тельцов на 2018 год

Гороскоп Тельца на 2018 год предсказывает крепкое здоровье и оптимистичный настрой. Ну, а если на душе спокойно и хорошо, то любые болезни отойдут в сторону. Правда, Собака предпочитает стоять на страже собственного самочувствия, чего и Тельцам желает. 

Для того, чтобы уберечься от заболеваний, Тельцам нужно соблюдать режим питания и чаще отдыхать. И еще один мудрый совет – улыбайтесь даже тогда, когда гложет грусть-тоска. Собака, конечно, постарается зарядить Тельцов позитивом, но работать над внутренним миром им придется самостоятельно. Занимайтесь спортом, работайте и смотрите на мир широко открытыми глазами. 

Гороскоп здоровья для Тельцов на 2018 год советует избегать, как физических, так и нервных перегрузок. Все это может сказаться на здоровье, а также повлечь за собой массу серьезных осложнений. Трудяги Тельцы должны делать перерыв на обед и отдых. Для релаксации подойдут – музыкальные прослушивания, йога и общение с природой. Кстати, чем чаще Тельцы будут гулять на свежем воздухе, тем крепче будет их иммунитет.

В целом Тельцы не будут жаловаться на слабое здоровье, особенно, если не забудут про закаливающие процедуры и меры профилактики. Гороскоп на 2018 год Тельцам рекомендует для подстраховки и своего спокойствия пройти обследование или медкомиссию. Собака любит прогуливаться в любую погоду – берите с нее пример. Овощи, зелень и фрукты должны присутствовать на столе у Тельцов. 

Гороскоп Телец на 2018 годГороскоп Тельца на 2018 год карьера и финансы 

Гороскоп карьеры и финансов для Тельца на 2018 год обещает финансовую стабильность и траты в разумных пределах. Ничего удивительного, ведь этот земной знак от природы практичен и уверен в своих возможностях. У Тельца всегда есть деньги на счете, а также сбережения на «черный день». Даже экономная Собака может позавидовать такому рациональному подходу к финансам.

В 2018 году с деньгами у Тельца будет все в полном порядке, пока он не влюбится и не потратит все накопленные средства на новоявленного избранника. От природы благоразумный и реалистичный Телец может потерять рассудок от любви, что приведет его к финансовому краху. Гороскоп для Тельца на 2018 год Собаки рекомендует быть сдержанным и рассудительным, даже если любовь окажется сильнее всего остального. Хорошо, что рядом всегда будет верная Собачка и родственники, которые дадут Тельцу парочку советов. 

Гороскоп на 2018 год для Тельца предсказывает кардинальные перемены в жизни – покупку жилья, машины и смену места жительства. Возможно, что некоторые Тельцы вообще уедут из родной страны за границу. В семье может появиться долгожданный малыш, что тоже потребует немаленьких финансовых затрат. Но не стоит переживать – денег хватит на все, что Тельцы запланировали. Только предварительно не мешает составить семейный бюджет. 

Гороскоп Телец на 2018 годГороскоп на 2018 год Телец и год рождения

Гороскоп Телец – Бык на 2018 год

Гороскоп Тельцу 2018 года, рожденному в год Быка, советует добиваться того, что он запланирует. Если быть упорным и последовательным, то успех не заставит себя ждать. В приоритете должны быть финансовые дела, чтобы Телец-Бык чувствовал себя в год Собаки уверенно. Для крупных приобретений у вас будут и средства, и время. Семейным парам не мешает вспомнить первое свидание и поцелуй, чтобы прибавить в отношения страсти. 

Гороскоп Телец – Крыса на 2018 год

Если в 2018 году Телец-Крыса не станет держать свои грандиозные идеи в секрете, то завоюет полмира, а, может быть, и весь. Благодаря, богатому воображению и фантазии, можно достичь небывалых ранее высот. В год Собаки ожидаются выгодные предложения по работе и почетная должность. Телец-Крыса и в любви проявит себя, как возвышенная и оригинальная личность. Очередь выстроится из желающих его окольцевать.

Гороскоп Телец – Тигр на 2018 год

Гороскоп для Тельца на 2018 год предсказывает море позитива и магнетизма, которые он будет излучать. Перед обаянием Тельца-Тигра даже Желтая Собака не устоит, а упадет на спину и начнет откровенно заискивать. Возможны головокружительные романы, покупка пентхауса и самой дорогой марки автомобиля. Главное, чтобы Телец-Тигр знал во всем меру, иначе останется рыдать у разбитого корыта и без «золотой рыбки». 

Гороскоп Телец – Дракон на 2018 год

Настоящими мимишками и заботливыми сокровищами будут в 2018 году Тельцы-Драконы. Никто и не догадается, что у них три свирепые и огнедышащие головы. Хотя, иногда необходимо быть серьезнее и строже, чтобы добиться желаемого. Если и в любовных отношениях Тельцы-Драконы проявят излишнюю лояльность, то Собака обещает им  разочарование и горечь расставания.

Гороскоп Телец – Кот (Кролик) на 2018 год

Гороскоп на 2018 год для Тельца подготовил немало приятных сюрпризов. Главное, не утратить рассудительности и быть пронырливыми, если того требует ситуация. Собака поможет Тельцу-Коту выбраться из любых неприятностей и решить проблемы, но конкурентов придется вызывать на дуэль – один на один. В любви нужно быть нежнее и внимательнее, чтобы удержать расположение избранника. 

Гороскоп Телец – Змея на 2018 год

Телец-Змея в год Собаки проявит не только находчивость, но и продемонстрирует миру свой высокий интеллект. Финансовый кризис и неудачи в делах обойдут стороной, что уже подарит уверенность в будущем. Кстати, без подсказок интуиции Тельцу-Змее не обойтись. Собака советует купить лотерейный билет, чтобы на весь 2018 год обеспечить себе роскошную жизнь. Только про слово «экономия» не забывайте.

Гороскоп Телец – Коза (Овца) на 2018 год

Гороскоп для Тельца на 2018 год Собаки обещает Козе не только зеленые травы и луга, но и купюры такого же цвета. Многие оформят предпринимательство и с головой уйдут в личный бизнес. Финансовая сфера будет настолько стабильной, что Телец-Коза решит пожертвовать деньги благотворительному фонду. Но только после того, как купит себе все необходимое. В благодарность Собаке можете взять домой бездомного щенка. 

Гороскоп Телец – Лошадь на 2018 год

Тельцы-Лошади в 2018 году будут непосредственными и наивными, как дети. Что ж, иногда и взрослым хочется абстрагироваться от проблем и от души поразвлечься. К вам будут неравнодушны все вокруг, а вот конкурентов, особенно, в любви, заметно прибавится. Учтите, что не только избранник, но и Собака будет ревновать вас к каждому столбу. Денежки потекут рекой, поэтому готовьте тару для крупных купюр.

Гороскоп Телец – Обезьяна на 2018 год

Гороскоп на 2018 год Тельцу предсказывает такое счастье и везенье, о котором Обезьяна могла только мечтать и в книжках читать. Ожидается взаимная любовь, карьерный рост, финансовое благополучие и…Долгожданная поездка на моря-океаны. Телец-Обезьяна даже сможет сколотить свое дело, собрать команды из самых достойных и добиться мировой славы. Эх, повезло, так повезло. 

Гороскоп Телец – Собака на 2018 год

В 2018 году Телец-Собака моментально найдет общий язык с Желтой Собакой. Вы станете настоящими друзьями, которые в беде и радости вместе. Хотя, неприятностей особо не предвидится. С конкурентами Телец-Собака разделается так ловко, что даже помощь Собаки не понадобится. В семье тоже – тишь да гладь, потому что придраться не к чему. Все бытовые и финансовые вопросы благополучно разрешены. 

Гороскоп Телец – Петух на 2018 год

Гороскоп Тельцу 2018 года, рожденному в год Петуха, советует больше мечтать. Ведь все то, что вы нафантазируете, обязательно сбудется. Собака будет недовольная гардеробом Тельца-Петуха. Поэтому мигом потащит его в самый модный бутик. Ну, а затем в салон красоты, к косметологу и диетологу. Если захочется открыть свое дело, то препятствий на пути не будет. Конкуренты? Ой, да они все попрятались. 

Гороскоп Телец – Свинья (Кабан) на 2018 год

Телец-Свинья в 2018 году будет купаться…Нет, не в луже, а в роскоши и благополучии. В личной жизни все обстоит замечательно, в семье – гармония и порядок, а финансов так много, что можно с родственниками поделиться. Кстати, лучше отправьте их на отдых, чтобы побыть наедине с супругом. Собака советует Тельцу-Свинье чаще видеться с друзьями. Не скромничайте, а расскажите им о своих достижениях. 

Гороскоп Тельца на каждый месяц 2018 года:

Гороскоп Тельца на январь 2018 года

Гороскоп Тельца на февраль 2018 года

Гороскоп Тельца на март 2018 года

Гороскоп Тельца на апрель 2018 года

Гороскоп Тельца на май 2018 года

Гороскоп Тельца на июнь 2018 года

Гороскоп Тельца на июль 2018 года

Гороскоп Тельца на август 2018 года

Гороскоп Тельца на сентябрь 2018 года

Гороскоп Тельца на октябрь 2018 года

Гороскоп Тельца на ноябрь 2018 года

Гороскоп Тельца на декабрь 2018 года

Гороскоп на 2018 год для других знаков зодиака:

© Статья: "Гороскоп Телец на 2018 год, любовь и семья, карьера и финансы, здоровье знака зодиака, год рождения Тельца" принадлежит https://astrorok.ru. При копировании активная ссылка на раздел Гороскопы на 2018 год обязательна


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^