Гороскоп на декабрь 2018 Телец

Гороскоп на декабрь 2018 года ТелецТелец в декабре будет такой счастливый и довольный, что никакие передряги не смогут вывести его из этого прекрасного состояния. Вот только меньше критичности, чтобы окружающие люди тоже порадовались за вас.

Недостатков у вас тоже предостаточно, поэтому не забывайте работать над собой. Гороскоп на декабрь 2018 года Тельцу обещает солнышко в душе, если он сам научиться «зажигать» его над своей реалистичной головой. 

Главное, не паниковать и не кричать во весь голос, если что-то не получается. Ну, а если кто-то из друзей или коллег сделает вам замечание, то примите его спокойно и к сведению. Ведь, не всегда же слышать комплименты и поощрения. Если Телец посмотрит на себя со стороны, то сам поймет, о чем дет речь. О вашей заносчивой и прямолинейной персоне, конечно же.

Гороскоп на декабрь 2018 года Тельцу советует быть активнее в личной жизни. К вам домой принц на коне не прискачет, даже если вы этого очень захотите. Шанс встретить любимого человека велик, но для этого нужно самому пойти навстречу своему счастью. Шепните Купидону на ушко свое заветное желание, тогда оно быстро исполнится.

Гороскоп обещает Тельцу финансовое благополучие, если он научится доводить работу до победного конца. Вы нередко ленитесь и надеетесь на кого-то, а не на свои силы. Приличный гонорар почти у вас в кармане, если немного приложить усилия. Оборачиваться на прошлые ошибки – дело неблагодарное. Вы же, не хотите прослыть параноиком среди своих коллег?

Гороскоп на декабрь 2018 года Тельцу рекомендует адекватно смотреть на вещи, а не воспринимать все происходящее с долей агрессии. В начале месяца постарайтесь раздать долги и не брать кредиты. Для того, чтобы не надумывать себе болезни, посетите врача. Тем более, если вас часто мучают головные или желудочные боли. Телец, у которого давно были планы сменить место работы, осуществит задуманное. Перспективы будут большими, поэтому не думайте о неудачах.

Гороскоп на декабрь 2018 года для Тельца приготовил море романтики и незабываемых встреч. Но это относится только к одиночкам, а не к семейным людям. Женщинам этого знака пора подумать о потомстве.

Велика вероятность зачатия именно в последний месяц уходящего года. Можно планировать путешествие, новогодние развлечения и переезд в новую квартиру. Тельцу нужно следить за состоянием легких и гортани, так как есть риск серьезно заболеть. Только не занимайтесь самолечением, чтобы не получить осложнения.

Гороскоп здоровья на декабрь 2018 Телец

Тельцу в декабре нужно копить, а не тратить энергетический запас. Лишние эмоции пускайте на благие дела, чтобы не подорвать здоровье. Если будет баланс, то отличное самочувствие гарантируется.

Найдите дело по душе, занимайтесь спортом и закаливайте организм. Тогда Тельца ждет душевная гармония и оптимистичный настрой. Вы натура целостная и целеустремленная, значит, сможете добиться того, о чем давно мечтаете. Помните, как вам хотелось научиться рисовать и играть на скрипке? 

Гороскоп на декабрь 2018 года Тельцу советует меньше нервничать, чтобы сохранить бодрость и крепкое здоровье. В противном случае, у вас не только голова и сердце заболят, но и начнет скакать давление, как у старика. В середине месяца могут появиться проблемы с позвоночником и суставами, поэтому немедленно примите меры. Избавиться от простуды Тельцу помогут народные и эффективные рецепты. 

Странно, но в декабре вы начнете ныть и жаловаться на свои болезни всем подряд. Даже друзья и родственники в шоке, каким мнительным и нудным вы стали. Учтите, чем чаще о болячках говоришь, тем дольше они с вами «живут». Примите этот совет к сведению. Если Телец продолжит в том же духе, то от него все окружающие будут бежать, как ошпаренные. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Тельцу рекомендует наладить рацион питания. Конечно же, кушать только манную кашу и пить компот из сухофруктов не нужно, но и перекусы следует исключить. Соленое, жирное и острое не просто забудьте, а выбросьте из своего холодильника. Ну, а если «прихватит», то идите в поликлинику и обследуйтесь у специалиста. Телец панически боится врачей и уколов, поэтому его в больницу на аркане не затащишь. Дело ваше, но если ситуация окажется критической, то сами побежите за помощью к тем, кто давал клятву Гиппократа. 

Гороскоп карьеры, финансов на декабрь 2018 Телец

Гороскоп на декабрь 2018 года для Тельца миллионных заработков не приготовил, но вы не рассчитывали на такой подарок судьбы. Вам нравится получать ровно столько, сколько вы заработали.

Правда, паниковать Телец начнет тогда, когда отправится в магазин за подарками. Оказывается, денег не хватает, чтобы купить все и всем близким людям. В начале декабря есть шанс воплотить в работу самые смелые идеи. Полет фантазии, креатив и финансовая стабильность – вот, что ждет усердного Тельца в конце года. 

Не стоит бояться резких падений и взлетов – все спокойно и конкретно. Гороскоп карьеры, финансов на декабрь 2018 года Тельцу рекомендует держать эмоции в узде, особенно, во время серьезного разговора с начальником.

Вы так вспыльчивы и прямолинейны, что можете остаться без работы. Импульсивность вряд ли придется по вкусу и вашим коллегам. Возможно, что в декабре Телец задастся целью найти подработку. Денег хронически не хватает, поэтому ждать у моря погоды нет резона. Главное, не пишите заявление об увольнении раньше времени. Иначе, вообще без работы останетесь. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Тельцу не советует рассказывать о своих планах на будущее коллегам и друзьям. Пусть пока все это останется вашей маленькой тайной. Придет время и все козыри раскроются, а также появятся еще большие перспективы подняться вверх и укрепить материальное положение. Лениться Тельцу в декабре ни в коем случае нельзя, иначе многие и глобальные проекты обойдут его стороной. Успех любит уверенных и молчаливых личностей. Короче, таких, как вы!
В Полнолуние (22 декабря) Тельцу лучше оградить себя от деловых встреч, поездок и принятия решений. Все нововведения перенесите на другой день. Проведите это время в домашней и уютной обстановке – без стрессов и катаклизмов. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^