Гороскоп на октябрь 2018 Телец

Гороскоп на октябрь 2018 года ТелецТельцу в октябре 2018 года необходимо больше общаться с близкими людьми, а не посвящать все время работе и карьере. Если с кем-то из друзей или родственников вы находитесь в длительной ссоре, то пора уже пойти на примирение. Сделайте шаги первым, чтобы потом не винить себя за беспечность.

Гороскоп на октябрь 2018 года Тельцу советует заняться устройством личной жизни. Вы так и будете одиноки, если на первый план ставите рабочие вопросы и финансовое положение.

Не стоит ждать, когда кто-то подойдет к вам и познакомится. Тельцу нужно стать инициативнее, чтобы привлечь к себе внимание симпатичного и надежного поклонника.

Конечно же, забывать про друзей в октябре гороскоп тоже не рекомендует. Ведь, от общения с ними зависит, как душевный настрой, так и деловые отношения.

Главное, чтобы у Тельца появилась возможность найти человека по интересам, с которым можно не только обсудить насущные проблемы, но и повеселиться. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Тельцу предсказывает жесткую конкуренцию на работе. Коллеги пытаются вас переспорить и обогнать, а шеф негодует по поводу вашей несвоевременной сдачи проекта.

Что ж, вам можно пожелать лишь терпения и усердия, иначе не видать ни премии, ни карьерного роста. Тельцу нужно взять на себя ответственность за прошлую и новую работу, чтобы вырасти в глазах начальства.

Действуйте и не ждите, когда кто-то выполнит за вас задания. Только в октябре не стоит спешить, а нужно все тщательно обдумывать. 

Гороскоп на октябрь 2018 года для Тельца приготовил специальный график, который поможет сберечь силы и энергию. Вы так много трудитесь, что организм не сможет справиться с нагрузками. Результат – простудные заболевания и хроническая усталость. От отрицательных эмоций тоже нужно срочно избавляться, чтобы не оказаться на приеме у психотерапевта. 

В октябре 2018 года Тельцу будет сложно справиться с перепадами настроения. На людях вам предстоит улыбаться и болтать без умолка, а ведь на душе пасмурно и хмуро. Хотя, вы сами хотели быть всегда на виду, чтобы окружающие заметили ваши таланты и оценили их по достоинству. Гороскоп на октябрь 2018 года Тельцу рекомендует поставить перед собой реальную цель, чтобы не сомневаться в ее реализации.

Если проявите себя с лучшей стороны, то получите высокую должность. Да, и любовная сфера будет яркой и безоблачной. Тельцу нельзя позволять манипулировать собой, иначе он точно угодит в плен иллюзий. Весь месяц держите ситуацию под контролем, чтобы не допустить курьезных ситуаций. 

Гороскоп здоровья на октябрь 2018 Телец

Телец в октябре 2018 года будет чувствовать такую усталость и апатию, что осень позавидует. Не хочется ни работать, ни решать навалившиеся проблемы. Но, кроме вас никто это не сделает, поэтому найдите в себе силы, чтобы выйти из депрессивного состояния.

Зато в социальных сетях вы находитесь больше положенного времени. Не лучше ли общаться с реальными друзьями? Гороскоп советует наполняться положительными эмоциями, чтобы активно взяться за важные дела. 

Психический настрой не на высоте, поэтому Тельцу следует заняться духовными практиками и медитацией. От гриппа и простуды можно, конечно же, уберечься народными методами, но лучше сделать прививку. Одевайтесь соответственно погоде, питайтесь по режиму, а вечером ходите в спортзал. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Тельцу рекомендует принимать прохладный душ по утрам, а перед сном горячую расслабляющую ванну. Даже самые простые упражнения помогут восстановиться после трудового дня.

Главное, чтобы было желание, а все остальное найдется. Тельцу следует правильно питаться, пить овощные и фруктовые соки. Засматриваетесь на стройных и спортивных? Тогда немедленно отправляйтесь в тренажерный зал и занимайтесь с личным инструктором. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Тельцу не советует бросать на половине пути занятия спортом, иначе результата вы не увидите. Бегайте по утрам, делайте зарядку и плотно завтракайте. Чтобы почувствовать себя бодрым и позитивным, нужна мотивация.

Ну, а Телец не привык все делать из-под палки, он сам знает, что ему нужно для укрепления здоровья. В конце октября не мешает потратить небольшую сумму на шопинг. Вы давно не баловали себя обновками, поэтому купите что-нибудь модное на осенний сезон.

Гороскоп карьеры, финансов на октябрь 2018 Телец

Гороскоп на октябрь 2018 года Тельцу советует открывать свой бизнес и без сомнений браться за новые дела. Все получится даже лучше, чем вы планировали. Особенно, если появятся неординарные идеи в основной сфере деятельности.

С начальством будьте аккуратнее в разговоре, чтобы не испортить теплые отношения. В октябре для Тельца главное – это цель, которую нужно поставить перед собой четко и ясно. Посещая семинары, делайте выводы, наполняйтесь информацией и слушайте тех, кто опытнее.

Финансовая ситуация в октябре у Тельца будет настолько благополучной, что можно вложить часть денег в свое дело. Ну, а если вам надоело место работы, то никто не заставляет трудиться там до пенсии.

Гороскоп карьеры, финансов на октябрь 2018 года для Тельца уже присмотрел «уютное» местечко, которое не нужно упускать из вида. Если предварительно все осмыслите, то спокойно напишите заявление и уйдете туда, где перспективно, комфортно и хорошо платят.

Правильно говорят: «Поспешишь – людей насмешишь». В октябре Тельцу ни в коем случае нельзя принимать спонтанные решения, иначе все пойдет кувырком. Вы должны быть максимально собранны и ответственны, чтобы достичь успеха в профессиональной сфере. И даже не думайте обращать внимания на то, что обсуждают за вашей спиной коллеги. Они просто от зависти умирают, когда видят вашу довольную и счастливую физиономию.

Гороскоп на октябрь 2018 года Тельцу рекомендует стать увереннее не только в себе, но и в своих возможностях. Конечно же, вы устали уже доказывать всему миру, что талантливый и трудолюбивый.

Но пока еще не пришло время собирать плоды и почивать на лаврах. Гороскоп советует меньше тратить денег на мелочи. Если Телец в начале октября составит бюджет, то за четыре недели обнаружит – ничего лишнего не куплено, а финансы сохранились. Экономия должна присутствовать во всем, если есть желание приобрести дорогую вещь. Уж, не знаем, на что вы там замахнулись – машину или квартиру в центре города? 

В Полнолуние (24 октября) Тельцу необходимо отказаться от встреч с деловыми партнерами и важных переговоров. Контракты и сделки тоже лучше перенести на другой день октября.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^