Гороскоп на февраль 2018 Телец

Гороскоп на февраль 2018 года для ТельцаТелец отличается миролюбивым нравом, поэтому в феврале 2018 года мигом наладит отношения с Желтой Собакой. Ну, а если завяжется дружба, то можно рассчитывать на взаимную поддержку и помощь. Гороскоп на февраль 2018 года Тельцу предсказывает небольшие трудности на пути к цели, но даже они не посмеют ввести его в пессимистическое настроение. 

Главное условие для достижения успеха – это трудолюбие. Если Телец будет лениться и лежать на диване, то ни о какой карьере и финансах и речи быть не может. В первую очередь, Тельцу в феврале 2018 года нужно самому мотивировать свои действия. Если составить четкий план работы и отдыха, то все задуманное легко воплотиться в жизнь. Только соблюдайте во всем меру. Поработали – отдохнули, развеялись и встретились с друзьями. Ну, а затем снова и усердно взялись за важные дела. Учтите, что ваши личные проблемы никто не решит, если вы будете созерцать и мечтательно закатывать глазки. 

Гороскоп на февраль 2018 года Тельцу рекомендует разделаться с долгами, а затем составлять бюджет на будущее. Если вам кто-то из друзей или родственников задолжал крупную сумму, то без смущения напомнить им об этом. В любовной сфере Телец сможет все преодолеть, чтобы добиться расположения избранника.

В феврале 2018 года возможна ревность и неуступчивость с вашей стороны, но если поймете, что любовь выше всего этого, то усмирите собственнические чувства. Телец даже сделает предложение руки и сердца любимому человеку. Ну, а Собака поможет организовать пышную свадьбу. Главное, чтобы любовь была взаимной – без упреков и притязаний. Телец в феврале 2018 года сам себе удивиться, когда устроит романтический вечер с шампанским и при свечах. Да, еще и серенады под окошком запоет, не смотря на стужу и холод.

Гороскоп на февраль 2018 года для Тельца припас немало приятных сюрпризов и перспективных поездок. Запланированный отпуск пройдет «на ура», если Телец заранее позаботиться о путевке. Важно, чтобы во время отдыха вы не думали о работе и проблемах, а наполнялись позитивными эмоциями. В феврале 2018 года гороскоп не советует Тельцу покупать квартиру или автомобиль. Восполнить финансовые «пробелы» будет очень трудно. Зато Собака рекомендует обновить обстановку в доме – мебель, интерьер и мелкие вещи. Только решайте все дизайнерские вопросы вместе с родственниками. Иначе, разразится скандал, а нервотрепка Тельцу ни к чему.

Гороскоп на февраль 2018 года Тельцу обещает теплый и романтичный месяц. Не смотря на «замороженное» состояние, вы влюбитесь с первого взгляда, что с вами давно не случалось. Страсть будет настолько сильной, что Телец забудет про все на свете. Хотя, если возьмете себя в руки, то, наоборот, используете положительную энергию в нужном направлении. К примеру, Телец может в феврале 2018 года открыть свое дело, сделать карьеру и заметно обогатиться. 

Вот только за здоровьем Тельцу нужно следить внимательно. В феврале 2018 года вы можете простудиться и слечь с высокой температурой. Но, если рядом будет любимый человек, то Телец быстро поправится и отправится на работу. В середине месяца ожидается поездка по личным делам. Во время нее вы можете завязать знакомство на деловом уровне, которое в скором времени приведет к материальному успеху.

Гороскоп здоровья на февраль 2018 Телец

Зима заканчивается, а Телец еще ни разу не посещал спортзал? Какое халатное отношение к своему здоровью. Конечно же, лежать перед телевизором намного лучше. Что ж, если в феврале 2018 года вы так и будете игнорировать спорт, режим питания и меры профилактики, то пеняйте на себя. Гороскоп на февраль 2018 года Тельцу напоминает, что здоровье и нервы у него не стальные. Срочно вставайте на лыжи, разработайте диету и бросайте курить. На столе у Тельца всегда должны быть салаты из овощей, компот из сухофруктов и белковая пища. В феврале даже думать не смейте о кока-коле, чипсах и, тем более, алкогольных напитках. Иначе, желудок и печень Тельцу точно «спасибо» не скажут. Кстати, в феврале 2018 года эти органы особенно нуждаются в бережном отношении.

В случае болезни, Тельцу необходимо записаться к врачу-специалисту. Не затягивайте ситуацию до критической, чтобы потом ходить по больницам, сдавать анализы и глотать таблетки. Гороскоп на февраль 2018 года Тельцу не рекомендует заниматься самолечением, даже если он считает себя светилом медицины. Хотя, именно так и думает о себе этот самоуверенный знак. Желтая Собака советует не переусердствовать с физическими упражнениями. Иначе, надорвете спину и потяните мышцы. В феврале 2018 года Тельцу полезен массаж, русская баня и гимнастика для дыхания. Ну, и главное, будьте оптимистичным в любые моменты. Вы, конечно же, не привыкли ныть по пустякам, но и закрывать глаза на неприятные симптомы тоже не следует. 

Финансовый, карьеры гороскоп на февраль 2018 Телец

Гороскоп карьеры, финансов на февраль 2018 года Тельцу обещает замечательное положение с финансами, которые будут поступать в его копилку ежедневно. Собака даже удивиться, может быть, вы нашли клад или трудитесь подпольно на золотых приисках? Нет и нет, просто Телец в феврале 2018 года будет работать за десятерых, что воздастся ему приличным капиталом. Благоприятный месяц для подписания контрактов, сделок и командировок. Только будьте с партнерами и коллегами тактичным, чтобы не возникло ссор и разборок. В феврале 2018 года Тельцу нужно сдерживать раздражение и недовольство, общаясь с начальством. 

Тем более, что шеф так искренне благоволит упорному и деятельному Тельцу. Гороскоп на февраль 2018 года для Тельца приготовил список важных дел, срочных поездок и прибыльных дней. У вас получиться завязать тесное и выгодное сотрудничество с западными фирмами, что уже «зеленый» свет для карьерного роста. Желтая Собака не советует Тельцу рисковать деньгами, давать в долг и вкладывать финансы в малознакомые проекты. Спокойно работайте себе во благо – и дело в шляпе. Ну, а в конце февраля 2018 года приготовьте мешок для денег – ожидается приличная премия. 

Гороскоп карьеры, финансов на февраль 2018 года Тельцу обещает плодотворный месяц, когда захочется творить и созидать. Ну, и не отставать от коллег в работе. Здоровые амбиции пойдут вам на пользу, а вот критика в адрес других сотрудников не приветствуется. Если Телец в феврале 2018 года будет трудиться по плану, а не по настроению, то лихо поднимется вверх по карьерной лестнице. Но, если что-то всерьез вас не устраивает на работе, то найдите более подходящее место. К примеру, со свободным графиком. Для Тельца важна мотивация и творческий порыв, а вот ко всему остальному он способен адаптироваться намного легче и быстрее, чем другие знаки. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^