Гороскоп Лев на 2018 год

Гороскоп Лев на 2018 год и год его рождения, любовь, здоровье знака зодиака, карьера, финансы, семья Лев по натуре беспокойный и темпераментный, поэтому в минувшем году смог достичь всего, к чему стремился. С 16 февраля хозяйкой будет Желтая Собака, с которой гороскоп Лев на 2018 год рекомендует не конфликтовать, а сразу же наладить отношения. 

Февраль пройдет для Львов достаточно спокойно, ведь они будут больше заниматься своей внешностью и попытаются завоевать расположение Собаки. Хотя, излишнее лицемерие ни к чему, ведь покровительница 2018 года итак благоволит красивому и самоуверенному Льву. Его Огненная стихия не смущает Земляную Собаку, поэтому они смогут подружиться и быть честными друг с другом. Тем более, что у обоих есть похожие качества – добродушие, справедливость и оптимизм. Уже в начале весны Львы смогут добиться успеха в личном бизнесе и подписать выгодные контракты. 

Гороскоп для Льва на 2018 год Собака предсказывает грандиозные планы и перспективы на будущее. Только не следует слишком зазнаваться и проявлять бахвальство перед теми, кто менее удачлив. Иначе, с головы Льва не только корона слетит, но так же он может попасть в опалу к влиятельным людям и близким друзьям. Работы будет предостаточно, но неутомимые и упорные Львы смогут найти время для решения личных проблем. Правда, предстоит иногда удирать от конкурентов и вызывать на дуэль соперников. 

Свободный от брачных уз Лев сможет наконец-то встретить любимого человека и создать крепкие отношения. Хватит веселиться и развлекаться, пора и честь знать. Собака сделает все возможное, чтобы личная жизнь Львов стала счастливой и безоблачной. Возможно, что любимчики Солнца решат в 2018 году сделать предложение руки и сердца избраннику. Так что откладывайте деньги на свадебное торжество, карету с бубенцами, колечки с бриллиантами и шикарный наряд. 

Гороскоп на 2018 год для Льва обещает семейным парам настоящую идиллию. Атмосфера в доме будет такой теплой и уютной, что не захочется ее покидать. Что ж, Собака и не прочь того, чтобы Львы немного отдохнули, почитали книги, занялись любимым хобби и оправились летом в путешествие всем семейством. Только сначала не мешает сделать ремонт в квартире и решить бытовые проблемы.

Осенью возможно обострение отношений с конкурентами, поэтому Собака советует Льву всерьез заняться карьерой и подсчитать финансы. Но с сентября 2018 года ситуация наладится, а предприимчивые Львы смогут даже подружиться с теми, с кем рьяно воевали. Многие заключат выгодные сделки и даже попадут в список Форбс, как самые богатые люди года.

Гороскоп для Льва на 2018 год Собаки предсказывает удачное и насыщенное зимнее время. Материальное положение будет на высоте, поэтому можно позволить себе шопинг со всеми вытекающими из него последствиями. Собака рекомендует Льва иногда обращаться к «шестому» чувству, чтобы не потерять нажитое и накопленное. Чтобы увеличить доход, можно совершать специальные ритуалы на восходе Солнца – эффект не заставит себя долго ждать. 

В конце 2018 года у семейных Львов родится ребенок. Пополнение будет не только радостным событием, но и повлечет за собой финансовые затраты. Поэтому Собака подкинет Льву несколько идей, где найти дополнительную работу. Ну, и с выбором именем не стоит торопиться, а выбрать его в соответствии с православным календарем. 

Гороскоп на 2018 год Льву рекомендует быть сдержаннее в эмоциях, чтобы не разрушить хорошие связи. В личной жизни следует исключить флирт на стороне и служебные романы. В крайних случаях возможны разводы и раздел имущества. Но если Львы будут уступчивы и последовательны в поступках, то смогут избежать нервных передряг и резких перемен. Энергичные и деятельные Львы могут найти работу в другой стране, куда решат переехать всей семьей. Только заранее рассчитайте свой бюджет и не тратьте больше, чем планировалось. Желтая Собака Львов во всем поддержит и поможет реализовать грандиозные идеи. В течение 2018 года возможно дальнее путешествие, в котором одинокие Львы встретят свою вторую половинку.

Гороскоп Лев на 2018 год и год его рождения, любовь, здоровье знака зодиака, карьера, финансы, семья Гороскоп любви Лев 2018 год

Для Льва влюбиться, что водицы напиться. В год Собаки этот Огненный знак точно без любви и признаний не останется. Но следует учесть, что Собака не терпит предательства и обмана. Поэтому, если у Льва уже есть спутник жизни, то рисковать и пускаться во все тяжкие не стоит. Гороскоп любви для Льва на 2018 год советует остепениться, стать серьезнее и отдать предпочтение тому человеку, который искренен и честен. Кстати, ведь семейная жизнь окажется для Львов намного интереснее и стабильнее, чем легкомысленные встречи без обязательств. 

Не исключено, что некоторые примерные семьянины все-таки заведут любовную связь на стороне. То ли скука так влияет, то ли однообразие надоело. Собака вряд ли погладит Льва по пышной гриве, поэтому лучше не ввязываться в любовные авантюры. В 2018 году нужно дорожить семьей, как никогда, иначе вернуть потерянное будет сложно. 

Гороскоп Лев 2018 года обещает одиноким представителям судьбоносную встречу. Любовь окажется такой прекрасной и искренней, что Львы забудут про мимолетные увлечения и несерьезные встречи. Да и не стоит тратить силы и время впустую, а лучше применить энергию в благих целях. Перед обаянием и голливудской улыбкой Льва мало кто устоит в год Желтой Собаки. 

Гороскоп Лев на 2018 год и год его рождения, любовь, здоровье знака зодиака, карьера, финансы, семья Семейный гороскоп для Льва на 2018 год

Гороскоп для Льва на 2018 год советует набраться терпения и не ссориться с супругом по пустякам. Даже, если будет причина для конфликта, все равно лучше промолчать и, стиснув зубы, тихо удалиться в другую комнату. 

В семье будет и счастье, и радостные события, и бытовые трудности. Но Львы все переживут, если станут мудрее и сговорчивее. Берите пример с Собаки, которая не станет гавкать без ведомой причины. Конечно же, капризов и претензий со стороны родни будет в 2018 году немало, но Львы найдут выход из любой казусной ситуации. 
Кстати, чем больше приятных сюрпризов Львы будут устраивать супругу и детям, тем лучше для обстановки в семье. Семейный гороскоп для Льва на 2018 год предсказывает безоблачное небо над головой, мирные отношения и поддержку со стороны родственников. Если будет скучно, то можно устроить семейный праздник или выехать на природу. Только не давайте любимому человеку повода вас ревновать. 

Гороскоп для Льва на 2018 год Собаки предсказывает повышенное внимание к вашей персоне. Домочадцы будут донимать Львов звонками, контролировать каждый шаг и требовать внимания. Старайтесь все вопросы решать в тесном домашнем кругу, без скандалов и недомолвок. Кстати, а не Львы ли, в прошлом году мечтали о пополнении в семействе? 

Гороскоп Лев на 2018 год и год его рождения, любовь, здоровье знака зодиака, карьера, финансы, семья Гороскоп здоровья Лев 2018 год

Гороскоп на 2018 год для Льва советует больше и полноценно отдыхать, иначе вы точно подорвете драгоценное здоровье и бездарно растратите положительную энергию. 

Собака уже разработала для Львов щадящую диету, а также выбрала маршруты для путешествия. Если отдать предпочтение здоровому образу жизни, то можно накопить силы для великих свершений. Ну, нельзя же Льву постоянно развлекаться, чревоугодничать и выкуривать по пачке в день? Пора и о гимнастике, контрастном душе и утренней пробежке подумать. Спортивный инвентарь и кроссовки уже купила заботливая Собачка. 

Гороскоп здоровья для Льва на 2018 год рекомендует просыпаться раньше, делать физзарядку и плотно завтракать. Вообще, если Собака рано утром уже на ногах, то и Львам не следует валяться в постели. Одевайтесь по погоде, не промочите ноги и пейте витамины. Тогда никакие болезни к Львам не прилипнут. 

Гороскоп на 2018 год для Льва предсказывает крепкое здоровье, но заботиться о нем все-таки нужно. Главное, не лениться и не хандрить. Если Львы будут большую часть времени проводить на свежем воздухе, то простуда и грипп обойдут их стороной. Ведь, вирусы «обожают» душные помещения, унылое настроение и вредные привычки. 

Гороскоп Лев на 2018 год и год его рождения, любовь, здоровье знака зодиака, карьера, финансы, семья Гороскоп на 2018 год Лев финансы и карьера

Гороскоп карьеры и финансов для Льва на 2018 год не рекомендует транжирить все деньги, которые он накопит или выиграет в лотерею. Собака так старалась, чтобы он чувствовал себе стабильно в финансовом плане, поэтому ненужные покупки и развлечения лучше исключить. Азарт и рискованные предприятия тоже ничего хорошего не принесут, а лишь заставят Львов в конце 2018 года искать подработку. 

Львам можно открыть свой бизнес и удачно вложить деньги. Тем более, что вам вернут давние долги и предложат взаимовыгодное сотрудничество. Гороскоп для Льва на 2018 год советует больше думать о духовной «пище», а не углубляться в меркантильные интересы. Вокруг так много радостей жизни, что деньги покажутся не столь важными и многозначительными. Тем более, что потратить их лучше на подарки для близких людей, поездки и культурные мероприятия. 

Гороскоп для Льва на 2018 год Собаки рекомендует проявить выдержку и упорство, если дело коснется карьерного роста. Женщины-Львицы много добьются в профессиональных делах, если пустят в ход все свое природное очарование и самоуверенность. В 2018 году они смогут заметно обогатиться за счет собственных и вполне здоровых амбиций. 

Гороскоп Лев на 2018 год и год его рождения, любовь, здоровье знака зодиака, карьера, финансы, семья Гороскоп на 2018 год Лев и его год рождения

Гороскоп Лев – Тигр на 2018 год

Гороскоп Лев 2018 года предсказывает небывалое везение и уверенность в собственных возможностях. Сюрпризов от судьбы будут много, поэтому главное об них не споткнуться. Львы-Тигры почувствуют себя спокойно в финансовом плане, что благоприятно отразится на самочувствии и личной жизни. В любви Удача на вашей стороне! Вы можете влюбиться, жениться и даже обзавестись детками. 

Гороскоп Лев – Крыса на 2018 год

Львы-Крысы будут такими беспечными и жизнерадостными в 2018 году, что мимо них пройти невозможно. Благодаря внутреннему «свету» и общительности, появятся новые друзья, любимый человек и партнеры в бизнесе. Творческие Львы-Крысы проявят сильные стороны, что поможет добиться высоких целей. Для обустройства личной жизни Собака рекомендует исключить флирт и бессмысленные связи, чтобы впустить в жизнь «своего» человека. 

Гороскоп Лев – Бык на 2018 год

Гороскоп для Льва на 2018 год советует трудиться с тура до ночи, чтобы достичь карьерных вершин. Собака уже приготовила для вас трон и корону, но только нужно всерьез постараться и не лениться. Львы-Быки должны стать максимально уверенными в себе, чтобы проявить способности в политике, искусстве и творчестве. В любви у Льва-Быка голова закружиться от многочисленных ухажеров и страстных признаний. 

Гороскоп Лев – Кот (Кролик) на 2018 год

Львы-Коты в 2018 году будут настолько очаровательны и позитивны, что Собака лично поздравит их и преподнесет подарки. Единственно, чего нужно избегать – это бахвальства и зазнайства. Иначе, от вас отвернуться даже близкие люди. Возможна жесткая конкуренция в работе и соперники в любви. Семейные Львы-Коты могут готовиться к переезду в просторную квартиру и капитальному ремонту.

Гороскоп Лев – Змея на 2018 год

Гороскоп на 2018 год для Льва не рекомендует ждать, когда Собака принесет им блюдечко с золотой каемочкой. Нужно смело браться за любую работу, чтобы укрепить финансовое положение. Кстати, от хобби и встреч с друзьями Льву-Змее отказываться не следует. Ведь, именно в компании вы можете встретить свою вторую половинку. Ну, а семейные Львы-Змеи в год Собаки будут благодарить аиста и нянчить ребенка. 

Гороскоп Лев – Дракон на 2018 год

Львы-Драконы в 2018 году смогут взобраться на такую вершину, что прославятся на весь мир. Конечно же, не без поддержки Собаки, которая познакомит их с нужными и влиятельными людьми. Главное, не бросать дела на половине пути, а также не отказываться от советов близких родственников. Любимый человек тоже будет всегда рядом с Львом-Драконом, ведь он так переживал и не спал ночами. 

Гороскоп Лев – Лошадь на 2018 год

Гороскоп для Льва на 2018 год Собаки советует проявить таланты даже в тех делах, которые кажутся скучными и бесполезными. Наоборот, именно в мелочах Львы-Лошади преуспеют. В важных решениях не следует игнорировать подсказки интуиции, тогда и конкуренты разбегутся в стороны. В семье у Льва-Лошади сплошная романтика и идиллия. Рождение ребенка, переезд в новую квартиру и путешествие за границу. 

Гороскоп Лев – Обезьяна на 2018 год

Львы-Обезьяны в год Собаки даже не подумают кривляться, или притворяться. Они проявят свои способности и фантазию, поэтому прослывут знаменитыми и великими. Только в развлечениях нужно соблюдать меру, иначе так и здоровье можно подорвать. Ожидается немало деловых поездок, важных встречи и выгодных сделок. Львы-Обезьяны отправятся летом 2018 года всей семьей в жаркие страны. 

Гороскоп Лев – Коза (Овца) на 2018 год

Гороскоп на 2018 год Льву предсказывает море эмоций, впечатлений и новых встреч. Оригинальный подход к работе сможет вывести Львов-Козочек на высокий уровень, что заметят даже западные партнеры. В личной жизни необходимо быть смелее и разнообразнее в интимном плане. Тогда Львы-Козы не станут обвинять избранника в измене и ревновать. Кстати, про романтические сюрпризы и подарки не забывайте.

Гороскоп Лев – Петух на 2018 год

В 2018 году Львы-Петухи проявят лидерские качества, как в коллективе, так и в семье. Главное, не переборщите с командным тоном и критикой в адрес родственников. Есть шанс получить кресло заместителя директора, а также получить приличную прибыль. В любовной сфере Львы-Петухи поистине нарасхват. Ухажеры с цветами караулят у подъезда, поэтому нужно лишь сделать правильный выбор. 

Гороскоп Лев – Свинья (Кабан) на 2018 год

Гороскоп Лев 2018 года обещает хороший период, когда все неприятности и беды останутся позади. Вы даже с конкурентами сможете найти общий язык, если проявите чуткость и мудрость. Львы-Кабаны попадут в немилость к Собаке, если будут сорить деньгами и участвовать в азартных играх. В любви не следует гнаться за идеалом, а ориентироваться на выбор сердца. Тогда можно без сомнений делать официальное предложение избраннику. 

Гороскоп Лев – Собака на 2018 год

Львы-Собаки в 2018 году будут счастливы даже в мелочах, что уже приветствуется хозяйкой. Все самое лучшее достанется вам, если не суетиться и принимать разумные решения. Для преображения внешности Львам-Собакам можно купить модные наряды, сделать стрижку и сделать тату. Если с выбором избранника вы уже определились, то позаботьтесь о просторном жилье. Особенно, если в планах рождение ребенка. 

Гороскоп Льва на каждый месяц 2018 года:

Гороскоп Льва на январь 2018 года

Гороскоп Льва на февраль 2018 года

Гороскоп Льва на март 2018 года

Гороскоп Льва на апрель 2018 года

Гороскоп Льва на май 2018 года

Гороскоп Льва на июнь 2018 года

Гороскоп Льва на июль 2018 года

Гороскоп Льва на август 2018 года

Гороскоп Льва на сентябрь 2018 года

Гороскоп Льва на октябрь 2018 года

Гороскоп Льва на ноябрь 2018 года

Гороскоп Льва на декабрь 2018 года

© Статья: "Гороскоп Лев на 2018 год и год его рождения, любовь, здоровье знака зодиака, карьера, финансы, семья" принадлежит https://astrorok.ru. При копировании активная ссылка на раздел Гороскопы на 2018 год обязательна


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^