Гороскоп на апрель 2018 Лев

Гороскоп на апрель 2018 года ЛевГороскоп на апрель 2018 года Льву предсказывает нелегкий период, когда нужно будет не только разобраться с прошлыми делами, но и доказать всем свои гениальные таланты. Но, благодаря, Львиной решительности и упорству, он сможет достичь успеха, как в личной, так профессиональной сфере.

Любовная стезя будет ровной и гладкой, если Лев слегка усмирит свой врожденный темперамент. Перед вашим натиском не устоит ни один поклонник, поэтому можно не сомневаться в признаниях. Конечно же, повышенная импульсивность может навредить Льву в апреле 2018 года. Старайтесь держать эмоции в узде, а не высказывать направо и налево свое мнение.

В любви вам нужно сначала выстроить тактический план, а потом действовать – уверенно и быстро. Если у Льва уже есть избранник, то подмигивать противоположному полу не следует. Вряд ли, вы будете прощены, скорей, отомщены. В конце апреля вы признаетесь в любви человеку, который, увы, не испытывает к вам таких же чувств. Возможна депрессия, из которой выбраться помогут надежные друзья.

Гороскоп на апрель 2018 года Льву не рекомендует заводить роман с человеком, у которого есть семья и дети. Спроецировав ситуацию на себя, вы поймете, как тяжело осознавать измену. Стремительные решения в личной жизни принимать можно лишь в том случае, если вы уже все хорошо продумали. 

Льву на работе предстоит доказывать свое мастерство, как коллегам, так и шефу. Начальник будет часто придираться к вам, поэтому будьте сдержанны, если хотите сохранить свое место. В другом случае. Льву в апреле 2018 года можно искать другую работу, а также выучиться на более перспективную профессию.

Повышение по службе ожидает лишь того, кто ответственно подходит ко всем заданиям, невзирая, сложные они, или мелкие. В середине месяца можно рассчитывать на приличную прибыль и возвращение давних долгов. 
Гороскоп на апрель 2018 года для Льва припас немало новостей в финансовой сфере.

Если хотите добиться стабильности и пополнить счет, то найдите дополнительную работу. Ну, если график позволяет, и близкие люди будут не против вашей чрезмерной занятости. Творческий Лев сможет вырваться вперед и удивить окружающих своими неординарными проектами. В апреле 2018 года ожидаются короткие командировки, деловые встречи и выгодные контракты. Лев познакомиться с людьми, с которыми весной станет успешно сотрудничать.

Гороскоп на апрель 2018 года Льву советует серьезнее отнестись к своему здоровью, а не игнорировать симптомы болезней. Если нервы уже на взводе, то берегитесь срыва и стресса. Лучше заранее примите меры профилактики и посетите врача-специалиста. Апрель 2018 года для Льва травмаопасный месяц, поэтому нужно осторожно работать с режущими и колющими предметами. 

Гороскоп здоровья на апрель 2018 Лев

В апреле 2018 года Льву нужно меньше сидеть дома и в офисе, а больше гулять. Свежий воздух пойдет на пользу и поможет зарядиться положительной энергией. Ну, и обязательно возьмите курс на здоровый образ жизни. Гороскоп на апрель 2018 года Льву не советует «запивать» проблемы алкоголем, а депрессию «заедать» фаст-фудом. Иначе, к концу весны вы себя не узнаете, как внешне, так и морально. Льву срочно нужно отправиться в тренажерный зал, а по выходным выезжать на природу или на турбазу. 

Не бойтесь перегрузить организм спортивными занятиями, ведь сил и возможностей у Льва много. Если обратитесь к инструктору за рекомендациями, то уже к концу апреля 2018 года почувствуете, что скинули вес и подтянули формы. Не делайте акцент на тех проблемах, которые со временем сами решаться. Ну, а если врач назначил оперативное лечение, то непременно возьмите больничный. Плавание, фитнес, аэробика и танцы – все это обязательно должно быть в расписании на неделю у активного Льва. 

Гороскоп на апрель 2018 года Льву советует заняться активными видами спорта, которые сделают его еще сильнее и целеустремленнее. Вы сами скоро убедитесь в том, что спорт помогает развиваться не только физически, но и духовно. Вы воспитаете в себе те качества, которые давно хотели в себе видеть. В апреле 2018 года Льву нужно правильно ставить цели, чтобы найти для их достижения верный и короткий путь. В конце месяца возможна срочная поездка, скорей всего, по личным делам. Главное, соберите в дорогу все необходимое и смотрите на жизнь позитивнее. Не охайте и не ахайте, даже если возникнут трудности в жизни. 

Гороскоп карьеры, финансов на апрель 2018 Лев

Если в любви Лев ведет себе, как король положения, то почему бы и в работе не проявить себя так же? Тем более, что у вас масса энергии и желания, чтобы добиться желаемых целей. Гороскоп карьеры, финансов на апрель 2018 года Льву рекомендует все тщательно продумать, набраться опыта и ринуться вперед – навстречу успеху. Если на производстве Лев проявит себя инициатором идей и генератором планов, то начальство точно обеспечит ему достойную должность. Главное, будьте честны и искренни, как с самим собой, так и с коллегами. 

В апреле 2018 года Лев начнет слишком лихо руководить и даже раздавать приказы в коллективе. Учтите, что так вы рискуете испортить себе авторитет, который нарабатывался годами. Лучше будьте лояльнее и наблюдательнее, чтобы достичь желаемых результатов в карьере. 

Гороскоп на апрель 2018 года Льву советует пойти учиться. Если вы давно хотели поменять профессию, да и работу, то это время пришло. Многие готовы открыть свой бизнес, что тоже похвально и актуально. Особенно, если у Льва есть накопленные средства, которые можно уверенно вложить в товар. Чем практичнее и рациональнее вы будете в апреле 2018 года, тем быстрее займете высокий статус в обществе. Ну, и сохраните нажитый капитал для будущих крупных приобретений.

Работать Льву предстоит много, но все не напрасно. Ведь, уже в конце апреля упорный труд будет вознагражден по заслугам. Главное, чтобы Лев научился экономить, а не тратить финансы на все четыре стороны. Если ваш шкаф итак ломится от одежды, то зачем покупать пятый костюм или десятое платье? Гороскоп на апрель 2018 года для Льва уже приготовил список покупок и расписал бюджет на весь месяц. Если вы будете следовать советам, то останетесь при деньгах.

В Полнолуние (30 апреля) нельзя принимать важные решения и  занимать деньги на долгий срок. Лев и сам в состоянии выкрутиться из затруднительного финансового положения, если найдет подработку. Да, и родственники не оставят вас без куска хлеба. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^