Гороскоп на октябрь 2018 Лев

Гороскоп на октябрь 2018 года ЛевЛьву в октябре 2018 года будет хронически не хватать положительных эмоций, что может подтолкнуть его не только на праведные поступки, но и на авантюры. Кстати, избегайте конфликтов с окружающими людьми, иначе дело закончится грандиозным скандалом. Гороскоп на октябрь 2018 года Льву советует меньше спорить, особенно, если вас никто и не приглашает в нем активно участвовать.

Старайтесь уравновесить свое душевное состояние, чтобы не привлечь к себе неприятности и проблемы. 
Льву будет сложно смириться с ролью «второй скрипки» в семейных отношениях. Вы весь октябрь будете отстаивать свою точку зрения и резко менять планы. Темперамент будет не по-осеннему жарким, что может сказаться на личной жизни.

Те, кто еще холост и одинок, наверняка, найдут «своего» человека. Возможно, что это ваш давний знакомый, который раньше вас не очень-то интересовал. Гороскоп на октябрь 2018 года Льву рекомендует быть осмотрительнее, иначе разочарований в любви будет много. Зашкаливают эмоции? Тогда лучше вообще изолируйте себя от общества. 

В октябре Лев будет крайне безрассудным, если дело коснется карьеры и основной работы. Вам бы не мешало повышать квалификацию, если есть цель подняться вверх. В любовной сфере в середине месяца судьба сведет вас с настоящим альфонсом, поэтому будьте осторожны. В крайнем случае, можете конкретно сказать человеку, что вы о нем думаете. Причем, не выбирая выражений. 

Гороскоп на октябрь 2018 года для Льва крупных сумм не приготовил, но и в бедности жить вы не будете. Главное, спокойно и усердно трудитесь, чтобы обеспечить себя и семейство. Невероятная жизнестойкость не позволит Льву разболеться. Вот только спать вам нужно больше, а не смотреть до ночи триллеры. 

Если в начале октября Лев будет больше делать и меньше болтать, то можно рассчитывать на успех в профессиональных делах. Зачем давать обещания, если вы их не выполняете? Начальство не одобрит ваше поведение, а так же может запросто лишить премиальных. Гороскоп не советует брать деньги в долг при любом раскладе. Живите на то, что накопили, а лучше найдите подработку. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Льву предсказывает любовь с первого взгляда. Это случится в середине месяца, когда вы даже и не подумаете о новом чувстве. Главное, быть благоразумным, а не идти на поводу у страсти. Ведь, любовь штука коварная, у которой сплошные козыри на руках. 

Гороскоп здоровья на октябрь 2018 Лев

Гороскоп на октябрь 2018 года Льву предсказывает крепкое здоровье и отличное настроение. Все это в сочетании даст заряд бодрости и позитива на весь месяц. Сопротивляемость простудным болезням у вас будет почти феноменальная, но расслабляться не следует.

Забывая про элементарную гигиену, Лев может подцепить инфекцию. В результате, вы окажитесь не на морском побережье. Куда планировали поехать отдохнуть, а на больничной койке. Отравление может быть сильнейшим, поэтому не забывайте мыть руки перед едой.

Главное для Льва – это регулировать в октябре энергетические затраты. Если вы будете переутомляться, то появятся проблемы с нервами и со сном. Не будьте легкомысленными, а лучше обратитесь к врачу.

Вам выпишут те препараты, которые помогут восстановиться психически и физически. В октябре 2018 года Льву не мешает устроить шопинг, чтобы прибавить себе оптимизма и уверенности в себе. Приобретая обновку, вы сами заметите, что стали счастливым обладателем не только модной кофточки или брюк, но и получили море впечатлений от своего отражения в зеркале. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Льву советует беречь сердце и желудок. Не нужно питаться на бегу и есть то, что по-настоящему вредно. Лев склонен переоценивать свои силы, что часто ведет к перегрузкам и эмоциональному сбою.

Для лечения заболеваний вам лучше использовать те лекарства, которые назначит врач, а не товарищ по несчастью. В октябре необходимо избегать чрезмерного употребления алкоголя и курения. Особенно, если вы ужасно болеете с похмелья и долго не можете приступить к работе после таких бурных излияний. 

Гороскоп карьеры, финансов на октябрь 2018 Лев

Гороскоп на октябрь 2018 года Льву не рекомендует работать на износ, даже если есть высокие цели и желание заработать миллионы. Вам нужно делать передышку, чтобы не надорваться психически и физически. Если есть мелкая работа.

То не пренебрегайте ею в начале месяца. Именно она приведет Льва к желаемому результату и позволит открыть новые перспективы в профессии. Гороскоп не советует брать на себя то, что изначально обречено на провал. Если это не «ваше», то оно и не приведет к развитию в карьере. 

Если есть возможность, то в октябре Льву можно взять пару недель для отдыха. Даже, если вы съездите в деревню к родственникам, или полежите с книгой на диване, это будет лучше, чем суетиться без особой причины.

Гороскоп на октябрь 2018 года Льву обещает реализацию планов, которые он наметил ее в конце лета. Они сначала покажутся химерными, но затем принесут хорошие плоды. Главное, не отпускать руки и не лениться. Иначе, привыкнете к бездействию, а настроится на рабочий ритм, окажется сложным процессом. Рискованных предприятий Льву нужно сторониться, особенно, если они связаны с вложением денег и мошенничеством. 

В середине октября гороскоп обещает Льву внезапную прибыль. Не спешите тратить сразу все деньги, иначе даже не вспомните, куда они безвозвратно ушли. Для личного бизнеса октябрь отлично подходит, но не забудьте заручиться влиятельными людьми. С деловыми партнерами Льву будет нелегко наладить отношения, а также поделить финансы, которые вместе вкладывали в общее дело. 

Гороскоп карьеры, финансов на октябрь 2018 года Льву рекомендует быть внимательным с конкурентами и завистниками. Многие будут специально вынуждать вас на авантюры, поэтому бдительность не помешает.

Для достижения целей, Льву нужно стать инициативнее и решительнее. Не бойтесь внедрять смелые идеи в работу, а также учиться чему-то кардинально новому. Если хотите освоить другую специальность, то отправляйтесь на курсы или в институт. В конце октября вы решите сделать дорогой подарок любимому человеку. Но это не только приятно и от души, но и похвально. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^