Гороскоп на май 2018 Лев

Гороскоп на май 2018 года ЛевЛьву в мае 2018 года даже не следует скрывать свою природную красоту и сексуальность. Весной эти качества особенно заметны и привлекательны для окружающих людей. Единственное, с чем вам нужно бороться в мае, это недостатки, мешающие вам уверенно шагать по жизни. Гороскоп на май 2018 года Льву рекомендует меньше заглядываться на тех, кто самоуверен и перспективен. У вас тоже немало шансов преуспеть во всем, за что вы со всей страстью возьметесь. 

С чувством юмора у Льва все в полном порядке, поэтому в мае он легко преодолеет преграды на пути к цели. Вы общительны, интересны и, главное, никогда не скучаете в одиночестве. Вывод один – без поклонников Лев в конце весны точно не останется. Только не переусердствуйте с самомнением и гордыней, иначе упустите возможность встретить надежного спутника жизни.

Гороскоп на май 2018 года Льву советует выбирать человека себе «под стать» - умного, решительного и обаятельного. Именно с ним вы сможете создать крепкую и гармоничную пару. Если внутренне понимаете, что это не «ваш» человек, то и не тратьте на свидания и ненужный флирт время. Вам должно быть хорошо вместе, как делать карьеру, так и путешествовать. В мае смело заводите новые знакомства, ищите хобби, а также встречайтесь с давними друзьями. 

Работа спорится лишь у того, кто пунктуален, ответственен и упорен. Если начальник заметит во Льве эти качества, то обязательно наградит и премией, и высокой должностью. Гороскоп на май 2018 года Льву обещает массу перспективных предложений по работе. Перед тем, как сказать «да», внимательно рассмотрите все варианты. Чувствуете, что проект вас заинтересовал, значит, не отдавайте его другим коллегам.

Лев в мае способен достичь невероятных высот в карьере, если будет максимально усидчивым и инициативным. Конечно же, трудиться предстоит за двоих. Но, если есть идеи, то найдутся и пути их реализации. Хороший месяц для того, кто решил открыть свой бизнес. Только нужно составить план действий, найти достойных партнеров и подписать необходимые документы.

С финансовой стороны май для Льва будет напряженным – то прибыль, то траты. Но, ведь вы готовы к такому повороту, поэтому не держитесь за то, что заработали честным трудом. Гороскоп на май 2018 года для Льва приготовил подработку, которая поможет выровнять материальное положение. Вот только не экономьте на любимом человеке и здоровье. Иначе, останетесь без всего того, что поистине дороже денег. 

Гороскоп здоровья на май 2018 Лев

В мае 2018 года Льву нужно копить энергию и силы, чтобы не подорвать здоровье. Вам нужно срочно повышать иммунитет, хорошо питаться и спать не менее 7 часов в сутки. Даже, если погода солнечная, все равно старайтесь одеваться не по-летнему, а теплее. Утром Льву полезны пробежки, закаливающие процедуры и физзарядка. В середине месяца возможна легкая простуда или ангина, но если во время принять меры, то все это пройдет без серьезных осложнений. 

Гороскоп на май 2018 года Льву не советует часто бывать в людных местах, где можно подцепить вирусное заболевание. Есть риск отравиться некачественными продуктами, поэтому внимательно читайте на этикетке дату изготовления. Желательно, чаще мыть руки, соблюдать гигиену и носить в сумочке влажные салфетки. Ну, и дома Льву не мешает раз в неделю проводить генеральную уборку, а также проветривать помещение. 

Лев постоянно мечтает о спортзале, а вот в реальности обходит его стороной. Что ж, вы так невнимательны к своему здоровью? Ведь, во время занятий можно не только откорректировать фигуру к лету, но и завести интересные знакомства. Гороскоп на май 2018 года Льву рекомендует сесть на щадящую диету, чтобы скинуть лишние килограммы.

Но, если вас вполне устраивают пышные формы, то продолжайте кушать булочки, лежать на диване и завидовать тем, кто стройнее и привлекательнее. Перед сном Льву не следует долго сидеть в интернете, иначе на утро вам вряд ли понравится свое отражение в зеркале – мешки и синяки под глазами, усталый вид и зевота. 

Гороскоп на май 2018 Лев карьера, финансы

Наконец-то Льва ожидает то, к чему он так долго стремился. В мае вам только успевают предлагать выгодные контракты, работу с достойным окладом и командировки за границу. Но, вы настроены на то, чтобы заняться своим бизнесом и стать успешным коммерсантом.

Гороскоп на май 2018 года Льву не рекомендует сомневаться в своих талантах, особенно, делиться с конкурентами интересными идеями. Иначе, все ваши планы рухнут в одночасье, а замыслы реализуют другие люди. Учтите, что в мае 2018 года многое зависит только от вашего упорства и богатого опыта. Льва трудно сбить с пути, в чем быстро убедятся завистники и неприятели.

Если Льва уже давно не устраивает то место работы, где он трудиться «из-под палки», то и не стоит за него держаться. По крайней мере, одно толкает другое, значит, вам нужно искать более перспективное место. В начале мая возможны частые деловые поездки, которые помогут отвлечься от рутины и мелких дел. 

Гороскоп карьеры, финансов на май 2018 года Льву не советует писать заявление на отпуск, иначе отдых не пройдет на должном уровне. Трудитесь на славу, зарабатывайте деньги, а потом подумайте о приятном путешествии. Тем более, что на работе ожидаются новые проекты, перспективы и даже романтические знакомства. Начальство вас чаще хвалит, чем ругает, значит, есть смысл продолжать внедрять свои идеи и собирать информацию. Льву в мае 2018 года нужно экономить финансы, чтобы к летнему сезону купить то, что он задумал. Естественно, отказывать себе во всем не следует, ведь хочется и в кафе сходить, и на природу съездить, и даму сердца на свидание пригласить. Главное, чтобы дебет сходился с кредитом, не так ли?

29 мая – Полнолуние, поэтому не занимайтесь капиталовложением, не принимайте решения и не подписывайте контракты. И еще будьте внимательны при заполнении официальных бланков – возможны ошибки. Гороскоп на май 2018 года для Льва припас несколько советов, как рационально потратить накопленные средства. Даже не вздумайте приглашать дизайнера, ведь вы сами способны украсить интерьер по высшему разряду. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^