Гороскоп на 2017 год Козерог (женщина, мужчина)

Гороскоп на 2017 год Козерог - год ПетухаГороскоп на 2017 год Козерогу обещает почти безоблачную жизнь, если он сам не нагонит в нее тучи. В год Обезьяны вы чувствовали себя хорошо, поэтому постарайтесь сохранить ту атмосферу благополучия, к которой так стремились. Желательно, с начала года взяться за дело и активно ворваться в работу. Козерог будет рассматривать много выгодных предложений, улаживать финансовые вопросы и даже встретит спутника жизни. Вообще, много приятного и интересного ждет в год Петуха. Козерог, мечтающий поменять сферу деятельности, будет во всеоружии. В феврале Петух подскажет вам, в каком направлении двигаться, чтобы добиться успеха.

Любовный гороскоп на 2017 год Козерог

Гороскоп на 2017 год Козерогу советует быть напористее и увереннее в себе, а не пасовать перед трудностями. Все то, что вам предложат по поводу работы, не отметайте в сторону, а тщательно анализируйте. Чем решительнее Козерог будет, тем счастливее станет и в любовной сфере. Не стоит прикрываться равнодушной маской, если человек вам действительно нравится. Любовь с первого взгляда существует, как уверяет Петух. Тем более, что Козерог обаятельный и привлекательный человек, не заметить которого просто невозможно. В начале весны 2017 года у вас отбоя не будет от поклонников. Придется делать выбор – остаться одному, или сделать предложение руки и сердца. Гороскоп на 2017 год карьеры и бизнеса Козерог

В апреле труд Козерога будет оценен по заслугам. Вы получите крупную прибыль за проделанную работу, а также сможете проявить свои способности в других сферах деятельности. Гороскоп на 2017 год Козерогу обещает немало предложений со стороны друзей, компаньонов по бизнесу и просто хороших знакомых. Не от чего не отказывайтесь, тем более, если есть вероятность разбогатеть. В написании текстов и даже сценариев к фильмам Козерог точно преуспеет. Если чувствуете в себе талант к рисованию, то изобразите на холсте бумаги что-нибудь выдающееся и неповторимое. Наверняка, выставки и галереи уже заждались нового «героя времени и эпохи». Семейный гороскоп на 2017 год Козерог

Гороскоп на 2017 год Козерогу советует быть ближе к земле. В хорошем смысле этого слова, конечно же. Если у вас есть приусадебный участок или фазенда, то в мае займитесь высаживанием овощей, фруктов и цветочков. Не бойтесь нагрузок, в год Петуха они вам ничуть не навредят. Нельзя же, постоянно только думать, созидать и сочинять. В июле Козерог может смело уходить в отпуск, не беспокоясь о финансах и работе. Выбирайте маршрут следования и отправляйтесь в страну Восходящего Солнца. Или, на север. Может быть, на дикий запад. Гороскоп здоровья на 2017 год Козерог

Козерогу лучше выбрать то место, где можно спокойно уединиться и полноценно отдохнуть от городской суеты. Вы наполнитесь новыми силами, а уже осенью удивите мир своей кипучей энергией и скрытыми талантами. Гороскоп на 2017 год Козерогу советует в сентябре не ущемлять себя в общении и знакомствах. Вы можете от души флиртовать со всеми, кто вам интересен. Ведь, Козерог и сам отличается невероятной харизмой и притягательностью. Если у вас уже есть спутник жизни, то с интригами будьте осторожнее. Хозяин года Петух не рекомендует гулять и развлекаться на полную катушку. Лучше посвятите время семье и любимому супругу, чтобы не возникли недомолвки и конфликты. Чаще устраивайте романтические вечера с просмотром старых комедий, или прогуляйтесь под Луной, вспоминая вашу первую встречу.

Гороскоп на 2017 год Козерогу предсказывает участие в массовых мероприятиях. Кстати, вы будете выступать с трибуны с важной речью, а также развлекать публику на праздниках. В ноябре Козерог проявит небывалые способности организатора. Вы сможете собрать сплоченный коллектив из верных друзей и даже открыть свой бизнес-центр. Вообще, в декабре Козерог поймет, что 2017 год прожил не зря. Он всем доволен, бесконечно счастлив и открыт миру. Но, стоп! Петушок решил сделать вам напоследок еще один подарок – неожиданная денежная прибыль. От кого? Пусть он останется инкогнито.

Особенности гороскопа на 2017 год Козерог

Козерогами в 2017 году станет распоряжаться движущая сила Венеры, именно она будет покровительницей жизни этого знака. Энергетика Венеры настолько сильная, что требует определенного баланса. Представители данного знака зодиака должны понимать, что их сознание будет находиться будто бы на весах в течение всего года. Козероги будут то осторожны и трусливы, то безрассудны и смелы. Постоянно нужно будет искать равновесие между этими состояниями, особенно если Козероги не хотят принять неправильное решение в момент ответственных действий.

Мужчина-Козерог: гороскоп на 2017 год

Гороскоп на 2017 год прогнозирует представителям этого знака хорошие перспективы в сфере работы. Мужчины Козероги получает желаемую должность или резкое продвижение по карьерной лестнице, но для этого в 2017 году им предстоит сделать последний рывок. Именно весной будут результаты и успехи в работе порадуют Козерогов.

Но в личной жизни мужчин Козерогов настигнут разочарования, женщина, которая будет по душе Козерогу, окажется совершенно безразличной и равнодушной к нему, что может сильно расстроить представителя этого знака. Избранница будет излишне меркантильной, ее будет волновать лишь финансовое положение. Козероги же будут искать тепло и заботу, но не смогут этого получить, в связи с этим они примут решение разорвать эти отношения, но это вскоре только улучшит их душевное состояние.

Мужчины Козероги рожденные 22 по 31 декабря

Козерогу в начале года нужно искать новые и, увы, нелегкие пути для решения насущных проблем. Постарайтесь посмотреть на ситуацию более креативно, а так же подключить к ней людей, которые мыслят неординарно. Гороскоп на 2017 год Козерогу предсказывает массу работы летом и осенью. Вы даже расстроитесь, что запланированный отпуск придется перенести на снежную и морозную зиму.

Мужчины Козероги рожденные с 1 по 10 января

Гороскоп на 2017 год Козерогу советует выбрать для себя роль наблюдателя, а не глашатая. Если вы будете слишком бурно на все реагировать и рассказывать о своих планах, то окажитесь в числе отстающих. Приличная доля терпения понадобится Козерогу в любви, а летом произойдет экс-неординарная ситуация, связанная с избранником. В декабре будьте готовы к неожиданному повороту в судьбе.

Мужчины Козероги рожденные с 11 по 20 января

Трудиться и трудиться – вот девиз для Козерога на зимний и весенний период. Только так у вас получится выполнить программу максимум и добиться желаемого. Гороскоп на 2017 год Козерогу советует заняться укреплением здоровья и посещать спортзал. Летом вы будете выглядеть отменно, что притянет к вам восхищенные взгляды поклонников. Осенью будьте готовы к неожиданным подаркам, которыми щедро наградит судьба.

Женщина-Козерог: гороскоп на 2017 год

Для представительниц этого знака гороскоп на 2017 год прогнозирует приятные перемены в жизни. Женщины Козероги смогут воплотить свои мечты в реальность, а также переехать в другой город или страну.
Женщины Козероги, которые находятся в активном поиске, хорошей работы смогут ее найти и заняться своим профессиональным ростом и достижением новых карьерных побед. Именно к этому Козероги и стремились всю свою жизнь.

Летом 2017 года Козерогам сулит огромное количество счастливых и позитивных моментов. Многие представительницы этого знака, узнают самую важную новость в их жизни, что скоро они родят ребенка. После этого известия жизнь женщин Козерогов значительно поменяется в лучшую сторону и заиграет яркими счастливыми красками.

Женщины Козероги рожденные с 22 по 31 декабря

Гороскоп на 2017 год Козерогу предсказывает замечательный период, когда можно расслабиться и отдохнуть по полной программе. Только вы постарайтесь заранее распланировать, как работу, так и развлечения. Финансовый кризис остался позади, что уже радует и вдохновляет. Только экономия все равно не помешает. Козерог всерьез задумается осенью о крепкой семье, детях и расширении жилья.

Женщины Козероги рожденные с 1 по 10 января

Как говорится, от судьбы не уйдешь…Но упорный и реалистичный Козерог все-таки попытается это сделать. Гороскоп на 2017 год Козерогу обещает время, сотканное из мелких задач, бытовых вопросов и казусных ситуаций. Если вы не будете гнаться за медалью и большим гонораром, то все обойдется малыми потерями. Лето посвятите отдыху на природе и общению с друзьями.

Женщины Козероги рожденные с 11 по 20 января

Все легко и просто в год Петуха у Козерога не будет, но если появятся шансы все изменить, то нужно за них цепляться руками и рогами. В личной жизни будут некоторые изменения, но не настолько глобальные, чтобы о них рассказывать на каждом перекрестке. Гороскоп на 2017 год Козерогу советует держаться тех, кто поддерживает его взгляды на рабочий процесс. Это могут быть коллеги или компаньоны по бизнесу.

Покупки Козерога в 2017 году

Финансовое положение в этом году будет шаткое, поэтому придется занимать деньги у друзей или брать кредит в банке. Главное, не соблазняйтесь на крупные и дорогие покупки. Гороскоп на 2017 год Козерогу рекомендует раздать все имеющиеся долги, а так же ограничить себя в развлекательных мероприятиях. Если захотите что-то купить из одежды, то отправляйтесь в секон-хенд – выгодно и практично.

Занятия Козерога в 2017 году

Козерог в год Петуха выберет для себя занятие не только по душе, но и, исходя из практических соображений. Всевозможные семинары, курсы по повышению мастерства и финансовые биржи принесут огромную пользу. Гороскоп на 2017 год Козерогу советует заняться темой недвижимости, маркетингом и рекламным бизнесом. Вы изучите и прочтете немало литературы по этому поводу, а так же посоветуетесь с опытными людьми.

Гороскоп дружбы Козерога на 2017 год

В начале года у Козерога появятся в жизни не только хорошие друзья, но и неприятели. Старайтесь не испортить отношения из-за временных всплесков и раздражительности. Весной проявите максимум внимания к давним друзьям, особенно, если недавно вы были на грани серьезного конфликта. Гороскоп на 2017 год Козерогу предсказывает обиды со стороны человека, которому вы так искренне симпатизировали. Летом возможны незабываемые знакомства, а так же частые выезды на природу. Благодаря вашей неуемной энергии, дружба будет крепкой даже с теми, кто недавно появился в вашей жизни.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^