Любовный гороскоп на 2017 год Козерог

Любовный гороскоп на 2017 год Козерог - год ПетухаГороскоп в год Петуха Козерогу предсказывает поистине сумасшедший год в плане любви. Вы будете впереди планеты всей в вопросах обольщения и по количеству ухажеров. Кстати, вы не только для себя найдете воздыхателя, но и для всех своих друзей, соседей и коллег.

Любовный гороскоп на 2017 год Козерог (22.12-31.12). Козерог в этом году даже не вспомнит, что такое быть одиноким и несчастным. У вас будет море поклонников, которые выстроятся в ряд в ожидании выбора. Возможна встреча с человеком, который в корне изменит взгляды Козерога на бракосочетание. Да-да, вы решитесь на этот ответственный шаг так легко, что даже Петух удивится такой стремительности.

Любовный прогноз на 2017 год Козерог (1.01-10.01). Если Козерог перестанет заниматься самоедством, то завяжет приятное романтическое знакомство. Петух поможет вам найти того «единственного», о котором вы мечтали с юных лет. Главное, будьте увереннее в себе и своей внешности. Возьмите инициативу в свои руки, купите цветы, шампанское и отправляйтесь на встречу с судьбой.

Любовный гороскоп на 2017 год Козерог (11.01-20.01). Козерогу надоели легкомысленные связи и знакомства на один день. Ему захочется в год Петуха связать себя крепкими брачными узами с любимым человеком. Только, где его найти? Петух вам подскажет – будьте уверенны. Звезды предсказывают не только пышную свадьбу, но и прибавление в семействе.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^