Гороскоп здоровья на 2017 Козерог

Гороскоп здоровья на 2017 год Козерог - год ПетухаСамочувствие у Козерога в год Петуха будет на зависть многим. Вы бодры, веселы и готовы доказать, что есть у вас еще «порох в пороховницах». Гороскоп в год Петуха Козерогу рекомендует начать борьбу с пагубными привычками. Не жалко издеваться над здоровым организмом?

Гороскоп здоровья на 2017 год Козерог (22.12-31.12). Не зря говорят, будет хорошее настроение, и все болезни отступят назад. В год Петуха все Козероги в этом убедятся. Возможно, что дело в том, что Козерог решил купить абонемент в спортзал. Активный и здоровый образ жизни – вот лучшее средство от депрессии и хвори.

Здоровье Козерога на 2017 год (1.01-10.01). Если Козерог забудет про отдых, то точно угодит в больницу от переутомления. Тут даже Петух не сможет помочь, ведь вы сами виноваты, что трудились безе передышки. Поэтому Козерогу в этом году необходимо чаще расслабляться, гнать прочь мрачные мысли и научиться танцевать вальс. Все это восстановит силы и вдохновит на новую работу.

Гороскоп здоровья на 2017 год Козерог (11.01-20.01). Козерогу в 2017 году не рекомендует изображать из себя доктора Айболита и заниматься самолечением. Если вдруг заболеете, то мигом к врачу. Петух вам, конечно же, поможет, чем может. Но, даже и он не светило медицинских наук.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^