Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 Козерог

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Козерог - год ПетухаГороскоп в год Петуха Козерогу предсказывает потрясающий успех в финансовой сфере. Действительно, вы многих удивите и, главное, сами будете вне себя от того богатства, которое свалится на вашу умную голову. Только не спешите раздавать деньги в долг и все средства завещать фонду по защите диких животных.

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Козерог (22.12-31.12). Если Козерог в год Петуха займется торговлей или откроет свой бизнес, то обязательно преуспеет в этом нелегко, но прибыльном деле. Даже друзья удивятся, как ловко и быстро вы управляетесь с бухгалтерией и разбираетесь в коммерческих вопросах. У Козерога есть шанс стать руководителем крупного предприятия или владельцем цветочного магазина. Вообще, решайте сами.

Карьерный гороскоп на 2017 год Козерог (1.01-10.01). Деньги Козерогу сами будут идти в руки. Как говорится, только успевайте подставлять ладони. Главное, не трезвоньте на каждом перекрестке, как вам повезло и, как вы стали богатым. Храните свои коммерческие тайны даже от близких друзей. Тогда, Петух подкинет вам еще парочку грандиозных идей, как попасть в список самых преуспевающих и состоятельных членов общества.

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Козерог (11.01-20.01). Прогноз Козерогу рекомендует занимать интеллектуальной деятельностью. Физический труд не для вас, а вот изучение испанского или немецкого языка пойдет на пользу. Петух советует заняться своим делом, а не работать без устали на других людей. Не игнорируйте любые мелочи в бизнесе, и полагайтесь только на себя и свои силы. Результат превзойдет самые дерзкие ожидания Козерога.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^