Семейный гороскоп 2017 Козерог

Семейный гороскоп на 2017 год Козерог - год ПетухаГороскоп в год Петуха Козерогу приготовил немало приятных сюрпризов в семейной жизни. Вы будете по-настоящему счастливы, что у вас есть спутник жизни. Петух поможет Козерогу воплотить в жизнь мечты всех членов семейства.

Семейный гороскоп на 2017 год Козерог (22.12-31.12). В семье у Козерога назревают яркие перемены. Все они будут приятными, если вы сами не будете пасовать перед проблемами во взаимоотношениях с супругом. Возможен переезд на другую квартиру, капитальный ремонт и другие бытовые хлопоты. Но, все они будут только в радость Козерогу. Максимум внимания уделите детям, а также пожилым родственникам.

Гороскоп семьи на 2017 год Козерог (1.01-10.01). Козерогу захочется организовать семейное путешествие, что с радостью поддержат все. Только перед тем, как покупать путевки, узнайте у близких людей, куда бы они хотели отправиться. Возможно, что Козерога тянет к морю, а супруга грезит домиком в деревне. Петух обещает вам массу впечатлений от любого отдыха, которому вы отдадите предпочтение.

Семейный гороскоп на 2017 год Козерог (11.01-20.01). Звезды предсказывают гармоничные отношения в семье. Вам даже иногда захочется поспорить с супругом, чтобы слегка нарушить идиллию. Хотя, без конфликтов не обойдется. Но, они будут с родственниками, а причина банальная – борьба за лидерство. В год Петуха лучше идти на примирение и чаще соглашаться с мнением старших членов семьи.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^