Весна 2019 Весы

Гороскоп на весну 2019 Весы

Романтика накроет Весов с головой. Поэтому гороскоп на весну 2019 года Весам рекомендует не терять голову полностью. Это прекрасное время для начала новых отношений, однако и о работе стоит не забывать. Семейным представителям знака нужно больше времени проводить со своими половинками. Желательно делать это не только в рамках привычной обстановки, но и запланировать отдых. Год прекрасен для пополнения семейства. Свободные Весы имеют все шансы завязать серьезные отношения в конце весны или начале лета. Настолько серьезные, что знакомство состоится не только со второй половиной, но и со всеми ее родственниками.

Гороскоп на март 2019 года Весам предлагает вести спокойный образ жизни. Это не самый подходящий месяц для принятия кардинальных решений. Лучше всего спокойно выполнять свою работу и тогда уже в апреле может наметиться существенный прогресс. Личная жизнь Весов радует, даря новые впечатления и заставляя сердце колотиться сильнее. 

В апреле 2019 у Весов может открыться жажда к приключениям. Гороскоп на апрель 2019 Весов предупреждает, что стоит быть осторожнее. Велика вероятность, что партнер не оценит появившееся хобби или не поймет принятого решения об экстремальном отдыхе. Не нужно навязывать свое мнение, это приведет к конфликтам. Свободным Весам нужно быть более разборчивыми в связях. И хотя они не ощущают недостатка во внимании, моральные устои должны быть на первом месте. Женщин апрель порадует возможностью смены имиджа. Месяц хорош для любых действий, от смены прически до обновления гардероба.

Май 2019 для Весов противоречив. С одной стороны месяц спокоен, но периодически будут происходить встряски, охватывающие личную жизнь. Гороскоп на май 2019 года Весам предрекает конфликты с близкими родственниками, которые будут происходить буквально на ровном месте. Здесь поможет терпение и сдержанность. Конфликты можно сгладить, если не пытаться навязать свое мнение. В работе приветствуется активность, она окупится уже летом. Не стоит отказываться от предлагаемой помощи. Близкие люди и просто симпатизирующие люди поддержат и дадут хороший совет. Если возникнут материальные трудности, решать их также лучше всего с помощью родственников. Кредит звезды брать не рекомендуют.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^