Гороскоп на апрель 2019 Весы

Гороскоп на апрель 2019 года Весы

Гороскоп на апрель 2019 года Весам рекомендует искать единомышленников, которые не только поддержат в любых начинаниях, но и помогут реализовать давние желания. Путь для вас открыт во всех направлениях!

Только не переутомитесь, составляя слишком трепетный и не всегда перспективный план в работе, личной сфере и финансах.

Вас ожидают множественные перемены в жизни. Наконец-то давние мечты и идеи воплотятся в реальность. Возможно, что какой-то творческий проект даст результат – крупную прибыль.

Гороскоп рекомендует подумать не только о карьере, но и об укреплении авторитета во влиятельных кругах. Не стоит жертвовать всем, что у вас есть. Но сидеть и ждать погоды у моря тоже бесполезное занятие. 

В любви Весы будут получать такие весомые и приятные подарки, что голова закружится от счастья. Особенно, это касается семейных людей. Новость о рождении малыша сразит наповал. Кстати, после этого отношения с любимым человек в сто раз станут крепче. Правда. Хлопот и забот тоже будет немало. 

Гороскоп на апрель 2019 года Весам обещает срочный переезд в другой город или страну. Финансовое положение окажется на грани, если вы не прекратите заниматься расточительством. Экономия и практичность – слышали о таких качествах? Именно на них Весам следует сделать акцент в апреле.

Гороскоп женщина Весы

Гороскоп на апрель 2019 года Весам женщинам предсказывает неожиданные ситуации и малоприятные события в жизни. Из них вам придется резко менять свои планы. Но грустить и волноваться не следует, тем более, винить себя за то, что произошло. Если цели не реализовались, то попытайтесь за них взять в следующий раз. 

В середине месяца захочется устроить праздник души. К примеру, развлечься с друзьями, танцевать, посетить увеселительные заведения города. Что ж, если вы этого вполне заслужили, то отдохните по полной программе. Ну, а семейным Весам не мешает организовать что-то доброе, радостное для близких и детей. 

Гороскоп на апрель 2019 года Весам женщинам предсказывает тягостное состояние - на грани депрессии. Вы так устали от проблем, забот и ненужных контактов, что хоть на край света беги. Даже родные люди раздражают, это уже нонсенс. Остерегайтесь совершать необдуманные поступки и следите за тем, что говорите. Повышенная эмоциональность, несдержанность могут плохо отразиться на взаимоотношениях.

Гороскоп мужчина Весы

Гороскоп на апрель 2019 года Весам мужчинам советует обратить внимание на себя, свои дела и желания. Хватит жить чужими проблемами и хлопотать за всех подряд. Постарайтесь найти работу, которая порадует душу, а не только «задобрит» деньгами. Иногда нужно быть эгоистом, чтобы понять, что вы стоите и, как к вам относятся окружающие люди. Если настоящее место службы Весов уже не устраивает, то нужно срочно искать что-то новое и перспективное. 

Весам ничего не следует откладывать на завтра. Только сегодня и сейчас! Если хочется продвинуться вперед, сделать карьеру, стать независимыми в плане финансов, то используйте энергетический запас на полную катушку. Желательно, всерьез задуматься об открытии своего бизнеса. Собирайте нужные для этого бумаги, подписывайте документы и ничего не бойтесь. 

Гороскоп на апрель 2019 года Весам мужчинам рекомендует вспомнить о влиятельных друзьях. Они, наверняка, подскажут, как стать успешным предпринимателем. Следует повышать самооценку, учиться и организованно относиться ко всему, чем занимаетесь. Импульсивность может навредить Весам в коллективе, а также во время официального разговора с начальством. 

В конце месяца Весы будут переживать из-за недостатка денег. Действительно, их маловато, но ситуация не тупиковая. Если есть возможность, то внесите часть средств в учебу или путешествие.

Весы: финансы, деньги

Финансовый гороскоп предсказывает сложную, но не катастрофичную ситуацию с деньгами. Не смотря на то, что покупать вещей и продуктов придется много, вы не останетесь без «заначки». Все, что прибудет в ваш карман – предсказуемо, поэтому не расстраивайтесь, если это случится чуть с опозданием.

Весам следует ориентироваться на то, что они уже накопили. От кредитов лучше откажитесь. Даже, если соблазн приобрести что-то весомое и нужное, зашкаливает. В конце месяца вероятна материальная помощь от родственников, не забудьте их отблагодарить.

Весы: карьера, работа

Весам лучше не идти на поводу у своих эмоций, иначе реально растерять все выгодные и приятные связи. Постарайтесь не выплескивать на других негатив, а также не критиковать всех за их слабости. Вы и сами не ангел. Конфликты могут возникнуть на ровном месте, но большая часть связана с вопросами наследства, недвижимости и дележки имущества. Весам придется не один пуд соли съесть, чтобы взять «свое», а также не расстаться врагами с близкими людьми.

Необходимо налаживать связи с западными партнерами, развиваться профессионально, повышать уровень знаний. Только скрупулезная работа поможет обрести уверенность в себе и завтрашнем дне. Кстати, вы можете выступить парламентером, а также примирить враждующих между собой партнеров.

Гороскоп карьеры на апрель 2019 года советует Весам начальникам быть мягче и корректнее с подчиненными. Не стоит принимать крайние меры, если кто-то из них опаздывает или не успевает сдать отчет. Служащие должны не просто забыть, а навсегда вычеркнуть из мыслей - лень, интриги и авантюры. Трудиться в апреле придется за десятерых.

Здоровье Весов в апреле 2019 года

Здоровый образ жизни – вот, на чем советует сделать акцент. Особенно, если сердце шалит, нервы в ужасном состоянии, а мысли покрыты мраком. Срочно бросайте курить, откажитесь от алкоголя, займитесь очищеним свого внутреннего мира. Ревность, обида и агрессия – все это разрушает организм. Если Весы усвоят это в начале апреля, то уже в конце месяца почувствуют себя бодрячками и оптимистами. 

На режим питания и полезные продукты тоже особое внимание. Весам, которые располнели, пора сесть на диету, крутить обруч и плавать в бассейне. Прислушайтесь в апреле, что подсказывает интуиция. Спорт и закаливание? Значит, вы на верном пути.
Рекомендуется повышать иммунитет, больше ходить пешком, одеваться по погоде. Простуда любит тех, кто ее боится. Ну, а вы же смельчаки, не так ли? Принимайте витамины, ешьте овощные салаты, обливайтесь по утрам прохладной водой. Тогда все болезни - долой!


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^