Весна 2019 Козерог

Гороскоп на весну 2019 Козерог

Интересное время для Козерогов, гороскоп на весну 2019 года которым предрекает какое-то знаковое событие. Кто-то найдет новую работу, кого-то порадует новость о пополнении семейства, а кто-то сможет изменить свои жилищные условия. Какими будут перемены — во многом зависит от самих представителей знака. Чем активнее они будут работать, тем больше вероятность, что уже к середине весны Козерогам удастся оформить сделку по покупке жилья или приобрести новые деловые связи. Звезды предупреждают о том, что этой Весной Козероги будут окружены повышенным вниманием со стороны противоположного пола. Но им удастся успешно совмещать рабочее и личное.

Первый месяц весны завалит Козерогов новыми предложениями. Однако гороскоп на март 2019 года Козерогам не рекомендует принимать важных решений именно в этот период. Велика вероятность, что смена работы или переезд впоследствии вызовут разочарование. Лучше сделать упор на общение и самообразование. Это позволит расширить круг общения, а также поможет укрепить уверенность в себе. В работе и учебе Козерогам важно не забывать о здоровье. Интенсивный ритм жизни может вызвать упадок сил. Сохранить их поможет качественный отдых и умеренные физические нагрузки. Март хорош для начала посещения спортивного зала: скоро лето и Козерогам нужно быть в форме. 

Гороскоп на апрель 2019 года Козерогам предлагает придерживаться курса, выбранного в марте. Месяц не слишком удачен для новых связей. Из легкого флирта вряд ли вырастет что-то серьезное, а вот нервотрепку выяснение отношений может принести серьезную. Семейным Козерогам стоит вспомнить о том, что мир крутится не только во круг них и претензии со стороны близких могут быть вполне обоснованными. Чуть больше внимания и конфликты останутся в прошлом. Последняя декада месяца оптимальна для ведения домашнего хозяйства. Если хотелось изменить дизайн жилья, самое время это сделать. Ремонт пройдет легко и закончится быстро.

Май противоречив для Козерогов. Им постоянно придется балансировать между выгодой и риском. Стоит положиться на интуицию. Гороскоп на май 2019 года Козерогам предлагает не игнорировать новые начинания, но тщательно взвешивать возможные негативные последствия. В личной жизни велика вероятность развития бурного романа. Внимательно стоит отнестись к предложениям, поступившим 8-9, а также 18 числа. События, происходящие в эти дни, могут оказать влияние на дальнейший ход событий. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^