Гороскоп на апрель 2019 Козерог

Гороскоп на апрель 2019 года Козерог

Гороскоп на апрель 2019 года Козерогу советует не растерять уверенность и самообладание в процессе погони за успехом. Главное, чаще бывать в обществе, не игнорировать социальные вопросы и повышать авторитет. Большое значение будут иметь коммуникабельность и уступчивость.

Следует думать о будущем, а не оборачиваться на проблемы прошлого. Если проявите упорство и покажите профессионализм, то окажитесь на вершине славы.

Для карьерного роста потребуется учеба, повышение квалификации, а также завязывание деловых связей. В середине месяца Козерогу поручат важное и прибыльное задание, отказываться от него не стоит.

Гороскоп на апрель 2019 года Козерогам одиноким советует нацелиться на крепкие отношения, а не на легкий флирт. Если хочется обзавестись семьей, то потребуется пересмотр ценностей.

Хотя, не исключен роман с продолжением, который приведет к браку. В семье конфликтов, скандалов не ожидается. Желательно организовать праздник, который объединит всех родственников.

Гороскоп на апрель 2019 года Козерогу советует обратиться к косметологу, чтобы сделать чистку кожи и избавиться от угрей и воспалений. Полезно правильно и по режиму питаться, а также позаботиться о здоровье печени.

Гороскоп для женщины-Козерог

Гороскоп на апрель 2019 года Козерогу женщине предсказывает море домашних, бытовых хлопот. Учтите, что перекинуть дела, обязанности на кого-то другого, не получится. Возможно, что вы увлечетесь хобби, о котором давно забыли. Именно оно откроет новые перспективы, поможет утвердиться на профессиональном поприще.

В начале месяца следует навести порядок в мыслях, дома и на рабочем месте. Вы легко и быстро справитесь с любыми заданиями, даже если они покажутся трудновыполнимыми. Интуиция подскажет, что правильно, а от чего лучше отказаться. Советы от друзей и родственников не окажут позитивного влияния на ваше поведение. 

Гороскоп обещает хороший результат после реализации какого-то крупного предприятия. Это может быть проект, который принесет большие деньги. Главное, не терзать себя сомнениями, быть целеустремленной и не демонстрировать на публике свои слабые стороны.

Удача на стороне Козерога, у которого есть опыт, багаж знаний и желание вырваться вперед.

Гороскоп для мужчины-Козерог

Гороскоп на апрель 2019 года Козерогу мужчине предсказывает многочисленные победы и достижения. И все благодаря вашим амбициям, которые вы не собираетесь скрывать. Только усмирить их, особенно, в общении с начальством, все-таки придется.

Иначе, разногласий и проблем будут немало. Поиски нового места работы увенчаются успехом, если сдвинуться с насиженного места. Козерогу предложат перспективную должность, если вовремя созвониться с нужными людьми. 

Астропрогноз рекомендует проявить лидерские качества и упорство, чтобы обойти завистливых коллег и взяться на что-то новое. Удача ждет тех, кто ее приближает всеми силами, а не ждет сказочных чудес.

Возможны встречи с влиятельными людьми, от которых будут зависеть карьера и финансовое положение. Не упустите возможностей занять свое место под солнцем.

В апреле 2019 года Козерогу начальнику придется резко пересматривать свои позиции. Если нужно набрать штат сотрудников, то этим и займитесь. Разработайте стратегический план и действуйте без суеты, чтобы набрать баллы для дальнейших успехов.

Козерог: деньги, финансы

Чтобы материальная сторона жизни у Козерога в апреле 2019 года ничем не омрачилась, нужно заняться ею вплотную. К примеру, изолировать себя от риска, авантюр и соблазнов взять все, причем, любой ценой. Масштабных потерь и убытков не ожидается, но и про экономию забывать не следует. Особенно, если захочется прогуляться по дорогим бутикам.

Финансовый гороскоп на апрель 2019 года советует перепроверять предложения о сотрудничества, которые изначально кажутся сомнительными. Для заключения сделок лучше выбрать середину месяца, чтобы было время все обдумать и сделать верные выводы.

Козерог: карьера, работа

Гороскоп на апрель 2019 года рекомендует стать организатором, инициатором и активистом. Найдите в себе все эти качества, они помогут вырваться вперед. Возможно, что вы даже получите звание «Лучший работник месяца». Удачно решатся проблемы, связанные с продажей жилья или имущества.

В апреле можно заняться своим бизнесом, а открыть еще лучше за пределами родной страны. Тем более, что есть шансы завязать перспективные связи. Главное, аккуратно подписывайте документы и контракты, чтобы не было недочетов.

Иначе, можно не только деньги потерять, но и попасть под внимание государственных инстанций. Гороскоп карьеры на апрель 2019 года рекомендует Козерогу несколько раз проверять предложения, поступающие из малознакомых источников и по электронной почте.

Козерогу бизнесмену или начальнику в апреле 2019 года нужно произвести ревизию. Но только не в отношении документов, а сотрудников. Оказываются, некоторые из них нагло пользуются вашим доверием, мягкостью. Служащим Козерогам можно пожелать одно – возьмите инициативу в свои руки. Хватит критиковать остальных, активно возьмитесь за свои задания.

У Козерога возможен отпуск в этом месяце. Можно отдохнуть не только в родном городе, но и отправиться в путешествие. В конце месяца возможны неприятные ситуации, но они разрешимы. Значит, без паники, господа, без нытья.

Здоровье Козерога в апреле 2019 года

Нужно обратить внимание на состояние здоровью, особенно, если страдает костная система. Суставы хрустят, позвоночник ноет, а вы не обращаете на все это внимание?

Напрасно, необходимо обратиться к врачу, назначить эффективное лечение. В рацион включите продукты, богатые кальцием. От спорта, активных видов спорта в апреле лучше отказаться, чтобы не усугубить положение и не получить травму. 

В середине месяца Козерог будет пребывать в таком приподнятом настроении, что никакие бури, неприятности его не испортят. Не исключено, что вы обнаружите в себе экстрасенсорные способности, сможете лечить людей, предсказывать будущее. 

Лучше лечить недуги народными, нетрадиционными способами. Особенно, если есть хронические заболевания. Омолаживающие процедуры дадут прекрасный результат, если использовать их по инструкции. Только от экспериментов, новшеств косметологии откажитесь, вряд ли Козерог получит то, что хочется.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^