Лето 2019 Лев

Гороскоп на лето 2019 Лев

Для семейных Львов гороскоп на лето 2019 года обещает пополнение в семействе тем, кто долго этого ждал. Год хорош для личных отношений, Свинья покровительствует тем, кто хранит верность и уважает семейные ценности. Прекрасное время для того, чтобы возродить былую романтику. Это поможет сделать совместно проведенный отпуск. Однако в построении личных отношений важно не забывать и о работе. Летом свои рабочие обязанности Львы должны выполнять не менее качественно, чем в иные месяцы. Проявленное рвение будет оценено руководством и в дальнейшем Львы могут продвинуться по карьерной лестнице.

В июне 2019 Львам стоит сделать паузу в активной рабочей деятельности и уделить внимание здоровью. Накопившаяся усталость может привести к стрессу, который негативно скажется не только на самочувствии, но и на отношениях. Для того, чтобы избежать конфликтов, нужно заняться собой. Если нет возможности взять полноценный отпуск, стоит хотя бы на выходные выбраться подальше от городской суеты. Предпочтительнее без близких и друзей. Отдых в тишине поможет Львам восстановиться и прийти в себя.

Июль 2019 Львам пройдет под знаком ретроградного Меркурия. Он будет воздействовать на все сферы жизни, подталкивая к нестандартным решениям. Возможно, что Львы вернутся к ранее отложенным планам или постараются возродить прошлые отношения. Хорош месяц для того, чтобы отправиться в путешествие по тем местам, с которыми связаны приятные воспоминания. 21 числа звезды рекомендуют отправить во вселенную посыл с самым заветным желанием. Велика вероятность, что уже спустя два месяца оно сбудется.

Август 2019 у Львов не самый легкий месяц. Новолуние в их знаке приведет к испытаниям во всех сферах. Велика вероятность повышенной нагрузки на работе и регулярных конфликтных ситуаций дома. Не стоит искать виновных, нужно просто переждать, не пытаясь активно отстаивать свое мнение. Иногда легче и результативнее промолчать. Львам не хватает внимания и они переносят свою раздраженность на окружающих. Внимательнее стоит относиться к деньгам. Велика вероятность больших трат, связанных с попыткой найти новый имидж.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^