Гороскоп на июнь 2019 Лев

Гороскоп на июнь 2019 года Лев

Гороскоп на июнь 2019 года Льву предсказывает скорое разрешение проблем. Причем, не только старых, но и вновь возникших. Пусть будет морально трудно, все равно есть шанс преодолеть все, что мешает реалистично взглянуть на вещи.

Благодаря достойному окружению, Лев сможет достичь цели. Не бойтесь играть по-крупному, вам удастся получить приличный бонус за все усердные труды. Главное, чтобы все было честно, без обмана.

Желательно, откинуть в сторону иллюзии, не торопиться с выводами. Возможны интересные предложения, как профессионального, так и личного плана. Льву в июне необходимо чаще советоваться не только с внутренним голосом, но и с близкими. Держитесь подальше от авантюр и риска, особенно, денежного характера. Хороший месяц для налаживания любовных отношений.

На что надеяться Льву в начале июня

В начале месяца Лев наконец-то поймет, что для него стоит на первом месте. Ориентируйтесь на то, что принесет прибыль, укрепит взаимоотношения с людьми, а также благотворно повлияет на все сферы жизни.

Полезно учиться, раскрывать потенциал и брать на вооружение новые проекты. Гороскоп на июнь 2019 года Льву рекомендует самостоятельно вносить изменения в работу.

Преодолевая сложности, вы закалитесь нравственно и поможете другим людям завершить начатые дела. Форс-мажорные ситуации могут возникнуть в самый неожиданный момент.

Будьте готовы к ним, как духовно, так и финансово. Льву нужно искать единомышленников, быть лояльнее с конкурентами и не подставлять тех, с кем работает в одной упряжке.

Возможностей у вас масса, не пренебрегайте подсказками судьбы. В некоторых моментах Льву придется проявить жесткость, импульсивность. Только в любви не нужно «давить» на партнера. Здесь должна присутствовать мягкая тактика – романтика, нежность, приятные сюрпризы.

Вторая декада июня

В середине июня Лев начнет усиленно искать дополнительный заработок. У вас все получится, если не идти наперекор обстоятельствам. Открывайте свой бизнес, советуйтесь с друзьями и смело подписывайте контракты.

Не исключены заграничные командировки и деловые сделки. Если интуиция подсказывает что-то стоящее, то не противьтесь ей. Такие качества, как наблюдательность и собранность, помогут сделать верные умозаключения.

Гороскоп предсказывает материальные достижения. Возможны покупки высокого уровня и благотворительная поддержка тех, кто ниже статусом. Акцент на работе, которая и раньше приносила прибыль.

Третья декада июня 2019

В конце месяца особенно повезет одинокому Льву. С холостой жизнью можно распрощаться без сожаления, ведь вы познакомитесь с человеком, с которым захочется создать семью.

Только не ошибитесь с выбором, поклонников будет много. Если понадобится мудрый совет, то обратитесь к тем, кто уже не один год живет в официальном браке. Гороскоп на июнь 2019 года Льву обещает кипучую энергию, творческий подъем, вдохновение. Если уйдете в отпуск, то планируйте путешествие, не сидите дома. Наверняка, вы встретите людей, с которыми вам по пути. Не только в личной сфере, но и в профессиональном смысле. Отдыхайте, расслабляйтесь, не думайте о проблемах, которых еще и в проекте нет.

Лев: карьера, работа

Гороскоп на июнь 2019 года Льву обещает плодотворный, но упорный в плане работы, месяц. Конечно же, душа будет требовать отдыха и мечтательного полета, но от работы отвернуться не получится.

Особенно, если вы руководитель крупной фирмы, или бизнесмен. Придется трудиться «до седьмого пота», чтобы укрепить финансовое положение, построить твердый фундамент на будущее. Карьерный рост – то, к чему вы давно стремились. Льву следует внимательно отнестись к подписанию договоров, документов и важных бумаг. Даже если от кого-то из партнеров последует отказ, все равно боритесь до конца за свое место под солнцем.

Гороскоп Льву подчиненному советует быть мягче, лояльнее в общении с начальником. Конечно же, унижаться и опускаться до нытья не нужно, но создать о себе верное представление, как об истинном профессионале – задача важная. В коллективе не исключены интриги, сплетни и завистливые взгляды. Учтите, если погрязните во всем этом, то ваша репутация пойдет на спад. Сохраняйте бодрость духа и не изменяйте своим принципам.

Лев: финансы, деньги

Гороскоп на июнь 2019 года Льву предсказывает богатый на финансы месяц. Вы соберете тот урожай, на который рассчитывали еще весной. Деньги – не самоцель, но свободу они вам подарят. Особенно, если отправитесь в дальнее путешествие или купите что-то дорогое для дома. Меньше тратьте время на личные разборки, больше уделяйте внимания работе. Она позволит укрепить позиции и получить дивиденды за прошлые труды. Июнь – благоприятное время для заключения сделок. Это принесет не только крупную сумму, но и возвысит вас в глазах влиятельных личностей. Не рискуйте по мелочам.

Здоровье Льва в июне 2019 года

За здоровьем нужно следить всегда. Неважно, как вы себя чувствуете, главное – профилактика заболеваний и осторожность в рабочих процессах. Пожилым Львам придется лечиться в стационаре, особенно, если есть хронические болезни. Могут напомнить о себе давние проблемы с позвоночником, суставами и желудком. Старайтесь поддерживать себя в форме, питаться правильно и без фанатизма заниматься спортом.

Гороскоп предсказывает опасное в плане травм и переломов время. Ситуации могут оказаться самые непредсказуемые, будьте аккуратнее. Ну, а если Лев отправится в дорогу на своем автомобиле, то нужно не только отремонтировать «четырехколесную подружку», но и вспомнить элементарные правила дорожного движения. Возможны немаленькие штрафы, даже если вы - ас на трассе.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^