Гороскоп на август 2019 Лев

Гороскоп на август 2019 года Лев

Гороскоп на август 2019 года Льву обещает благоприятный месяц, но для сохранения такого «настроения» нужно самому быть на позитиве. Не надейтесь только на судьбу, а активно трудитесь для приближения успеха.

Удачно пройдут сделки по недвижимости и командировки. Интуиция у Льва будет «работать» в круглосуточном режиме, поэтому к ней чаще обращайтесь за советом.

Гороскоп на август по декадам 2019 Лев

В начале месяца Львам захочется окунуться не только в глубины своей души, но и раскрыть секреты окружающих. Это задача не из легких, поэтому будьте аккуратнее с расспросами и выискиванием чужих недостатков. Отличный месяц для начинающих предпринимателей и матерых бизнесменов. Гороскоп на август 2019 года Льву предсказывает освоение новой специальности или смену места работы.

Учтите, что в этот период ничего нельзя упустить. Ошибки отразятся на будущих делах и снизят самооценку. В любовных отношениях нужно срочно менять тактику поведения с избранником. Прекратите тиранию в моральной форме, вы же не феодал.

В середине августа у Льва будет немало удачных моментов, которые могут привести к неоспоримой победе. Причем, в самых разных направлениях. Если у вас уже заложен фундамент под карьеру, то считайте, что курс выбран правильно! Главное, быть увереннее, смелее в действиях и набрать команду единомышленников. В семье у Льва возникнет спорная ситуация по поводу бытовых вопросов.

Если сядете за стол переговоров, то вместе с родней найдете то, что мешает комфортно и без конфликтов сосуществовать. Гороскоп на август Льву рекомендует вести себя честно, и открыто в критических ситуациях. Не бойтесь показаться кому-то слабым и уязвимым, ведь такое поведение свойственно даже истинным героям.

В конце месяца Льва ожидают великие дела и яркие события в жизни. И благодаря этому, профессиональная сфера окажется во главе угла. С финансовой точки зрения стабильный месяц, хотя потратиться придется по-крупному. Особенно, если планируются путешествия, отдых за границей или покупка жилья. Тем, кто занимается бизнесом, следует позаботиться о процентных ставках и кредитных займах.

Серьезных промахов не будет, но при наличии халатности можно потерять немаленькую сумму. Астрологический прогноз на август 2019 года Льву одинокому прогнозирует приятное знакомство, затем бурный и страстный роман. Постарайтесь меньше посвящать друзей в нюансы своих новых отношений.

Лев: карьера, работа

Гороскоп на август 2019 года Льву предсказывает парочку серьезных проблем, но с ними можно разобраться в два счета. Особенно, если не снижать темп и действовать по плану. Интриги, махинации и нечестные поступки – вот, что нужно исключить из жизни. Иначе, неприятности повалятся на вашу пышную шевелюру, как снег зимой.

В августе Льву вряд ли удастся праздновать победу. Вы еще не все дела завершили, не совсем удачно провели переговоры и, в конце концов, зачем спешить? Есть шанс укрепить позиции в тех областях, которые в ближайшее будущее принесут весомые плоды и перспективы.

Гороскоп на август Львам начальникам советует быть лояльнее и менее критичным по отношению к молодым сотрудникам. Если имеется еще и личный бизнес, то срочно конвертируйте валюту. Возможно, что придется вкладывать деньги во что-то новое и масштабное. Льву самообладания не занимать, но в работе вас нередко приходится контролировать. Так пусть эта миссия ляжет на ваши плечи.

Лев: финансы, деньги

Гороскоп на август 2019 года Льву предсказывает улучшение материальной ситуации, а также неожиданную прибыль в конце месяца (27-30 число). Если хочется сохранить бюджет неприкосновенным, то нужно найти дополнительный заработок. Подумайте, в какой сфере вы могли бы проявить себя лучше всего? У многих Львов в августе успешно разрешаться вопросы наследства и недвижимости.

Дорогие приобретения тоже должны быть не спонтанными, а тщательно распланированными. Ну, и напоследок совет месяца – не будьте слишком расточительным, даже если на голову рухнет мешок с долларами. Всех, как говорится, не одаришь. А вот близких родственников и детей побалуйте подарками, разрешается.

Лев: здоровье в августе

Астропрогноз на август 2019 года Льву не обещает серьезных заболеваний, как и негативных последствий после выздоровления. Но риск подхватить вирус или инфекцию, все-таки имеется. Особенно, если поедите в экзотические жаркие страны. Лучше заранее позаботьтесь о прививке, а также не тащите в рот все подряд. Физическую форму нужно поддерживать постоянно, а также укреплять мышцы спины и ног. Лев – фигура масштабная, без спорта и активного образа жизни точно захворает.

Хотя, если в августе не бросите курить и чревоугодничать, то точно загремите в больницу. Причем, с самым неожиданным диагнозом. Уязвимой будет эндокринная система, кишечник и голова. Не вздумайте нырять в тех местах, которые первый раз в жизни видите. Возможны переломы, травмы и масса других неприятностей со здоровьем.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^