Гороскоп на зиму 2018 Рак

Гороскоп на зиму 2018 Рак

Рак часто сомневается в себе и пятится назад, но в начале года Петуха такое поведение может дорого ему стоить. Трудности нужно решать не в панике и слезах, а осмысленно и спокойно. Гороскоп на зиму 2018 года не рекомендует Раку окунаться в прошлое, иначе можно потерять массу интересных перспектив в настоящем.

У Рака в январе 2018 возможны такие резкие перепады настроения, что даже родственники и друзья начнут его сторониться. Не будьте так мнительны и задумчивы, ведь это не красит умную и целеустремленную личность. В рабочей сфере появятся шансы не только на карьерный рост, но и на укрепление репутации. Гороскоп на зиму 2018 года советует Раку незамедлительно заняться налаживанием выгодных связей, подписывать контракты и находить новые источники доходов. Окрыленные оригинальными идеями, вы сможете в январе преодолеть все препятствия и стать знаменитыми на весь мир. Возможны сплетни и слухи со стороны людей, которым вы искренне доверяли. В любви Рак будет искать что-то неординарное, поэтому лучше отказаться от идеального образа. Самочувствие будет зависеть от психологического состояния, поэтому меньше нервничайте. 

Гороскоп на зиму 2018 года приготовил для Рака много ярких событий, от которых по-настоящему закружится голова. Вот, кстати, такое положение вещей, и опасно. Если в феврале вы увлечетесь любовью, или погоней за славой, то окажитесь на краю финансовой пропасти. Стабилизируйте свое духовное состояние, присмотритесь к новым людям, а так же чаще выезжайте за город отдыхать. Неожиданные повороты судьбы ожидают в феврале 2018 Рака, который устал от одиночества. Вы познакомитесь с человеком, который окружит заботой и вниманием. У семейных пар может произойти разлад на почве ревности. Со стороны здоровья серьезных проблем нет, но чем быстрее вы бросите курить, тем лучше. В приоритете должны быть активные виды спорта, а не ленное пребывание за компьютером. Особенно, если у Рака часто болит спина и «ноют» суставы.

Гороскоп на зиму 2018 году не советует Раку быть для всех пушистым и добреньким, иначе вам точно усядутся на шею и будут погонять. В декабре 2018 Раку стоит заняться бытовыми вопросами, ремонтом и завершить давние дела. Не стоит гнаться за высокими гонорами, особенно, если вы еще не на том уровне, к которому стремились в начале года. С любимыми не расставайтесь – вот девиз Рака, который пытается все расставить по своим местам. Если не хотите встретить новогодние праздники в одиночестве, то мягче и внимательнее отнеситесь к своему избраннику. В декабре могут напомнить о себе хронические болезни желудка и кишечника. Не пренебрегайте даже малейшими симптомами, иначе будете глотать таблетки весь месяц. Неожиданная прибыль поступит с работы, где вы раньше трудились.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^