Гороскоп на зиму 2018 Дева

Гороскоп на зиму 2018 дева

Дева обожает все раскладывать по полочкам, поэтому вряд ли окажется в минусе или неловком положении. Гороскоп на зиму 2018 года обещает ей массу интересных новостей и идей, после которых можно смело менять направление в профессиональной и личной сфере. 

Январь 2018 Деве покажется слишком мрачным и холодным месяцем, если она сама наденет маску равнодушие и бездействия. Учтите, что все зависит только от вашего усердия и уверенности, а не иначе. Даже не пытайтесь привлекать к своей работе тех, кто вам и в подметки не годится. Гороскоп на зиму 2018 года предсказывает Деве успехи и прибыль в том случае, если она не будет слишком увлечена поиском «второй половинки». Не переживайте, ваше от вас не уйдет, ну а все остальные и не стоят внимания. В январе можно заняться учебой, изучением иностранных языков и пойти на курсы. Любые движения в сторону карьерного роста будут только приветствоваться. Со здоровьем у Девы могут появиться проблемы со стороны ЖКТ и сердечнососудистой системы. Без консультации опытного специалиста не обойтись, поэтому запишитесь к врачу. 

Февральская вьюга – ничто, по сравнению с тем, что будет твориться на душе у Девы. Вы в смятении и отчаянии, поэтому не можете быстро настроиться на рабочий лад. Всему виной трудное финансовое положение, в которое вы угодили по своей же оплошности. Гороскоп на зиму 2018 года не рекомендует Деве резко менять планы, даже если интуиция подсказывает обратное. В личной жизни все обстоит не так безоблачно, поэтому можно рассчитывать на счастье и любовь. Для тех Дев, у которых уже есть семья, Петух дает ценный совет – будьте уступчивее и мягче с партнером. Февраль 2018 Девам хорошо подходит для того, чтобы отказаться от пагубных привычек. У вас все получиться, даже не сомневайтесь. Ну, а для того, чтобы избежать гриппа и других коварных заболеваний, Деве нужно использовать меры профилактики и избегать контактов с больными людьми. 

У Девы в декабре 2018 есть все шансы стать не только успешной, но и богатой. Кстати, деньги придут к вам с той стороны, откуда вы их и не ждали. Вот только излишняя практичность и экономность не позволит вам потратить даже цента на желанные покупки. Гороскоп на зиму 2018 года советует порадовать себя и близких людей подарками, тем более, что впереди новогодние праздники. От мелкой и бесполезной работы Деве лучше отказаться. Она лишь отнимет у вас силы и время, а также сделает жизнь монотоннее. Декабрь замечательно подходит для дальних путешествий, связанных не только с отдыхом, но и деловыми контактами. Категоричность в любовной сфере Деве нужно спрятать подальше, ведь вы сами не терпите, когда вами управляют. Для укрепления иммунной системы возьмите во внимание народные средства и соблюдайте режим питания. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^