Гороскоп на декабрь 2018 Дева

Гороскоп на декабрь 2018 года ДеваГороскоп на декабрь 2018 года Деве рекомендует полноценно отдохнуть перед новогодними праздниками. Вы итак перетрудились последнее время, поэтому организм уже кричит «sos!». Со стороны Дева всем кажется слишком независимой и всемогущей. На самом деле, вам тоже хочется на ручки, чтобы не тащить все тяготы жизни на своих плечах. 

Кстати, о какой теплой стране вы давно мечтаете? Тогда смело покупайте билеты, пакуйте чемоданы и в путь-дорогу! Вы даже не можете вспомнить, когда брали отпуск последний раз. Деве нужно срочно менять свое монотонное существование на яркую и насыщенную жизнь. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Деве предсказывает хорошие и чуткие отношения с избранником. Только не посвящайте себя работе 24 часа в сутки, иначе ссоры неминуемы. Ведь, жизнь состоит не только из погони за финансами и карьерой. Если продолжать в том же трудовом духе, то можно остаться без любви и без пары. Практичная и пунктуальная Дева даже в личной сфере ведет себя, как робот-полицейский. 

В конце года гороскоп советует Деве завершить все дела, отдать долги и подписать нужные документы. Иначе, в процессе подготовки к праздникам вы обязательно что-то упустите или забудете. Письма всем отправили? Давние проекты доделали? Ну, а чтобы сделать рывок в карьере, Деве придется слегка пофлиртовать с шефом.

Что касается денег, то гороскоп на декабрь 2018 года для Девы приготовил кругленькую сумму. Главное, не спешите тратить сразу все, чтобы и на подарки для друзей и родственников что-то осталось.

За здоровье Деве беспокоиться не стоит, особенно, если вы возьмете отпуск и махнете к морю. Ну, а что бы на заграничном курорте не подхватить какую-нибудь «заразу», можно сделать прививку. И, конечно же, избегать случайных интимных связей. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Деве предсказывает домашние и бытовые хлопоты, без которых никак нельзя обойтись. Особенно, если вы человек занятой и семейный. Личный бизнес начнет приносить весомый доход к концу месяца. Многих ожидает покупка нового жилья, переезд и капитальный ремонт. Если Дева все это успеет осуществить в декабре 2018 года, то спокойствие души и уверенный взгляд в будущее ей обеспечен.

Многочисленные проекты доставят немало проблем во время реализации, но и для отдыха время найдется. 
Культурный поход в кино, театр или на концерт доставит Деве массу удовольствия. Кстати, неожиданная романтическая встреча в середине декабря подскажет, где и, с кем весело отметить Новый год. 

Гороскоп здоровья на декабрь 2018 Дева

Дева часто относится к своему здоровью слишком беспечно, словно маленький ребенок. Что ж, если вы не станете внимательнее, то болячки начнут липнуть к вам одна за другой. Это могут быть, как грипп и инфекции, так и серьезные заболевания с осложнениями. В конце года вам нужно срочно заняться закаливанием организма, ходить в спортзал и, конечно же, питаться полезными продуктами. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Деве советует сделать акцент на режиме, который никак не входит в ваш трудовой график. Вы постоянно кушаете на бегу вредную еду, и забываете даже чай попить в перерыве.

Ну, а зачем тогда ноете, что вес набрали, и болит желудок? Деве нужно нормализовать свое питание, исключить все жирное и мучное, а также больше пить жидкости. Вот тогда и здоровье окрепнет, и фигура станет точеной. 

Кстати, помните, что в начале года вы обещали бросить курить? Ну, и как обстоит дело? Если Дева лишь тихо произносит «завтра точно», то это настоящая отговорка. Нужно бросать именно сейчас и немедленно, пока не начали кашлять, жаловаться на одышку и серый цвет лица.

Гороскоп советует браться за ум, а не откладывать важные дела в долгий ящик. Если Дева подсчитает, сколько денег у нее уходит на сигареты и пенные напитки, то придет в ужас. Вы бы, на эти средства давно могли машину купить. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Деве рекомендует устроить шопинг. Новая и модная одежда позволит иначе взглянуть на себя, да и придаст вашему образу классические нотки. Вы, как известно, в начальники метите? Значит, без костюма и галстука не обойтись. 

Со спиртными напитками Деве тоже нужно быть осторожнее. Ведь, вам трудно остановиться после бокала вина. Значит, нужно совсем прекратить выпивать, чтобы на утро не мучиться похмельем. Вы же, не алкоголик?

Тем более, понимаете, что большое количество алкоголя и регулярно – это весомый вред здоровью. Особенно, печени и сердцу. С декабря Деве нужно пересмотреть свой взгляд на жизнь, чтобы в новый год шагнуть совсем другим человеком. 

Гороскоп карьеры, финансов на декабрь 2018 Дева

Как не обидно, но Дева так и не научилась экономить деньги. Если вам что-то понравилось, то это нужно срочно купить и точка. Вспомните, как тяжело дались вам заработанные средства?

Может быть, тогда остановитесь и прекратите сорить деньгами. Гороскоп карьеры, финансов на декабрь 2018 года Деве рекомендует найти подработку, чтобы увеличить месячный доход. Тогда средства не будут так стремительно уходить, а еще останутся на полезные приобретения. 

Есть шанс найти дело по душе, которое тоже будет укреплять материальное положение. Дева вообще отличается невероятным даром делать из мухи слона, причем, в полном смысле этого слова.

Затем этот слон прекрасно продается на базаре, а выручка за него откладывается в копилку. Главное, что не терпит Дева – скуку и рутину. Ей нравится все неординарное и креативное в работе, что может давать радость и деньги. Что ж, ищите себе такое место службы, чтобы было не пыльно, спокойно и, главное, прибыльно. 

Гороскоп на декабрь 2018 года для Девы уже припас все нужные документы, чтобы открыть свой бизнес. Вот здесь вам точно повезет, ведь есть «жилка» коммерсанта. Только не рискуйте деньгами, а также оптимистичнее смотрите на все нюансы и препятствия на пути к успеху. Если будет точная стратегия поведения, то никакие конкуренты и ошибки в документации вам не страшны. 

Работа будет проходить в авральном режиме, ведь на календаре декабрь. Поэтому, Деве нужно все доделать, успеть и предотвратить малейшие передряги в профессиональной сфере. Все бумаги соберите в папку, чтобы быть готовой к встрече с начальством.

Гороскоп на декабрь 2018 года Деве не рекомендует подписывать контракты, организовывать командировку и встречи с партнерами в Полнолуние. Это будет – 22 декабря, день достаточно тяжелый и неудачный для важных мероприятий. Новые проекты и капиталовложения отложите в сторону. После Нового года все реализуется успешнее, чем в этот период. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^