Гороскоп на февраль 2018 Дева

Гороскоп на февраль 2018 года Дева

Дева не только очаровательна внешне, но и внутренне собрана и самоуверенна. Она лихо расправляется с конкурентами и соперниками в личной жизни. Если Дева задастся целью, то никто не сможет сбить ее с верного пути. Гороскоп на февраль 2018 года Деве предсказывает успех, как в профессиональных делах, так и любви. Она коммуникабельна и обожает завязывать знакомства. 

Хозяйка 2018 года советует в феврале Деве не заходить за рамки дозволенного, иначе можно угодить в неприятную историю. В любовной сфере будьте особенно осторожны, ведь рядом может оказаться корыстный избранник. Гороскоп на февраль 2018 года Деве рекомендует тщательно спланировать бюджет и не вкладывать деньги в малознакомые проекты. Перед тем, как открыть свое дело, продумайте все нюансы. Ну, и не стоит слушать тех, кто мало разбирается в бизнесе и экономике. В феврале Деве нужно не тратить, а копить финансы. Особенно, если в планах путешествия и покупки для дома.

Гороскоп на февраль 2018 года для Девы приготовил много интересного и приятного. В личной жизни вы превзойдете себя, когда решите завоевать сердце понравившегося человека. Только не слишком-то увлекайтесь, иначе прослывете истинной авантюристкой. Ваши гениальные идеи заметят партнеры и друзья, а так же помогут реализовать их с малыми потерями. Главное, чтобы Дева искренне верила в себя, не суетилась и была максимально организованной. Следите за здоровьем, чтобы простуда не свалила вас с ног в разгар рабочего процесса. 

Дева всегда знает, что и когда сказать, поэтому в этом плане у нее проблем не будет. Отношения с коллегами и домочадцами в феврале 2018 года сложатся в феврале благополучно, поэтому можно рассчитывать на поддержку и советы с их стороны. Даже, если возникнут препятствия и проблемы, то Дева запросто их решит самостоятельно. 

Гороскоп на февраль 2018 года Деве предсказывает напряженное время, когда нужно будет больше заниматься домом и семьей, чем развлекаться. Не торопитесь с выводами, если ситуация с родственниками накалится. Дева тоже не всегда права, даже если так считает. В феврале 2018 года вам нужно быть менее принципиальной, а чаще уступать близким людям. Гордитесь своими успехами на работе, но о семейных хлопотах не забывайте. 

Финансовое положение в феврале 2018 года у Девы будет трудным. Но, если вы возьмете деньги в долг или кредит в банке, то обезопасите себя от кризиса в будущем. Главное, не слишком переживать из-за нехватки денег, иначе так и до депрессии себя довести можно. Ищите поддержку со стороны тех, кто вас любит. Тогда и с нервами, и с финансами все сложится прекрасно. 

Гороскоп здоровья на февраль 2018 года Дева

Гороскоп на февраль 2018 года Деве советует быть бдительной, если вопрос коснется здоровья. Иногда вы слишком поверхностно относитесь к своему самочувствию, что влечет за собой частые простуды. Иногда, мед и малина не могут быть панацеей от серьезного заболевания. Обязательно обращайтесь к врачу, если чувствуете себя неважно. 

Деве в феврале 2018 года не мешает пройти обследование и сдать анализы, особенно, если беспокоят непонятные симптомы. Если есть возможность, то возьмите отгулы и подлечитесь дома. Психическое состояние тоже может пошатнуться из-за частых нервотрепок и переутомления. 

Деве в феврале нужно беречься от инфекционных и вирусных заболеваний. Укрепляйте иммунитет, чтобы меньше болеть в зимнее время. Желтая Собака рекомендует пропить витамины, кушать овощные салаты и закаливать организм. В холодильнике у Девы должны всегда быть апельсины, лимоны и замороженные ягоды для компота. Гороскоп на февраль 2018 года Деве рекомендует взять абонемент в тренажерный зал и бассейн. Эти занятия можете чередовать, чтобы подтянуть фигуру, похудеть и укрепить позвоночник. По утрам бегайте, днем делайте гимнастику для спины, а вечером можете сходить с друзьями на каток. И не стоит говорить, что на все это у вас нет времени. Если у Девы есть желание, то и все остальное найдется. 

Главное, не лениться и мотивировать себя на спортивные занятия. Неужели вам не хочется, чтобы все вокруг восхищались вашей фигурой весной и летом? Аква-аэробика, танцы, йога и фитнес – все это отлично подойдет Деве в феврале 2018 года. Ну, и не забывайте баловать себя обновками. Для приятного шопинга всегда время и деньги найдутся.  Кстати, посетите стилиста, парикмахера и стоматолога. Вот тогда на вас будут оглядываться на улице даже известные модельеры и топ-модели. В Новолуние (16 февраля) Деве следует избегать поездок. Подписания договоров и принятия важных решений.

Финансовый, гороскоп карьеры 2018 Дева

Гороскоп карьеры, финансов на февраль 2018 года Деве советует вспомнить, что такое экономия. Вот тогда можно рассчитывать на накопления, сбережения и даже успешные вклады. Ну, а если Дева будет тратить деньги на все, что увидит в магазине, то кризис ей точно обеспечен. В феврале возможны крупные приобретения, но только те, которые относятся к разряду «семейные нужды». Старайтесь приобретать только то, без чего действительно невозможно обойтись. В конце месяца возможна неожиданная прибыль от дальнего родственника. 

Гороскоп на февраль 2018 года Деве рекомендует составить бюджет, чтобы не выбиваться из намеченного графика. Если на работе возникнут заминки с получением зарплаты, то задумайте о смене деятельности. Возможно, что Дева уже давно хотела перейти в другую фирму или пойти учиться. В феврале 2018 года вы можете найти такое хобби, которое принесет радость и деньги. Только не торопитесь получить все и сразу, ведь для достижения цели нужны силы и время. Подработка в феврале возможна, но Деве придется подстраиваться под новый график. В творческой сфере вы тоже преуспеете, если покажите свои проекты грамотному и влиятельному человеку. 

Гороскоп карьеры, финансов на февраль 2018 года для Девы припас еще несколько перспективных идей. Только они потребуют упорства и самоуверенности. Если вы давно хотели работать на телевидении или в сфере рекламы, то не «закапывайте» в землю свои желания и амбиции. Тем более, что способностей и знаний у вас предостаточно. Дева вообще отличается разносторонними интересами, поэтому может достичь успеха во всех направлениях. Практичность у вас в крови, поэтому в феврале 2018 года есть шанс накопить нужную сумму. На что? Конечно же, на учебу в институте или переезд за границу. Ведь, опытные и умные специалисты требуются повсюду. 
 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^