Гороскоп на лето 2017 Скорпион

Гороскоп на лето 2017 Скорпион

Гороскоп на лето 2017 года Скорпиону советует окружить себя надежными и позитивными людьми. От этого будет зависеть, как ваше моральное, так и физическое состояние. Лето принесет Скорпиону немало приятных сюрпризов и позволит внедрить таланты в новую сферу.

Скорпион в июне 2017 года наконец-то увидит реальные плоды свои неустанного труда. Вы получите премию, а так же новое предложение по работе. Главное, не будьте слишком самонадеянным и напористым там, где это совсем не нужно. Гороскоп на лето 2017 года Скорпиону обещает удачное вложение денег, а так же реализацию творческих планов. Если хотите надолго запомнить это лето, то не сидите дома, а отправляйтесь в путешествие. Финансовые дела в июне у Скорпиона наладятся с помощью влиятельных людей. Меньше слушайте советов тех, кто вам откровенно завидует и пытается навредить. Интуиция поможет Скорпиону в личной жизни, поэтому есть шанс, что встреча со второй половинкой не за горами. Если Скорпион начнет борьбу с вредными привычками, то за все лето ни разу не обратиться к врачам.

В июле 2017 года Скорпиону предстоит напряженно работать, чтобы наладить финансовое положение. Все ваши мысли заняты только тем, где найти подработку и, как вылезти из долговой ямы. Если Скорпион не будет пренебрегать в июле советами и помощью друзей, то скоро окажется в «плюсах». Своенравие и колкость в отношении с избранником, могут серьезно навредить вашим отношениям. Гороскоп на лето 2017 года Скорпиону советует заняться капитальным ремонтом или строительством дачи. Не переживайте, сил и денег хватит на все, если вы планомерно подойдете к данному вопросу. В июле 2017 года Скорпиону нужно позаботиться о своем здоровье. Если вы халатно отнесетесь к профилактике хронических заболеваний, то их обострение доведет до больничной койки.

Август 2017 года для Скорпиона будет месяцем плодотворным, но трудным. Вам предстоит заниматься прошлыми делами, улаживать юридические вопросы и планировать долгосрочные проекты. Чтобы исключить скандалы и ссоры с родственниками, заранее обговорите все бытовые и финансовые дела. Гороскоп на лето 2017 года Скорпиону рекомендует реализовывать то, что уже давно «красуется» в записной книжке под номером «1». Если Скорпион почувствует себя неважно, то не стоит затягивать с визитом к врачу. Народные средства лечения и отвары из трав будут в это лето особенно эффективными.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^