Гороскоп на июнь 2017 Скорпион

Гороскоп на июнь 2017 год для Скорпиона

Гороскоп на июнь 2017 года Скорпиону предвещает интересный и насыщенный месяц. Вы будете купаться в признаниях, а так же развлекаться на полную катушку. Только учтите, что если забыть про меру и избирательность, то можно остаться ни с чем. В середине июня 2017 года Скорпиону предложат стать руководителем творческого проекта. Даже не вздумайте отказываться от такой перспективы! Сначала вам придется нелегко, но потом вы увидите результаты своего труда.

Гороскоп на июнь 2017 года Скорпиону женщине рекомендует самостоятельно решать проблемы, как в рабочей, так и в личной жизни. Конечно же, советчиков вокруг будет множество, но доверяйте своему сердцу и интуиции. В июне 2017 года у Скорпиона будут переживания по поводу трудной финансовой ситуации. Если вы удачно и грамотно вложите средства, то уже скоро улучшите свое положение.

Гороскоп на июнь 2017 года Скорпиону мужчине советует свести к минимуму контакты с людьми, которые давят на него и «черпают» энергию. В этом месяце настроение будет меняться сто раз на дню, поэтому держите себя в рамках. Скорпиону следует продвигать вперед амбициозные планы, даже если это потребует вложения денег, сил и времени.

Детский гороскоп на июнь 2017 года Скорпион

Ребенку предсказывает сложный месяц в плане взаимоотношений с родителями. Характер малыша формируется, поэтому он «щедро» демонстрирует его перед всеми, с кем сталкивается. В ребенке Скорпионе будет столько зависти, ревности и амбиций, что взрослые за голову возьмутся от таких перемен. Родителям в июне 2017 года следует больше уделять внимания ребенку, заботиться о нем и на личном примере давать объяснение его поступкам. Хороший месяц для того, чтобы отдать Скорпиона в спорт, записать в кружок по интересам и начать изучать иностранный язык.

Гороскоп здоровья на июнь 2017 года Скорпион

Скорпиону нужно не только соблюдать режим питания, но и смотреть на срок годность продуктов. Иначе, отравления вы не избежите. Кроме этого, ограничьте потребление сладкого. Не сидите долго под кондиционером, если не хотите весь июнь проваляться с простудой. По утрам Скорпиону нужно бегать, делать гимнастику и плавать.

Гороскоп на июнь 2017 года Скорпиону женщине рекомендует укреплять иммунную систему, чтобы в холодный сезон не болеть простудой и инфекциями. Если не научитесь контролировать эмоции, то депрессия вам в июне обеспечена. Из продуктов делайте акцент на ягодах, зеленом чае и рыбе.

Мужчинам Скорпионам не следует надеяться на авось, а так же игнорировать даже мелкие симптомы болезни. Берегите нервную систему, а на ночь пейте валериану и принимайте теплую ванну.

Благоприятные дни в июне - 1, 4, 9, 18, 21, 26
Неблагоприятные дни июня - 7, 14, 21


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^