Гороскоп на август 2017 Скорпион

Гороскоп на август 2017 год для Скорпиона

Гороскоп на август 2017 года Скорпиону советует пожинать плоды своих трудов, интересных идей и денежных вложений. Вы будете не просто на коне, а на ковре-самолете. Многие проекты успешно реализуются, что даст вам уверенность в себе и в завтрашнем дне. Финансовая сторона жизни Скорпиона в августе крепка, как гранит. Деньги поступят с разных мест, и будут приумножаться день ото дня. Можете в 2017 году делать покупки, ехать на море и просто наслаждаться комфортом.

Гороскоп на август 2017 года Скорпиону женщине предсказывает неожиданные перемены во всех областях жизни. Если вы возьмете курс на здоровый образ жизни, то только выиграете от этого. Скорпиону в августе 2017 года можно получить новую профессию, перейти на другую работу и даже переехать жить за границу.

Гороскоп на август 2017 года Скорпиону мужчине рекомендует набраться сил и мудрости, чтобы стойко перенести все перипетии и сложности жизни. Подняться вверх по карьере будет нелегко, а так же оказаться в победителях среди конкурентов. Зато шансов на удачу в личной жизни у Скорпиона в августе 2017 года будет предостаточно. Ваше обаяние и благородство не останутся незамеченными противоположным полом.

Детский гороскоп на август 2017 года Скорпион

Ребенку советует не выставлять напоказ все свои желания и стремления. Если родители будут чаще интересоваться тем, что ему нравится, то это заметно отразится на настроении ребенка Скорпиона и на его активности. В августе 2017 года ребенок будет слишком чувствителен к чужим замечаниям, критике и поступкам друзей. Скорпиона можно отправить к бабушке в деревню, или в санаторий для укрепления здоровья. Подростки в августе будут стоять перед серьезным выбором – куда поступить после школы? Помогите им не ошибиться в таком важном решении.

Гороскоп здоровья на август 2017 года Скорпион

Скорпиону в августе 2017 года нужно по утрам делать гимнастику, бегать и принимать контрастный душ. Если появятся лишние килограммы, то нормализуйте питание и займитесь активными видами спорта. Укрепить иммунитет в августе вам помогут фрукты, овощи и соки. Скорпиону нужно закаливать организм при помощи водных процедур, а вечером раньше ложиться спать.

Гороскоп на август 2017 года Скорпиону женщине предсказывает обострение старых болезней. Возможны проблемы с суставами, позвоночником и костной системой. Но, если в августе Скорпион во время обратиться к врачу, то лечение будет эффективным.

Мужчинам Скорпионам в августе 2017 года нужно пойти в тренажерный зал, чтобы поразить своей фигурой всех вокруг. Опасность хронических заболеваний минимальная, но легкие недомогания игнорировать не стоит.

Благоприятные дни в августе - 3, 11, 15, 20, 25, 31
Неблагоприятные дни августа - 7, 14, 22


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^