Гороскоп на июль 2017 Скорпион

Гороскоп на июль 2017 год для Скорпиона

Гороскоп на июль 2017 года Скорпиону обещает массу новой работы, которая будет интересной и перспективной. Вы искренне рады, что не придется перебирать бумаги и заниматься рутиной. Идей и планов у Скорпиона в июле будет немало, но для их реализации понадобится помощь друзей. В личной жизни в 2017 году Скорпион будет испытывать полную свободу от обязательств, что может негативно сказаться на отношениях с избранником.

Гороскоп на июль 2017 года Скорпиону женщине советует быть увереннее в себе и корректнее вести себя с окружающими людьми. Если вы практично подойдете к финансовым вопросам, то сможете накопить хорошую сумму денег к отпуску. В июле Скорпион может иначе посмотреть на мужчину, которого любит. Профессиональная удача и покровительство шефа обеспечат вам в 2017 году карьерный рост.

Гороскоп на июль 2017 года Скорпиону мужчине рекомендует больше общаться, налаживать контакты и задуматься о развитии своих талантов. Лучший выход из денежного застоя – это реформы. Планируя свои действия в июле, Скорпион будет морально готов к поворотам судьбы и неожиданностям. Лабильность и дипломатия в отношениях с избранницей даст ощутимые результаты в 2017 году.

Детский гороскоп на июль 2017 года Скорпион

Ребенку советует развивать чувство реальности и практичность. Особенно, если он сам к этому стремится. Не позволяйте ему постоянно жить фантазиями, иначе он будет замыкаться в себе и не найдет друзей. В июле 2017 года ребенок Скорпион почувствует, что ему многое дозволяется. Необходимо объяснить малышу, что ему стоит делать, а чего сторониться. Если родители не упустят момента отдать Скорпиона в спортивную или школу искусств, то из него вырастет талантливая личность. Только не критикуйте дочь или сына при других людях. Иначе, заденете их самолюбие.

Гороскоп здоровья на июль 2017 года Скорпион

Скорпионам захочется находиться в гуще событий и в центре внимания, а не тени. Поэтому многие из них даже не заметят, как лишились энергетической силы и заболели. Возможна простуда или ангина, если будете употреблять прохладительные напитки. Скорпион может угодить в аварию и получить травму. Будьте осторожны на дороге и в быту.

Гороскоп на июль 2017 года Скорпиону женщине предсказывает обострение болезней, о которых она давно не вспоминала. Но звезды на вашей стороне, поэтому помогут вам легко и быстро справиться с недугом.

Мужчине Скорпиону необходимо подтянуть формы и отправиться в спортивный зал. Можете пострелять в тире, заняться кун-фу или поехать с друзьями на рыбалку. Вообще, чем энергичнее будет Скорпион в 2017 году, тем крепче его физическое и психическое здоровье.

Благоприятные дни в июле - 1, 7, 21, 23, 27, 31
Неблагоприятные дни июля - 5, 11, 17


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^