Гороскоп на лето 2017 Рак

Гороскоп на лето 2017 Рак

Гороскоп на лето 2017 года Раку обещает отличное решение проблем, касающихся продажи или покупки жилья. Главное, внимательно оформляйте документы и не полагайтесь этим летом только на свою интуицию. Чаще выбирайтесь с друзьями на лоно природы.

Рак в июне 2017 года будет по привычке пятиться назад. Но эту тактику поведения нужно навсегда искоренить и, наоборот, уверенно посмотреть в будущее. В противном случае, это лето окажется для Рака проблематичным и психологически трудным. Если есть возможность, то в июне больше занимайтесь домом, семьей и бытовыми вопросами. Возможны поездки делового и личного плана, как обещает гороскоп на лето 2017 года Раку. С пожилыми родственниками могут появиться споры на почве финансов и наследства. Не бегите впереди паровоза и держите свое мнение при себе, тогда конфликты обойдут вас в июне стороной. Учтите, что даже крепкое здоровье можно подорвать, если слишком активно заниматься в спортзале или перегреться на солнышке. Больше ешьте фруктов, овощей и исключите спиртные напитки.

В июле 2017 года Рак должен обязательно заглянуть внутрь себя и сделать соответствующие выводы. Многие проблемы – в общении и работе – именно из вашего упрямства и некомпетентности. Если есть возможность, то учитесь и оттачивайте мастерство, как советует гороскоп на лето 2017 года Раку. В августе нужно быть твердым в принятии вопросов личного характера. Если сказали «нет», то не отступайте от этого ни на шаг. Не тратьте в июле время на рутинную работу, особенно, если есть возможность преуспеть в масштабных делах. Лето – не повод бросать занятия в спортзале, поэтому отправляйтесь на занятия. Для укрепления нервной системы Раку следует использовать контрастный душ, йогу и дыхательную гимнастику.

Август 2017 года для Рака окажется месяцем судьбоносным. Вы так резко решите все изменить, что близкие люди удивятся вашей настойчивости. Возможны крупные поступления денег, улаживание юридических вопросов и открытие своего дела. Гороскоп на лето 2017 года Раку обещает цикл задач социального и политического плана. Вы справитесь со всем, что на вас возложат, поэтому не переживайте. Если это лето уже принесло вам массу новых встреч и впечатлений, то постарайтесь сохранить о нем самые теплые воспоминания. В августе Раку напомнят о себе хронические болезни почек и дыхательных путей, поэтому без помощи врача не обойтись.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^