Гороскоп на июнь 2017 Рак

Гороскоп на июнь 2017 год для РакаГороскоп на июнь 2017 года Раку предсказывает месяц, когда тоскливое настроение будет частым спутником. Возможно, что на вас, таким образом, влияет неустроенная личная жизнь, или постоянная нехватка денег. В июне Рак столкнется с интересными событиями, которые коснуться, как рабочей, так и любовной сферы. Главное, не изолируйте себя надолго от общества, а чаще бывайте в компании друзей. Удачный месяц для переговоров, совещаний и поездок.

Гороскоп на июнь 2017 года Раку женщине обещает отличный месяц для духовного поиска и романтических встреч. Возможно, что вы получите предложение выгодного сотрудничества, а так же отправитесь в командировку. В июне 2017 года у Рака может случиться серьезная ссора с одним из пожилых родственников. Сдерживайте свои эмоции, иначе будете потом винить себя за повышенный тон и резкие высказывания.

Гороскоп на июнь 2017 года Раку мужчине рекомендует больше заниматься домом и семьей, чем с утра до вечера пропадать на работе. Если у Рака уже есть мысли о переезде, то нужно сделать все возможное, чтобы воплотить их в реальность. Благосклонность начальства в июне 2017 года может способствовать продвижению по карьерной лестнице.

Детский гороскоп на июнь 2017 года Рак

Ребенку советует чаще делиться с мамой своими секретами. Особенно, если возникнут проблемы в общении с друзьями. Если Рак категорически не хочет ехать в лагерь или в деревню к бабушке, то оставьте его дома. Не бойтесь давать ему наставления и мудрые советы. В июне 2017 года маленькому Раку захочется все знать, поэтому вопросы посыплются из него, как из рога изобилия. Если ребенок часто уединяется, то не паникуйте по этому поводу. Для Рака это естественно – посидеть, подумать и принять решение. У подростков в июне появятся комплексы по поводу внешности.

Гороскоп здоровья на июнь 2017 года Рак

Раку необходимо пристально следить за питанием. Даже, если вам хочется полакомиться сладостями и выпечкой, то старайтесь не переходить рамки. Если Раку не хочется по утрам делать гимнастику, то можно заменить ее на пробежку. Прохладный душ перед работой поможет в июне зарядиться энергией на весь день.

Женщинам Ракам нужно остерегаться инфекционных и простудных заболеваний. Возможны головные боли, как реакция на перемену погоды. Старайтесь не переохлаждаться и не наедаться на ночь, тогда со здоровьем в июне все будет отлично.

Гороскоп на июнь 2017 года Раку мужчине не советует лениться и целый день валяться на диване. Выезжайте на природу, играйте в волейбол и общайтесь с друзьями. Для укрепления здоровья в июне благоприятен контрастный душ по утрам и плавание в водоеме.

Благоприятные дни в июне – 9, 12, 17, 22, 27
Неблагоприятные дни июня – 5, 11, 29


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^