Гороскоп на август 2017 Рак

Гороскоп на август 2017 год для РакаГороскоп на август 2017 года Раку советует всерьез задуматься о будущем и строить реальные, а не химерные, планы. Если вам ничего не хочется в жизни менять, то и не пытайтесь это делать. Хотя, пребывать в хмуром и депрессивном состоянии тоже не стоит. Чтобы Раку продвинуться вперед в карьере и в личной жизни, ему нужно быть энергичнее и позитивнее. В августе 2017 года научитесь преодолевать препятствия на своем пути любыми законными способами. Только рассчитывайте на себя, а не на друзей и родственников.

Гороскоп на август 2017 года Раку женщине прогнозирует неважное финансовое положение. В связи с этим, все ваши силы будут брошены на борьбу с проблемами в этой сфере. Для того, чтобы сохранить уже имеющиеся накопления, Раку в августе нужно исключить ненужные траты, соблазны на дорогие покупки и поход в шикарные бутики.

Гороскоп на август 2017 года Раку мужчине предсказывает удачные поездки и контакты с партнерами. Возможны частые командировки за границу, а так же налаживание связей с новыми фирмами и крупными кампаниями. В августе 2017 года Раку следует укреплять свой авторитет и заняться устройством личной жизни. Ну, не собираетесь же вы всю жизнь ходить в холостяках?

Детский гороскоп на август 2017 года Рак

Ребенку обещает активный и энергичный месяц. Малыш на месте точно не усидит, а будет постоянно бегать, прыгать и ввязываться в разные истории. Чтобы дать выплеск такой кипучей энергии, отдайте ребенка в футбол, баскетбол или танцевальный кружок. Особенный акцент в августе 2017 года родители должны сделать на питании маленького Рака. В его рационе должны находиться фрукты, овощные салаты и соки. Ограничьте потребление сладостей и копченостей. Подросткам Рака захочется выглядеть более модно, поэтому помогите им в августе подобрать гардероб.

Гороскоп здоровья на август 2017 года Рак

В августе 2017 года Раку ни в коем случае нельзя попустительски относиться к здоровью. Возможна производственная травма, которую не следует лечить самостоятельно. Тем более, если народные методы не дают эффекта. Вам нужно правильно питаться, больше двигаться и на время забыть про сладости и мучное.

Женщинам Ракам в августе 2017 года нужно пойти в спортзал или бассейн. Ведь, в вас достаточно сил и энергии, чтобы отправить их на пользу организму. Если Рака беспокоит их внешний образ, то пора его менять. В августе вам нужно сесть на диету, сходить к косметологу и сделать новую стрижку.

Гороскоп на август 2017 года Раку мужчине рекомендует отправиться в тренажерный зал, чтобы скинуть лишний вес и накачать мышечную массу. Особенно если хотите, чтобы окружающие восхищались вашей фигурой и подтянутыми формами.

Благоприятные дни в августе – 3, 6, 9, 11, 15, 20, 25, 31
Неблагоприятные дни августа – 5, 19, 23


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^