Гороскоп на июль 2017 Рак

Гороскоп на июль 2017 год для РакаГороскоп на июль 2017 года Раку обещает месяц, когда многие события будут происходить, не зависимо от его желаний и стремлений. Вам будут окружать люди, которые покажутся странными и легкомысленными. Раку в июле следует чаще заглядывать внутрь себя, чтобы не ошибиться в поступках и решениях. Если успех в делах не придет к вам сразу, как вы рассчитывали, то следует перенести свое внимание на более важные вопросы. Например, на семью и детей.

Гороскоп на июль 2017 Раку женщине предсказывает приятные сюрпризы и судьбоносную встречу. Вы будете настолько счастливы, что ситуация складывается вашу пользу, что на время потеряете счет времени и долю разума. В июле Раку предстоит занять позицию наблюдателя, если с родственниками возникнет спор. Таким образом, вы убережет себя от стресса, и сможете сохранить теплые отношения с близкими людьми.

Гороскоп на июль 2017 года Раку мужчине советует сохранять самообладание и спокойствие в любых ситуациях, возникающих в этом месяце. В основном, июль будет одним из самых удачных в 2017 году. Вы окажетесь в победителях в любом споре, и добьетесь успеха в бизнесе без особых усилий. Кстати, даже шеф будет прислушиваться к советам Рака.

Детский гороскоп на июль 2017 года Рак

Ребенку советует быть более открытым и искренним со сверстниками, а не замыкаться от всего мира. Если родители почувствуют, что их дочка или сын на что-то обижены, то следует разобраться, а не равнодушно смотреть на ситуацию. В июле 2017 года меленькие Раки возомнят себя балеринами, рок-певцами и клоунами. Поддержите их в этой забавной игре, а не ругайте за то, что чадо порезало занавеску на концертное платье. Если подростки Раки после школы собрались продолжить учение в институте, то помогите им реализовать задуманное. Повлияйте на выбор их профессии.

Гороскоп здоровья на июль 2017 года Рак

Для того, чтобы Раку улучшить самочувствие, нужно отправиться в спортзал. По утрам бегайте, катайтесь на велосипеде и роликах, а так же не забывайте про физзарядку. Раку следует пересмотреть рацион питания и добавить в него фрукты, мясо, овощи. Плавание и контрастный душ – то, что вам нужно для здоровья в июле.

Женщинам Ракам рекомендуется быть крайне осторожным на дороге и в быту. Возможны, переломы, травмы и ушибы. В основном, настроение будет прекрасным, ведь на улице лето – ваше любимое время года.

Гороскоп на июль 2017 года Раку мужчине советует немного скинуть вес и подкорректировать фигуру. Желательно, пойти в тренажерный зал, принимать участие в спортивных мероприятиях, а вечером гулять по парку. Гимнастика, прохладный душ и йога помогут Раку укрепить нервную систему.

Благоприятные дни в июле – 7, 10, 14, 20, 21, 23, 26
Неблагоприятные дни июля – 2, 8, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^