Гороскоп Дева на 2018 год

Гороскоп Дева на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, семья, здоровье, карьера, финансыПо натуре Девы рассудительные и внимательные даже в мелочах, поэтому в предыдущем добились успеха во всем, к чему стремились. Рожденные под управлением Меркурия, они способны на смелые решения и планомерность действий. Девы редко совершают ошибки и все заранее продумывают. Гороскоп Дева 2018 года предсказывает теплые и понимающие отношения с Желтой Собакой. Хозяйка года всегда протянет им лапу помощи.

Гороскоп для Девы на 2018 год обещает с февраля по март удачный период, но осмотрительность в делах не помешает. Весной Собака поможет уйти от проблем и подарит вдохновение в творческой работе. Но надеяться только на хозяйку 2018 года Дева не следует. Нужно всего добиваться самостоятельно, чтобы привлечь Удачу на свою сторону. В личном бизнесе необходимо уделять внимание недочетам, а также налаживать отношения с новыми партнерами. Особенная дотошность должна присутствовать у Девы во время подписания документов. 

Гороскоп Дева 2018 года рекомендует в апреле заниматься не только профессиональными вопросами, но и устройством личной жизни. Предстоит пожинать плоды прежних успехов, но также планировать новые дела. Если Собака подкинет Деве интересные идеи, то нужно их в срочном порядке внедрять в жизнь. В семье у Девы может быть разлад в отношениях с родственниками, причиной которого послужит бытовая почва. Зато с супругом все замечательно – «медовый месяц» в полном разгаре. 

Гороскоп на 2018 год для Девы обещает одиноким представителя этого знака романтику и страсть. Весной и летом вы будете находиться во власти любви, что подарит немало ярких встреч. Если Дева встретит любимого человека в 2018 году, то обязательно скрепит отношения браком. Кстати, если ребенок у пары появится на свет в год Собаки, то он будет отличаться интеллектом, способностями к наукам и хорошим здоровьем. Поистине уникальные дети рождаются в этот период.

Гороскоп для Девы на 2018 год Собаки советует всерьез задуматься об отпуске и дальнем путешествии. Конечно же, можно поехать к морю в июне, но август окажется более благоприятным месяцем для полноценного отдыха. Деве даже не нужно контролировать личный бизнес и денежные средства. Все складывается лучшим образом, поэтому отдыхайте, наслаждайтесь экзотикой и пополняйте организм витаминами. 

Осенью 2018 года практичным и деловым Девам нужно задуматься о дальнейших перспективах в работе. Расслабляться не следует, иначе конкуренты быстренько «подсидят» и обманут вас в финансовых подсчетах. Предвидятся выгодные контракты, сделки и командировки за границу. До декабря Собака будет сопровождать Деву на совещаниях и конференциях. 

Гороскоп на 2018 год Деве предсказывает стабильность во всех сферах жизни – от финансовой до личной. В ноябре и декабре Собака вознаградит Деву по заслугам. За проделанную работу они получат достойную премию и похвалу от начальства. Часть суммы Дева сможет отложить на личные нужды, а другую сумму внесет в бизнес. Девы отличаются расчетливостью, поэтому знают, как правильно распоряжаться финансами. В 2018 году они легко перейдут в статус состоятельных личностей. 

Гороскоп Дева 2018 года не рекомендует быть слишком придирчивыми, как в работе, так и в любви. Не стоит гнаться за идеалом и в корне менять свои привычки. Тогда есть шанс встретить свою вторую половинку и создать крепкую семью. Карьера пойдет в гору, если Дева будет чаще слушать советы находчивой Собаки. Чтобы повысить самооценку, нужно заняться творчеством, посещать культурные мероприятия и участвовать во всем, где можно проявить таланты. 

Гороскоп для Девы на 2018 год не советует постоянно копаться в себе и искать недостатки. Тем более, что их у Девы минимальное количество. Следует довольствоваться тем, что посылает судьба. В мелочах можно обрести истинное счастье и душевный комфорт. В 2018 году Девам следует быть внимательными к здоровью. Излишние нагрузки могут привести к затяжной депрессии. Необходимо бросить курить, не злоупотреблять алкоголем и заниматься спортом. 

Гороскоп Дева на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, семья, здоровье, карьера, финансыГороскоп любви Дева 2018 год

Гороскоп любви для Девы на 2018 год предсказывает богатый период на чувства, признания и официальные предложения. Но для того, чтобы по-настоящему влюбиться и укрепить отношения с избранником, нужно измениться не только внутренне, но и внешне. Тогда новый образ привлечет к себе многочисленные взгляды поклонников, комплименты и приглашения на свидания. 

Гороскоп для Девы на 2018 год Собаки рекомендует чаще выходить в свет, чтобы завязать романтические знакомства. Не сидите в одиночестве, общайтесь с друзьями и тогда встретите «своего» человека. Если Дева в 2018 году буде более открытая и искренняя в чувствах, то сможет покорить тех, к кому сама неравнодушна. Главное, гнать мрачные мысли прочь и прислушиваться к зову сердца.

В год Желтой Собаки женщины-Девы решат кардинально изменить внешний образ и обновить гардероб. Кстати, полезными будут для успокоения души – релаксация, йога, медитация и дыхательные упражнения. Гороскоп на 2018 год для Девы советует изучать религию, соблюдать традиции  семьи и взвешивать каждый свой шаг. Только не переборщите с углублением в духовный мир, иначе окружающие посчитают вас слишком замкнутой и отстраненной. Осенью 2018 года Дева, у которой нет спутника жизни, может встретить его в самый непредсказуемый момент. 

Гороскоп Дева на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, семья, здоровье, карьера, финансыСемейный гороскоп Дева 2018 год

Семейный гороскоп для Девы на 2018 год предсказывает яркую и интересную жизнь. Отношения с супругом выйдут на новый и чувственный уровень, что прибавит позитива и укрепит семью. Чтобы не угодить в рутину и скуку, Деве следует брать инициативу за организацию семейных мероприятий на себя. Прислушивайтесь к домочадцам, тогда и они станут уважать и любить вас еще больше. 

Гороскоп Дева 2018 года рекомендует меньше доверять тем, кто откровенно завидует вашей благополучной обстановке в семье. В трудные моменты не следует идти к психологу или к друзьям за советом. Дева и сама прекрасно разбирается в людях, поэтому на расстояние чувствует настроение близких людей. 

В семейной жизни Девы будет все хорошо, но только при условии, что ревность и придирчивость не ступят на порог ее дома. Даже в красивой сказке возможны неприятные моменты, но нужно найти силы и мудрость, чтобы их достойно пережить. Гороскоп для Девы на 2018 год Собаки советует больше доверять избраннику, а не искать у него в телефоне чужие номера. Чаще садитесь за стол переговоров, дарите цветы, а также говорите «я тебя люблю». 

Критичные по натуре Девы могут избежать многих проблем и скандалов в семейной жизни, если усмирят свои качества и прекратят командовать супругом. В год Собаки многие Девы перейдут в новый и достойный статус «бабушек, дедушек, крестных тетей и дядей». Ну, а кто-то в 2018 году впервые станет папой и мамой.

Гороскоп Дева на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, семья, здоровье, карьера, финансыГороскоп здоровья для Девы на 2018 год

Гороскоп на 2018 год Деве советует больше внимания уделять спортивным упражнениям и закаливающим процедурам. Тогда все проблемы со здоровьем отойдут на второй план. Собака поможет Девам дозировать физические нагрузки и подберет комплекс витаминов. 

Дева в 2018 году даже не вспомнит, что такое стресс и депрессия. Она полна оптимизма, которым рада поделиться с окружающими. Довольная, улыбчивая и всегда позитивная Дева будет даже Желтую Собаку вдохновлять на пробежки, походы в горы и путешествия. Гороскоп здоровья для Девы на 2018 год советует чаще обращаться к рецептам народной медицины. Ну, а серьезные или хронические болезни не посмеют свалить бодрую Деву с ног. 

Если Дева в 2018 году будет правильно и по режиму питаться, то это позволит укрепить иммунитет и улучшить настроение. Каждый день нужно включать в меню овощи, фрукты и овсяную кашу. Черный кофе и чай можно заменить компотами и ягодными морсами. Для того, чтобы не болела спина и не мучил хондроз, Собака покажет Дева парочку полезных упражнений. 

Гороскоп на 2018 год для Девы советует купить домик в деревне и жить там весь летний сезон. Главное, меньше нервничайте, занимайтесь духовными практиками и абстрагируйтесь от плохих мыслей. Деве в год Собаки нужно не за компьютером сидеть, а на природу выезжать. Волейбол, футбол и большой теннис – вот, что поможет сохранить крепкое здоровье на протяжении всего 2018 года. 

Гороскоп Дева на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, семья, здоровье, карьера, финансыГороскоп для Девы на 2018 год карьера и финансы

Гороскоп карьеры и финансов для Девы на 2018 год предсказывает немало работы, с которой придется расправляться в режиме аврала. Но, как говорится, все бесследно не пройдет. Уже к середине 2018 года Собака лично положит на счет Девы кругленькую сумму денег. Тем более, что заботиться Деве предстоит не только о себе и о своей семье, но и близких родственниках. 

Если Дева появилась на свет в сентябре, то ее ожидают проблемы финансового плана. Увы, вашу работу шеф раскритикует в пух и прах, что приведет к обидам и разочарованиям. Но, силе воле и терпению Девы позавидует даже Собака. Гороскоп Дева 2018 года обещает успех в новых делах и достижение творческих целей. Придется потратить немало средств на обустройство дома, лечение пожилых родителей и поездки по личным делам. Но на все это у Девы в 2018 году найдутся деньги, энергия и, главное, желание. 

Гороскоп для Девы на 2018 год Собаки не рекомендует с головой уходить в работу. Нужно больше отдыхать, расслабляться и встречаться с друзьями. Иначе, они забудут, как вы выглядите. Собака не обидится, если немного денег Дева потратит на развлечения, покупки и путешествия. Тем более, что вы сами заработали приличную сумму, которую можно использовать в личных целях. Только в декабре 2018 года нужно быть экономнее – новогодние праздники «на носу». 

Гороскоп Дева на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, семья, здоровье, карьера, финансыГороскоп на 2018 год Дева и ее год рождения

Гороскоп Дева – Тигр на 2018 год

Гороскоп Дева 2018 года предсказывает хороший период, без лишних встрясок и передряг. Собака будет уважать вас за отвагу, благородство и честность. Только не следует игнорировать подсказки интуиции, а так же рычать, кричать и топать ногами. Девы-Тигры в 2018 году смогут окружить себя достойными и надежными партнерами. В любви все сложится благоприятно, если вы сами посмотрите на личную жизнь серьезным взглядом. 

Гороскоп Дева – Крыса на 2018 год

Дева-Крыса в 2018 году должна быть внимательной и осторожной, чтобы не пропустить выгодных контрактов и заманчивых предложений. Вокруг окажется немало людей, которые протянут вам руку помощи и дадут дельный совет. Девы-Крысы в год Собаки смогут горы свернуть, найти клад с сокровищами и открыть личное предприятие. Если в любви быть более открытыми и смелыми, то избранник мигом сделает вам предложение. 

Гороскоп Дева – Бык на 2018 год

Гороскоп для Девы на 2018 год предсказывает невероятное терпение и силу волю во всем, за что вы возьметесь. Собака будет только ахать от восторга, какие вы находчивые и успешные. В материальном плане равных Деве-Быку нет, но разбрасываться деньгами на все четыре стороны не следует. Тем более, что они пригодятся на подарки, поездки и новую квартиру. Чтобы укрепить отношения с избранником, нужно отправиться вместе в романтическое путешествие. 

Гороскоп Дева – Кот (Кролик) на 2018 год

Девы-Коты будут поистине купаться в роскоши, счастье и везенье. Они даже ни разу не всплакнут из-за финансовых и личных проблем. Что ж, Собака только рада, что все так изумительно складывается. Девы-Коты будут выступать на мероприятиях, творческих вечерах и общаться со знаменитостями. Хотя, иногда нужно и про домашние дела вспоминать. Особенно, если в семье в 2018 году ожидается прибавление. 

Гороскоп Дева – Змея на 2018 год

Гороскоп на 2018 год для Девы обещает настоящий взлет, как карьерный, так и финансовый. Счастье в любви будет шествовать за вами по пятам, поэтому будьте деликатны, чтобы ничего не испортить. Девам-Змеям нужно больше бывать в компаниях, общаться с друзьями и творить, творить, творить…Про гардероб и новый имидж не забудьте. Собака поможет подобрать вам модное платье или костюм. В личной жизни все сложится превосходно, поэтому пора и о свадебке подумать.  

Гороскоп Дева – Дракон на 2018 год

Девам-Драконам в 2018 году не следует быть слишком серьезными и грозными. Тем более, что в душе у вас вечная весна и море романтики. Если будете очаровательными и нежными, то любимый человек ни за что от вас не уйдет. В финансах стабильность, здоровье крепкое, а поклонников уйма. Вообще, повода для грусти и уныния у Девы-Дракона нет. Вы даже можете стать состоятельным и успешным бизнесменом, если захотите. 

Гороскоп Дева – Лошадь на 2018 год

Гороскоп для Девы на 2018 год Собаки рекомендует заниматься тем, что нравится, а не тем, что нужно или советуют друзья. Тогда успех и прибыль не заставят себя долго ждать. В процессе активного труда Девам-Лошадкам не следует забывать про полноценный отдых, режим питания и спортивные занятия. Иначе вы всерьез надорветесь, а работать кому? В личной жизни возможны радикальные перемены. К лучшему, или худшему – покажут обстоятельства. 

Гороскоп Дева – Обезьяна на 2018 год

Девы-Обезьяны в 2018 году смогут не только прославиться, но и получить головокружительные предложения от западных партнеров. Особенно, если займутся личным бизнесом. Собака советует остерегаться завистников и конкурентов, которые затеют нечестную игру. С деньгами будет все в полном порядке, но потратить их предстоит на бытовые и семейные нужды. Девам-Обезьянам нужно чаще дарить любимому человеку цветы и подарки. 

Гороскоп Дева – Коза (Овца) на 2018 год

Гороскоп на 2018 год Деве предсказывает благоприятное время, если она сама не пожелаете чего-то большего и светлого. Не гонитесь за идеальными отношениями, тогда получите все самое необходимое в жизни. Девам-Козам в год Собаки предстоит подписать не одну выгодную сделку, а так же получить права на наследство. Финансы вы будете получать с завидной регулярностью, ну а в семейной жизни станете самым верным и заботливым супругом. О чем еще мечтать? 

Гороскоп Дева – Петух на 2018 год

Девы-Петухи в 2018 году будут такими востребованными и популярными, что даже Собака им позавидует. Возможны знакомства с влиятельными людьми, важные совещания, переезды и перелеты. Сил и энергии у Девы-Петуха хватит на все, особенно, если рядом честная и добродушная Собака. С родственниками у вас все прекрасно, как и с любимым человеком. Только меньше необоснованной критики и честолюбия. 

Гороскоп Дева – Свинья (Кабан) на 2018 год

Гороскоп Дева 2018 года не советует так рьяно стремиться к совершенству. Иначе, идеальная жизнь быстро вам наскучит и захочется чего-то новенького. Девы-Кабаны имеют все шансы на успех, как в профессиональных, так и личных делах. Финансовый кризис не коснется вас никаким боком, поэтому можете позволить себе шопинги, путешествия и покупку автомобиля. Ну, а новая любовь в 2018 году вас окрылит и вдохновит на благородные поступки.

Гороскоп Дева – Собака на 2018 год

Девы-Собаки в 2018 году должны проявить свои лучшие качества, чтобы добиться желаемого результата. Новая работа, должность и любовь – разве не об этом вы мечтали? Все это будет и с лихвой, если трудиться честно и не встревать в споры с начальством. Избранник будет смотреть на Деву-Собаку таким восторженным взглядом, что никаких сомнений не возникнет – любит искренне и крепко. 

Гороскоп Девы на каждый месяц 2018 года:

Гороскоп Девы на январь 2018 года

Гороскоп Девы на февраль 2018 года

Гороскоп Девы на март 2018 года

Гороскоп Девы на апрель 2018 года

Гороскоп Девы на май 2018 года

Гороскоп Девы на июнь 2018 года

Гороскоп Девы на июль 2018 года

Гороскоп Девы на август 2018 года

Гороскоп Девы на сентябрь 2018 года

Гороскоп Девы на октябрь 2018 года

Гороскоп Девы на ноябрь 2018 года

Гороскоп Девы на декабрь 2018 года

© Статья: "Гороскоп Дева на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, семья, здоровье, карьера, финансы" принадлежит https://astrorok.ru. При копировании активная ссылка на раздел Гороскопы на 2018 год обязательна


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^