Гороскоп на 2017 год Овен (женщина, мужчина)

Гороскоп на 2017 год Овен - год ПетухаГороскоп на 2017 год Овну предсказывает хорошее и плодотворное время, когда всего будет в меру – работы, любви и финансов. Даже, если на вашем пути возникнут проблемы, Петух подскажет, как с ними расправиться в два счета. Испытания Овен воспримет вполне спокойно и достойно, что сделает его еще сильнее и разумнее. Тем более, что Петух, как сторонний наблюдатель, отметит упорство и внутреннюю закалку Овна. В январе 2017 года следует начать активную борьбу с привычками, которые губят здоровье и влияют на общее самочувствие. Тем более, что вы поспорили с Обезьяной, что курить бросите, а выпивать будете только по великим праздникам. Сдержите свое обещание!

Любовный гороскоп на 2017 год Овен

Шансов на успех у Овна будет больше, чем у других знаков зодиака. В любви вы будете купаться, как в теплом океане, ныряя с головой в страсть и романтику. Предстоит немного поработать над имиджем и изменить стиль поведения. Но, Петух проконтролирует все это даже лучше опытных специалистов и косметологов. Гороскоп на 2017 год Овну обещает процветание бизнеса и повышение по карьерной лестнице. Только, чаще оглядывайтесь по сторонам, чтобы заметить конкурентов. Если у Овна есть достойная работа, то следует найти дополнительный заработок. Ведь, лишних денег, как известно, не бывает. Семейный гороскоп на 2017 год Овен

Время любви – весна, которая подарит Овну чудесные минуты счастья и море свиданий. Гороскоп на 2017 год Овну советует не пропустить мимо себя выгодные предложения. Если подпишите контракт, то весь год проживете, как король положения. В июне на Овна навалятся все трудности и проблемы разом. Хотя в некоторых виноваты вы сами, как убеждает окружающих непредсказуемый Петушок. Друзья вдруг окажутся не совсем надежными и преданными, а партнеры по бизнесу попытаются подставить Овну подножку. Чем меньше Овен будет сетовать на жизнь, тем быстрее она наладится и станет еще прекраснее. Не стоит переживать из-за мелочей и ошибок, которые совершают абсолютно все. Вы не исключение, как уточняет мудрый Петух. Успокойтесь, наберитесь терпения и упорно трудитесь, тогда гороскоп на 2017 год Овну подарит массу возможностей для достижения целей. Радости вам прибавит финансовая стабильность, а так же неожиданная прибыль в крупном размере. Может быть, это наследство или щедрый подарок от покровителя? Гороскоп на 2017 год карьеры и бизнес Овен

В июле 2017 года Овен получит множество сюрпризов от Петуха. Вам предстоит самостоятельно сделать выбор – работа или личная жизнь. В какой сфере вы мечтает стать удачливее и счастливее? Гороскоп на 2017 год Овну советует обратиться за подсказкой к Петуху. Наверняка, он знает, за каким углом вас поджидает Фортуна. Если постараться, то можно достичь хороших результатов во всех областях, а также построить крепкую семейную жизнь. Кстати, о родственниках. С ними Овну следует быть деликатнее, а также больше времени проводить в кругу семьи.

Гороскоп здоровья на 2017 год Овен

Гороскоп на 2017 год Овну рекомендует устраивать семейные праздники и всевозможные вечеринки. Если летом отправитесь в отпуск, то сразу же покупайте билеты на всех членов семьи. Ведь, они тоже мечтают побывать в Китае, Финляндии или на Красном море. Если летом Овен полноценно отдохнет, то уже в сентябре ворвется в активную работу. Осень 2017 года идеально подходит для проявления творческих талантов, которыми матушка-природа не обделила Овна.

Не бойтесь рассказывать о своих идеях, а также строить планы на будущее. Сражаться на шпагах с конкурентами не стоит. Петух напоминает вам известную поговорку: «Врагов нужно держать ближе к себе». Так что, следуйте указаниям, товарищи Овны.

В октябре 2017 года Овен будет сам поражен своей решительности и смекалке. Вы выбрали верный путь к успеху и благополучию, поэтому Петух уже готов исполнять оду в вашу честь. Гороскоп на 2017 год Овну не советует зазнаваться и трезвонить на каждом углу о своей славе, финансах и целях. Будьте благоразумны, сдержанны и не поддавайтесь на эмоциональные всплески окружающих людей. В результате, в конце 2017 года получите то, что заслужили. В смысле, почести и награды от тщеславного Петуха.

Особенности гороскопа на 2017 год Овен

В 2017 году совместное влияние таких планет как Сатурн и Венера поспособствует Овнам сделать умеренными их эгоистические желания и чувство постоянного долга. В новом году 2017 Овны полностью пересмотрят все свои жизненные ценности. Этот период времени как раз предназначен того, чтобы Овны могли все взвесить, понять, что на самом деле важно, а что абсолютно не имеет никакого значения для их жизни и подвести все промежуточные итоги. Гороскоп на 2017 год прогнозирует Овнам отличную возможность для примирения с некоторыми людьми, для решения сложных ситуаций с ними и пережить безболезненный разрыв. Если определенный человек действительно важен для Овна, то он сумеет понять и услышать другого человека и подобрать нужные слова, что бы самому быть услышанным. Овны, которые являются представителями профессий, связанных с творчеством испытают бурное вдохновение в 2017 году. В год Петуха Овны будут получать огромное удовольствие от своей работы и смогут полностью ей отдаться. Иногда новые идеи могут показаться абсурдными, но не стоит подходить к ним слишком критично. Их ценность будет заметна только после воплощения в реальность. Если забежать наперед, то через год труд и усилия Овном будут обнародованы и получат одобрение у публики.

Гороскоп на 2017 год Овен мужчина

Мужчины Овны целеустремленные и напористые, а также беспокойны. Однако гороскоп на 2017 год сулит им контроль над своими эмоциями, а также представителям этого знака представиться возможность привести свои нервы в порядок. Овнам стоит больше внимания уделять своей семье, потому что похождения «на лево» не подарят желаемого удовольствия, а только приведу к большим проблемам.
Овнам нужно проявлять терпение и понимание к своим близким, особенно к своей второй половинке, которая очень в этом нуждается и находиться всегда рядом.

Не стоит Овнам в 2017 году быть слишком принципиальными и идти против своего руководства, тем самым создавая конфликт. Маленькое недоразумение может привести к масштабному скандалу. Это плохо отразиться на карьере и финансовом положении мужчин Овнов.

Мужчины Овны рожденные с 21 по 31 марта

Гороскоп на 2017 год Овну рекомендует меньше нервничать и не вступать в оппозицию с людьми. Вы слишком мнительны и раздражены, поэтому держите себя в «ежовых» рукавицах. Весной у Овна могут произойти стычки с родственниками, зато лето станет приятным и ясным во всех отношениях. Смена работы не принесет перспектив и прибыли, поэтому лучше оставайтесь на прежнем месте.

Мужчины Овны рожденные с 1 по 10 апреля

Главное «головной» болью для Овна будет финансовая проблема. Конечно же, деньги в наличии будут, но не в желаемом количестве. Весной и зимой гороскоп на 2017 год Овну не рекомендует заниматься капиталовложением даже в знакомые проекты. Но позже в этом вопросе загорится «зеленый» свет! Только предварительно посоветуйтесь с грамотными людьми. В декабре возможна премия.

Мужчины Овны рожденные с 11 по 20 апреля

Наконец-то, Овны смогут применить свои знания и богатый опыт в конкретной работе. Даже незначительные вещи станут первостепенными и важными в этот период. Гороскоп на 2017 год Овну предсказывает массу оригинальных идей, которые одобрит начальство и коллеги. Если вы правильно расставите приоритеты, то уже к ноябрю-декабрю почувствуете удовлетворение от того, что сделали.

Гороскоп на 2017 год Овен женщина

Гороскоп на 2017 год прогнозирует женщинам Овнам нестабильное время. Женщинам Овнам предстоит играть роль воинственной женщины, амазонки, которая может справиться с любой ситуацией.
Гороскоп на 2017 год прогнозирует женщинам Овнам то, что именно судьба будет создавать для них такие условия, что бы овны поняли, что им нужна поддержка любимого и его защита, и не всегда могут справиться сами. Это отличное время, для того чтобы уделить внимание своей второй половинке.

Женщины, рожденные под знаком Овна, буду вступать в конфликтные ситуации и создавать ссоры, чтобы показать, кто главный в семье. Но такие ситуации не принесут им ничего хорошего, это станет заметно ближе к лету.

Женщины Овны рожденные с 21 по 31 марта

Гороскоп на 2017 год Овну обещает размеренный период, который придаст уверенности. Появится ощущение, что все тревоги и проблемы остались позади. Благополучно сложится ситуация в финансах и личной жизни, но мелкие хлопоты не стоит оставлять без внимания. В декабре у Овна «всплывут» давние ошибки. Для отдыха выбирайте другое время, а пока рано почивать на лаврах.

Женщины Овны рожденные с 1 по 10 апреля

В этом году Овна ожидают приятные сюрпризы и новые интересные знакомства. Возможно, что с кем-то из старых друзей придется расстаться. Чтобы избежать повторения ошибок, нужно быть крайне осторожным во всех сферах жизни. Гороскоп на 2017 год Овну рекомендует выбрать роль наблюдателя, а не принимать активных действий. Осенью ожидается премия за прошлую работу.

Женщины Овны рожденные с 11 по 20 апреля

Гороскоп на 2017 год Овну советует быть разумнее в любовных вопросах. Не поддавайтесь страсти и минутным эмоциям. Это касается не только чувств, но и рабочих моментов. Отличный год для Овна, который привык жить и работать по плану. Летом 2017 года предстоит проверить отношения с избранником на прочность, а осень-зима поможет решить профессиональные проблемы.

Покупки Овна в 2017 году

Гороскоп на 2017 год Овну рекомендует быть практичнее в покупках, иначе окажитесь в критическом финансовом положении. Особенная экономия понадобится в конце зимы. Если Овен возьмет с собой в магазин подругу, то, наверняка, избежит ненужных и дорогостоящих приобретений. Подарки для родственников старайтесь покупать в соответствии с вашим доходом. На день рождения Овен получит поистине ценный презент.

Занятия Овна в 2017 году

Овен найдет в год Петуха интересное хобби, которое увлечет ее на несколько лет. Расширяйте кругозор и больше общайтесь с людьми, которые могут наполнить вас новыми идеями. Гороскоп на 2017 год Овну предсказывает спортивные и творческие увлечения. Вам захочется окунуться в атмосферу экстрима, что прыгнуть с парашютом и горные лыжи. Не исключено, что одним из любимых занятий станут танцы – танго, вальс.

Гороскоп дружбы для Овна на 2017 год

В начале года глобальных перемен не предвидится, а любыми возникающими проблемами Овну предстоит заниматься самому. Хотя, поддержка со стороны друзей будет колоссальная. В апреле-мае гороскоп на 2017 год Овну предсказывает неожиданный поворот событий. Многие из деловых партнеров станут надежными друзьями Овна. Вы будете обсуждать вопросы бизнеса, вместе выезжать на природу и общаться на свободные темы. Новые перспективы у Овна тоже связаны с новыми друзьями. Возможно общее хобби, путешествия и отдых. Во время отпуска вы еще больше сдружитесь и стаете полностью доверять друг другу.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^