Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 Овен

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Овен - год ПетухаГороскоп Овну обещает отличное денежное положение, выгодные сделки и авантюры. Кстати, Петух рекомендует немного рискнуть, чтобы приблизить успех и стать благополучнее.

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Овен (21.03-30.03). Умные и самоуверенные Овны смогут проявить себя в научных исследованиях и даже угодить в книгу рекордов Гиннеса. Естественно, вас наградят орденом, а также поощрят приличной премией. Если Овен решит заняться личным бизнесом, то Петух обещает ему неплохую поддержку. Можно без сомнений вкладывать средства в крупные проекты, ведь в конце года вы станете баснословным богатым на зависть окружающим.

Карьерный гороскоп на 2017 год Овен (31.03-10.04). Если Овен не будет хвататься за несколько дел сразу, то обязательно добьется материальной прибыли. В противном случае, даже Петух не в силах вам помочь. Но, он постарается познакомить Овна с влиятельными личностями и богатыми покровителями. Прогноз не рекомендует отказывать даже от мелкой и скучной работы. Ведь, именно она может принести вам небывалый успех и признание.

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Овен (11.04-20.04). Петух советует Овну найти работу по душе, а не только гнаться за славой и деньгами. Займитесь укреплением репутации, а также избавляйтесь от тех, кто слишком открыто вам завидует. Если свои секреты и идеи Овен будет держать за зубами, то может рассчитывать на их скорейшую реализацию. С деньгами все будет в полном порядке, ведь их вы научитесь делать даже из воздуха.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^