Любовный гороскоп на 2017 год Овен

Любовный гороскоп на 2017 год Овен - год ПетухаГороскоп в год Петуха Овну советует пересмотреть свои ошибки в личной жизни и немедленно их исправить.

Любовный гороскоп на 2017 год Овен (21.03-30.03). В любви и свиданиях у Овна не будет недостатка. Но, Петух все-таки советует расставить приоритеты и определиться, кто для вас – любимый человек, а кто просто товарищ по интересам. Одинокий Овен может влюбиться без памяти и…Потом даже забыть, кому именно назначил встречу у кафе. В семье появится долгожданный малыш, что, несомненно, порадует Овна. Кстати, ребенок, родившийся в год Петуха, станет способной и привлекательной личностью.

Любовный прогноз на 2017 год Овен (31.03-10.04). Овны с головой уйдут в личную жизнь, не замечая, что есть еще работа и друзья. У семейного Овна может завязаться роман на стороне, о котором будет догадываться только Петух. Ну, ему довериться можно. Все равно следует быть осторожным, иначе ревность супруга станет неуправляемой. На будущее мудрый совет – не гонитесь за двумя зайцами одновременно.

Любовный гороскоп на 2017 год Овен (11.04-20.04). Овен в этом году будет сама наивность и ранимость, что привлечет к нему заботливых, участливых и добрейших по натуре поклонников. Петух предупреждает Овна, что такое поведение до хорошего не доведет. С маленькими детьми далеко не каждый захочет нянчиться. Одинокие Овны могут встретить вторую половинку и создать гармоничный союз. Возможен брак по расчету.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^