Семейный гороскоп 2017 Овен

Семейный гороскоп на 2017 год Овен - год ПетухаОвну в год Петуха желательно заняться бытовыми вопросами, расширять жилье и сделать ремонт в квартире. Все это благотворно повлияет на отношения с членами семьи.

Семейный гороскоп на 2017 год Овен (21.03-30.03). Казалось бы, обычный комплимент, а как сильно он может повлиять на отношения с любимым человеком. Поэтому, Петух советует Овну не скупиться на признания, а также меньше критиковать избранника. Уделяйте больше внимания супругу и детям, ведь они так ждут вашей мягкости и заботы. Овну рекомендуется слегка изменить внешний образ. Можете сделать стрижку, или купить модные лабутены и стильные брюки. Так вы покорите сердце возлюбленного намного быстрее.

Гороскоп семьи на 2017 год Овен (31.03-10.04). Уважение к пожилым родственникам должно стоять в приоритете для Овна. Старайтесь брать пример с тех, кто мудрее и опытнее. Чаще общайтесь с детьми, а не отнекивайтесь обещаниями или нудными нравоучениями. Если Овен станет для своих детей больше другом, а не взрослым родителем, то взаимоотношения станут намного крепче и интереснее. Ведь, можно иногда и в лошадку мохноногую перевоплотиться.

Семейный гороскоп на 2017 год Овен (11.04-20.04). Богатой фантазии Овна позавидуют все без исключения. Значит, можно экспериментировать и внедрять свои сумасбродные идеи в семейную жизнь. Ремонт и дизайн квартиры собственными руками – это очень круто даже для всевидящего Петуха.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^