Характеристика хозяина 2023 года Чёрного Кота или все же Кролика?

Характеристика хозяина 2023 года Чёрного Кота или все же Кролика?Хозяин 2023 года Черный Кот вступит в свои права по китайскому гороскопу 22 января. Или новым периодом будет править Заяц? Может быть, Кролик?

Если верить мифу, то на день рождения Будды четвертым животным, которое пришло к нему на праздник, был Кот.

Но котов не терпели волхвы Китая, считая, что они посланники потустороннего мира. И спокойно, чтобы не почитать магию, переименовали Кота в Кролика.

2023 — полёт нормальный

Кот животное приятное и какое-то уютное. Он несет собой тепло, комфорт, куда бы, не отправился. Значит, 2023 год имеет все шансы стать легким, благополучным и уравновешенным.

Новый период обещает стать светлым и гармоничным, ведь хозяин 2023 года черный Кот – миролюбивое и доброе создание. Естественно, загадывать наперед нельзя.

Но все в курсе, что кошка падает на все четыре лапы, она готова к любым превратностям судьбы.

Вот и нас перемены и неожиданные ситуации пугать не должны, а обязаны закалить и прибавить мудрости.

Серьезного кризиса не ожидается, а если и будут преграды на пути, то их удастся перешагнуть без особых потерь.

Кот - пушистое и милое животное, но даже Тигра может напугать. Но есть у него и малоприятные качества. Он пассивен, своенравен и ленив, вмиг откажется от перемен.

Просто нет желания, да и зачем они нужны? Все, итак, складывается замурчательно.

Каждому из нас нужно усвоить урок - придется самому себя подталкивать, чтобы изменить жизнь и в ответ получить что-то перспективное и новое.

Сидим дома

Для Кота дом – крепость и надежный оплот. Плюс - это место, где комфортно и тепло. А это животное обожает такую атмосферу, чтобы не замерзнуть и окружить себя приятными вещами.

Значит, хозяин 2023 года Черный Кот сделает все возможное и поможет, чем может. Кому именно? Тем, кто решил обустроить свое жилье, сделать ремонт или построить дачу.

Все предприятия такого уровня сложатся удачно. Что касается дальних путешествий, то он их не приветствует.

Можно, конечно же, куда-нибудь съездить, но недалеко от родной обители. И ненадолго, чтобы сильно по дому не заскучать. Есть еще один «сюрприз» от Кота, который предпочитает уединенный образ жизни.

Такая разная личная жизнь

Сложно охарактеризовать хозяина 2023 года Черного Кота в любви одним словом. Есть коты, которые в марте гуляют день и ночь.

И дом им не нужен. Другие, наоборот, из дома ни на шаг. Заботятся о своем потомстве и партнере. Все будет зависеть от вас в 2023 году.

Если вы еще не встретили спутника жизни, то можно гулять, наслаждаться свободой. Ну, а если уже находитесь в статусе «семейный», то дорожите всем, что имеете.

Меньше ссорьтесь, больше милуйтесь и промурчите друг другу на ушко нежные признания. Влюбленным парам хорошо бы задуматься о браке, детях и расширении жилья.

Деликатнее с людьми

Разве можно пройти мимо пушистого и такого притягательного внешне Кота? Нет, хочется его погладить, прижаться и даже чмокнуть в мокрый носик.

В 2023 году возможности знакомств, дружеских контактов и деловых связей заметно увеличиваются.

Но общение сложится только с теми, кто и к вам отнесется по-доброму. Хозяин 2023 года Черный Кот не проникнется чувствами к тому, кого не возлюбил с первого взгляда.

И вообще, полюбите в первую очередь, причем всем сердцем и душой... Себя. Да, тогда и другие к вам будут относиться иначе.

Что касается личностей черствых и грубых, то от них лучше вообще держаться подальше. Увы, жертвы во имя любви в новом году не приветствуются.

Выше головы не прыгайте

Хочется в 2023 году сделать карьеру? Что ж, если прыгать выше головы умеете, то – пожалуйста. На самом деле, Кота трудно с насиженного и теплого местечка сдвинуть.

Если его все устраивает, то он не будет стараться и горы двигать. Хотя, от своего «лакомого кусочка» он тоже вряд ли откажется.

Ему нравится работать по четкому плану, без премудростей и креативных идей. Главное, чтобы вознаграждение было – вовремя и в приличном количестве.

Как это премии не будет в этом месяце?! Тогда Кот дома останется, лежать на любимом диване. Значит, в новом году вряд ли получится совершить трудовой подвиг. По крайне мере, постараться придется очень-очень.

Аксессуары от Кота

Удачные оттенки года Кота - это синий, розовый, пурпурный, голубой и алый. Увы, коричневый, желтый и белый цвета нужно использовать минимально, советует хозяин 2023 года Черный Кот.

Какие числа являются счастливыми? Это 6, 4, 3.

А вот и неблагоприятные числа: 7, 1, 8, 18 и 17.

Кот любит цветы – жасмин и лилию августовскую. Он считает их символом красоты и радости.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^