Продукты и напитки на столе 2023, что выбрать

Продукты и напитки на столе 2023, что выбрать2023 годом будет управлять Водяной Кот, у которого свои пристрастия в еде. Здесь все просто – главное, чтобы продукты были натуральными.

Они должны наполнить организм свежестью и энергией воды. Хорошо, если на столе будут блюда со сладким и чуть горьковатым вкусом.

Например, можно порадовать себя разнообразными соусами: из имбиря, сои и горчицы.

Такие продукты не навредят, а обогатят желудок и печень витаминами и нормализуют водный баланс. 

К стихии Дерева относится пузырь желчный и печень. Значит, нужно позаботиться о наличии блюд, которые легко перерабатываются и не нагружают организм.

Важно, чтобы выбранные продукты, позволили желудку и почкам трудиться в полную силу. 

Не стоит забывать про сердце и сосуды, работа и состояние которых зависят от щадящих нагрузок. В год Водяного Кота позаботьтесь о том, чтобы в системе был спорт и пешие прогулки.

А вот от спиртных напитков и крепкого кофе лучше отказаться. Не совсем, конечно же, а потреблять их в меру. К примеру, сделать выбор в пользу текилы, сухого вина, рома и водки на рисе.

Это тоже алкоголь, но его минимальное количество улучшит работу ЖКТ и даже очистит легкие. 

Большую пользу принесут продукты красного оттенка, в которых есть железо. Они увеличат гемоглобин, сбалансируют солевой и водный обмен, наполнят кислородом кровь.

Осенью и зимой 2023 напитки лучше принимать не холодные, а чуть подогретые. Например, в вино или глинтвейн можно добавить куркуму и измельченный имбирь. 

Что касается пива или жирных по составу продуктов, то их Кот не приветствует. Они ухудшают работу желудка, а также негативно отражаются на эмоциональном состоянии.

К примеру, человек после поедания баранины становится пассивным и апатичным. 

В прохладный период 2023 года нужно больше кушать фруктов, овощей и зелени. Это поможет укрепить иммунитет.

Водяной Кот советует сделать выбор в пользу яблок, инжира и сливы. В них не только витамин С, но и калий, который благотворно влияет на работу кишечника. 

Продукты должны быть в первую очередь качественными и легкими для переваривания. Откажитесь от разнообразия блюд, лучше ограничиться малым, но полезным ассортиментом.

Изобилие салатов с майонезом и жареное мясо Кот Водяной вряд ли оценит по достоинству. 

Как встречать 2023 год правильно


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^