Встречаем Новогоднюю ночь 2022 в 27 лунные сутки

Встречаем Новогодняя ночь 2022 в 27 лунные суткиКак известно, смена лунных суток и лунных циклов влияет на человека, на его настроение и самочувствие. Поэтому важно знать, к чему готовиться в эту Новогоднюю ночь 2022. Наступающий год начинается с 27 лунных суток. Что это означает и как это повлияет на нас?

Подсознательное и рациональное

Часто человек стоит перед дилеммой как поступить – как подсказывает ему разум или лучше довериться интуиции? Бывают случаи, когда выбор надо сделать между двумя противоположными точками зрения – интуитивный выбор противоречит опыту или общественному мнению.

Но по лунному календарю 27-е сутки могут совместить эти два пути – интуиция человека и его разум сегодня идеально совпадают.

В сегодняшний день все вопросы и спорные моменты вы сможете разрешить  в полной мере, полагаясь как на рациональное мышление, так и на подсознательное. Наверняка у вас есть дела или проблемы, которые тянутся долгое время и не находят правильного ответа. Сегодня вы можете их разрешить самым лучшим образом и оставить их в прошлом.

Приметы говорят, что настроение и самоощущение в Новогоднюю ночь 2022 передается на весь приближающийся год, так что благоприятное сочетание интуиции и разумного подхода должно остаться с нами на весь 2022 год.

Значит, наши действия или желания, исходя из такого гармоничного сочетания, будут продиктованы не только практичным рассудком, но и интуицией. Важная информация в эту ночь может поступить к нам через друзей или родных.

Если у вас намечена большая вечеринка или вы пригласили много гостей – не упустите шанс прислушаться к их советам или предложениям, особенно это относится к пожилым людям.

27 лунные сутки находятся в конце цикла, и Луна может сегодня воздействовать на человека посредством его окружения. Сегодняшний день также благоприятен для проявления заботы об окружающих и для добрых дел. Если вы подарили подарок незнакомому ребенку или донесли тяжелую сумку пожилой женщине – благие дела и помыслы не останутся незамеченными, а вернуться к вам с троицей.

Стихии Огня и Воды

Этот лунный день благоприятен, чтобы стать ближе к природе. Даже если вы остались встречать Новогоднюю ночь 2022 в городе, можно выйти из дома, погулять по улице, зайти в парк. Ну а тем, кто живет или празднует Новый год за городом, можно посоветовать развести небольшой костер во дворе или в ближайшем, приспособленном для этого месте.

27-й лунный день гармонично соединяет в себе стихии Огня и Воды, поэтому если вы на новогодний стол поставите горящую свечу и мисочку с водой, то это также гармонизирует ваше энергетическое поле, и настроит вас плодотворно и оптимистично прожить предстоящий год.

Синий цвет принесет благополучие

По Лунному календарю символом этого дня является синий цвет, а также все оттенки этой гаммы. Поэтому на празднование 2022 лучше надеть что-нибудь из синей палитры. Это может быть вещь цвета индиго, который олицетворяет мудрость и рассудительность, или нежно – бирюзовый цвет, дарующий доброту и нежность.

Если говорить о драгоценных камнях этих лунных суток, то это аметист (камень, защищающий от дурного глаза), изумруд (отвечает за семейное счастье) и лунный камень (наденьте его, если хотите встретить в Новогоднюю ночь 2022 свою вторую половинку).

Луна оказывает ежедневное сильное воздействие на всех людей и на их поступки, так что стоит прислушаться к тем советам, которые дают астрологи и которые помогут вам изменить свою жизнь к лучшему.

Как встречать 2022 год знакам зодиака

Любовный гороскоп 2022

Зороастрийский гороскоп на 2022 год


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^