Любовный гороскоп 2022

Любовный гороскоп на 2022 год позволяет получить ответы на самые важные, интригующие вопросы, касающиеся личной жизни, оценить перспективы новых знакомств, потенциальные возможности вступления в брак и даже узнать штрихи к портрету подходящего избранника.

Любовный гороскоп на 2022 год для знаков зодиака

Любовный гороскоп 2022 по восточному календарю

В астрологии Китая водный Тигр (Ян полярность) является 3-м животным в гороскопе. Совокупность его характеристик влияет на поток энергии 2022 года. Человек иначе расставляет приоритеты, ценит то, что имеет, но может идеализировать некоторые моменты.

Любовный гороскоп 2022 демонстрирует нам личность, склонную к излишней философии и беззащитности в личных отношениях. Для сохранения семьи, нужно стать мягче и ответственнее, убрать эгоистичные замашки и скупость души.

Разумные решения дадут результат. Увы, в финансовой сфере могут быть пробелы. Любовные связи тоже «под ударом» равнодушия и непонимания. 

Любовный гороскоп на 2022 год предсказывает немало романических знакомств. Но половина из них так и останутся флиртом и мимолетной связью. Увы, о крепких и искренних отношениях речи быть не может.

Контакты, основанные на выгоде и общих интересах, не более. Одинокие люди вряд ли встретят свою «вторую половинку». Им следует стремиться к взаимоуважению в общении, отказаться от иллюзий и идеализации партнера. 

В год Тигра в личной жизни может произойти все – любовные признания и, наоборот, разочарования в избраннике. Здесь все будет зависеть от личного отношения к человеку. Или он моментально очарует, или вызовет отвращение.

Но ни один знак зодиака не останется без страсти и нежности. Тигр подставит свое надежное плечо всем без исключения, как обещает любовный гороскоп 2022. Тем, кто давно тосковал и мечтал о чувствах, хозяин года обязательно преподнесет приятный сюрприз. 

В душе будет петь весна – нежно и звонко, как трель соловья. У Водяного Тигра для всех есть подарки, которые возродят в сердце то, о чем многие уже забыли. Мечтающие о любви вновь обретут надежду, окажутся в плену чувственных и незабываемых отношений. 

Любовный гороскоп на 2022 год для знаков зодиака

Любовный гороскоп на 2022 год ОвенЛюбовный гороскоп на 2022 год Овен

В первом полугодии в астрологической карте Овна присутствует немало ярких аспектов стремительного развития отношений и внезапной страсти.

Подводными камнями на пути к личному счастью могут стать упрямство и эгоизм Овна.

Как в новых, так и существующих отношениях, потребуется пойти на компромисс, и в будущем такие усилия будут вознаграждены.

Любовный гороскоп на 2022 год Овна предупреждает, все конфликты с возлюбленными и супругами должны быть улажены до начала ретроградности Марса – ноябрь 2022.

Доверие станет главным фактором счастливой связи. В противном случае отношения заведут Овна в тупик, перспективы будущего станут смутными и малоперспективными.

Следует избегать лицемерных знакомых, не стоит цепляться за неудачные отношения и потакать партнёру излишне скрытному или лживому.

В то же время необходимо поверять информацию о возлюбленном, особенно весной, когда вероятны недоразумения, ведущие к распаду отношений.

Брак, заключённый в период Венеры в Овне, со 2 по 27 мая, будет самым удачным.

С ноября ретроградный Марс окажется в знаке непостоянных Близнецов, лишая Овна стабильности и контроля над сложными ситуациями.

В это время нельзя принимать кардинальные решения, расставаться или начинать отношения, а также подводить серьёзную базу под совместное будущее.

Все решения, принятые Овном в конце года, будут неэффективны из-за изменений обстоятельств в будущем.

Любовный гороскоп на 2022 год ТелецЛюбовный гороскоп на 2022 год Телец

В 2022 году Венера – управительница Тельца, предельно расширяет возможности в личной жизни.

У одинокого Тельца на горизонте судьбы возникает образ идеального возлюбленного.

В то же время отсутствие целей, желаний и ясного представления о будущем спутнике не позволит звёздам подарить Тельцу счастье в любви.

Визуализировать избранника необходимо успеть до 28 мая, после чего Венера войдёт в знак Тельца и создаст самые благодатные условия для знакомства и встречи.

Период с 28 мая по 22 июня – самый удачный для активного флирта, чувственных признаний, развития отношений и свадьбы.

Влюблённым и супругам любовный гороскоп на 2022 год Тельцу рекомендует быть как можно ближе друг к другу духовно и телесно.

Расставания, даже временные, приведут к охлаждению отношений в будущем. Желателен совместный побег от шума и суеты, особенно в первый месяц лета.

Благоприятен совместный отдых, путешествие или расслабление в домашнем комфорте.

Отчуждение от партнёра, загруженность бытом и работой, напротив, станут опасным фактором разрушения отношений.

Любовный гороскоп на 2022 год БлизнецыЛюбовный гороскоп на 2022 год Близнецы

Апрель, июнь, июль – самые счастливые месяцы для знакомств и развития отношений Близнецов в 2022 году.

Особое внимание стоит обратить на серьёзного Козерога, оригинального Водолея и романтичных Рыб – в общении с представителями этих знаков звёзды создают наилучшие условия для флирта и любви.

Особое качество кандидата на любовь – широта мировоззрения или тяга к духовному развитию. Это может быть творческая натура, с разносторонними интересами или оригинальным хобби.

Любовный гороскоп на 2022 год Близнецам предсказывает, во втором полугодии в личную жизнь Близнецов будет активно вмешиваться Марс.

С 21 августа он войдёт в обитель Близнецов, вызывая стихийные изменения в личной жизни – скорые знакомства, мимолётные встречи, спонтанные браки.

Вплоть до конца года он пробудет в Близнецах из-за ретроградной фазы.

В этот период отношения развиваются быстро, не оставляя времени на исследование личности партнёра.

При этом очевидна эмоциональная нестабильность, в любой момент может назреть конфликт и привести расставанию.

В связи с вышесказанным, наиболее гармоничным астрологическим периодом признаётся первая половина года, в которой Близнецы застрахованы от потрясений.

Отношения с противоположным полом в это время более перспективны, а браки – долговечны.

Любовный гороскоп на 2022 год РакЛюбовный гороскоп на 2022 год Рак

В 2022 году Раки будут самодостаточны в любви. Это значит, что никакие разочарования не оставят в душе заметного следа, одиночество и расставания будут переноситься легче, чем в прошлых годах.

Знакомства будут заводиться легче, а любовные отношения становятся более серьёзными и доверительными.

Звёзды создают такие условия, при которых Рак может в полной мере пользоваться своим природным обаянием, привлекая к себе нужного партнёра с подходящими критериями.

Если же Рака потянет на связи без обязательств, то более яркий, но безопасный роман, обеспечен с представителями Огненных знаков. Именно они способны вызвать страсть Рака в 2022 году.

Любовный гороскоп на 2022 год Рака предупреждает, что однако пылкие чувства могут отвлекать от работы, либо создавать проблемы в финансовой сфере.

Ракам не стоит вкладываться в совместные проекты с любовниками и преподносить очень дорогие подарки, даже если любовная связь кажется нерушимой.

С 18 июля по 10 августа Венера будет гостить в Раке – это самое благоприятное время для любви и брака.

Звёзды подарят удовольствие от знакомств и свиданий, окутают отношения аурой гармонии, а свадьба будет многообещающей, сулит мир, комфорт и достаток в семье.

Любовный гороскоп на 2022 год ЛевЛюбовный гороскоп на 2022 год Лев

В 2022 году Солнце Льва образует самые головокружительные аспекты страсти с Плутоном.

Лев будет поддаваться очарованию загадочными личностями, но также и сам может стать режиссёром ярких отношений, не теряя связи с реальностью.

Чем сильнее будет любовная симпатия Льва в 2022 году, тем больше стоит приготовиться к достойным соперникам в любви.

Любовный гороскоп на 2022 год Льва предупреждает ревность и командирские замашки Льва приведут к напряжению, мелким ссорам, ситуациям взаимного притяжения и отталкивания.

Бурные роковые нотки более очевидны в отношениях со знаками Воды в апреле, июле, октябре и ноябре, с вероятностью душевных потрясений, как негативного, так позитивного характера.

Если до конца года эти сложные отношения не будут завершены, то можно рассчитывать на долгосрочную любовную связь с перспективой брака.

Ворота семейного счастья будут максимально приоткрыты с 11 августа по 4 сентября, когда любвеобильная Венера расположится в зодиакальных покоях царственного Льва.

Именно тогда сердце Львов будет соединяться со своей второй половиной. Благоприятно начало близких отношений, сожительство с возлюбленным или свадьба.

Любовный гороскоп на 2022 год ДеваЛюбовный гороскоп на 2022 год Дева

Звёзды навевают образ предполагаемого идеального избранника для Девы в 2022 году: многое в его характере противоречит рациональной сущности Девы, он почти наверняка является её противоположностью по характеру и темпераменту – более горяч и импульсивен, имеет богатое воображение или творческие таланты.

Не исключено, что он рождён под знаком Огня. Чтобы очаровать и удержать его, нужно ценить его достоинства и уметь прощать маленькие слабости и недостатки.

Любовный гороскоп на 2022 год Дев советует, для женщин важно расставить приоритеты между любовью и работой, семьёй и карьерой.

Некая ситуация может заставить отказаться от каких-то выгод и перспектив во имя любви.

Чтобы сделать правильный выбор, стоит руководствоваться внутренними интуитивными побуждениями, избегать советов и рекомендаций от посторонних.

У одиноких Дев знакомство и начало отношений более вероятно в местах большого скопления людей или в больших коллективах, в том числе профессиональных.

А если на горизонте возникнет личность с похожей профессией или родом деятельности, то это судьба.

Свадьба Девы в период с 5 сентября по 28 сентября будет самой счастливой.

Любовный гороскоп на 2022 год ВесыЛюбовный гороскоп на 2022 год Весы

На протяжении года Весы будут привлекать самых внимание самых коммуникабельных личностей к своей персоне, инициатива будет исходить со стороны, поклонники будут появляться сами по себе.

С 11 по 23 октября Весы будут максимально популярны, когда общительный Меркурий и обаятельная Венера окажутся одновременно в знаке Весов.

Это лучшее время для одиноких представителей этого знака, которые не привыкли делать первый шаг.

Благоприятны выходы в свет, посещение публичных заведений, общение, подача объявлений на сайте знакомств.

На начальном этапе любовная связь обещает быть чувственной и романтичной, но в дальнейшем рекомендуется более практичный, рациональный подход.

Любовный гороскоп на 2022 год Весам предсказывает, год благоприятен для обустройства любовного гнезда, для начала сожительства, рождения ребёнка, накоплений, приобретения жилья и других совместных дел.

Венера в Весах с 29 сентября по 22 октября – время процветаний в супружеской жизни. Также благоприятно для брака и начала семейных отношений.

Наибольшая динамика, бурные и напряжённые аспекты любви присутствуют в паре со знаками стихии Воздуха.

При этом всё лучшее или худшее, что могут дать Весы, вернётся им сполна. Актуальна будет поговорка: «Что посеешь, то пожнёшь».

Конфликты, затеянные в феврале и декабре, рискуют затянуться надолго. То же самое касается разводов, судебных тяжб и раздела имущества.

Любовный гороскоп на 2022 год СкорпионЛюбовный гороскоп на 2022 год Скорпион

2022 год – время пересмотра и оценки прошлых событий. Скорпионы будут анализировать былое, подводить итоги, делать категоричные выводы и искать недостатки в своих избранниках.

Появляются аспекты внезапного прерывания или возобновления отношений с бывшими возлюбленными, если чувства ещё не угасли.

А в конфликтной семейной паре, где не удалось восстановить гармонию и доверие, наступает кризис.

Любовный гороскоп на 2022 год Скорпиону предсказывает, с начала конца апреля по начало октября Плутон будет ретроградным в Козероге, позволяя восстанавливать утраченное.

Скорпион обретает власть над своими возлюбленными и может позволить себе выяснять отношения в свою пользу.

Это время трансформаций, когда расставшись навсегда, Скорпион может начать всё с нуля. Серьёзный разговор и другая инициатива Скорпиона дарует шанс обновления и роста.

Второй удачный период связан с усилением сексуальной магии Скорпиона, с 23 октября по 15 ноября, когда Венера окажется в его зодиакальной обители.

Пик личного обаяния благоприятно использовать для знакомств, флирта, свиданий и признаний в любви.

Свадьба в этот период кристаллизует сексуальное влечение и помогает устанавливать более чувственные, проникновенные отношения в браке.

Любовный гороскоп на 2022 год СтрелецЛюбовный гороскоп на 2022 год Стрелец

У Стрельцов возникает аспект случайных знакомств, которые могут стать судьбоносными, особенно во втором полугодии.

Симпатия, возникшая с первого взгляда, скорее всего, перерастёт в красивую, буквально неземную любовь, которую можно вписать в реальность.

Даже если чувства будут изрядно преувеличены, то это не представляет угрозы для будущего.

Любовный гороскоп на 2022 год Стрельцу предсказывает, самые счастливые романтические встречи вероятны с представителями Водной стихии или в местах, где сильна энергия Воды, – набережные, пляжи, бассейны и т.д.

В образовавшейся паре Стрельцу необходимо ценить доверие и взаимность, и не разочаровать партнёра с 28 июля по 24 ноября, когда Юпитер будет ретроградным в Овне, создавая риск недоразумений и конфликтов.

Критические замечания и резкие высказывания Стрельца в сторону дорогого человека будут подобны яду, отравляющему чувства.

Не рекомендуется прибегать к манипуляциям или открытой конфронтации с возлюбленным или супругом.

Только самые робкие и пассивные партнёры, попав под власть Стрельца-манипулятора, будут чувствовать себя нормально. Остальные способны дать отпор, тем самым расстроив Стрельца всерьёз и надолго.

Любовный гороскоп на 2022 год КозерогЛюбовный гороскоп на 2022 год Козерог

2022 году управитель Козерога – Сатурн, не только склоняет к постоянству чувств, но и требует фиксации отношений браком, иначе пары будут распадаться.

Транзит Сатурна по знаку Водолея – время проверки на прочность отношений Козерога, в том числе семейных.

Поводом для охлаждения или разрыва отношений могут стать безответственность, эгоизм, обманы или измены.

Любовный гороскоп на 2022 год Козерогу предсказывает, с 5 июня по 23 октября ретроградность Сатурна в Водолее таит немало сюрпризов.

В жизни одинокой женщины-Козерога вероятны чувственные всплески и интенсивный флирт.

А ещё звёзды сулят встречи со старыми знакомыми, общение с бывшим возлюбленным или ностальгию по прошлой любви.

Не рекомендуется возобновлять проблемные отношения. Желание что-либо исправить и подкорректировать в партнёре будет пустой затеей. Если избранник имеет пагубные привычки, то в дальнейшем они будут только прогрессировать.

Наибольшая вероятность качественных знакомств и вовлечения в длительные отношения Козерога возникает в мае, июне и декабре.

При этом любовная сфера тесно переплетается с профессиональной и общественной жизнью: презентации, конференции, семинары, учёба, бизнес и деловые поездки. Именно там стоит поискать будущего любовного кандидата.

Любовный гороскоп на 2022 год ВодолейЛюбовный гороскоп на 2022 год Водолей

В 2022 году Водолею следует более тщательно подходить к выбору партнёров. Это касается не только возлюбленных, но ближнего окружения.

Не рекомендуется завязывать отношения с проблемными личностями, например, втянутыми в судебное разбирательство, имеющими серьёзные материальные проблемы или долги.

Иначе в дальнейшем возникнут нежелательные препятствия, мешающие личным отношениям. Связь с семейным человеком также сулит лишние хлопоты и разочарования.

Весной Венера в Водолее и Рыбах – время вдохновения, романтики и возвышенной любви. Велики шансы найти и удержать свою половинку.

При этом вероятны всякого рода случайности и встречи с оттенком мистики.

Перспектива интересного знакомства и возможность повстречать родственную душу более высока в отношениях с Весами, Козерогами и Рыбами.

Основные штрихи к портрету избранника – внешняя и внутренняя привлекательность, чувствительность, хорошие манеры и прекрасный вкус.

Сама встреча также может произойти в атмосфере красоты и романтики. Избегать стоит личностей грубых и ограниченных. С такими партнёрами у Водолея нет будущего в 2022 году.

Любовный гороскоп на 2022 год РыбыЛюбовный гороскоп на 2022 год Рыбы

В 2022 году Рыбам полезен рациональный подход в любви. Избегать следует личностей инфантильных и эгоистичных.

Отношения с человеком, испытывающим серьёзные материальные трудности, также не принесут счастье Рыбам.

Их идеальный избранник имеет развитое чувство долга и ответственности, имеет прочный социальный статус, способен оказывать поддержку и давать уверенность в завтрашнем дне. По той причине допустим брак по расчёту в 2022 году.

Любовный гороскоп на 2022 год Рыбам прогнозирует, с 28 июня по 4 декабря ретроградный Нептун в Рыбах несёт период смуты в личной жизни.

Стоит избегать идеализма в любви и «розовых очков», мешающих разглядеть недостатки партнёра.

Желание уподобить возлюбленных своему идеалу впоследствии может разочаровать Рыб.

В этот период лучше отказаться от брака, ибо он не будет долгим, за исключением любовных союзов с разницей в возрасте более 12 лет.

Варианты более счастливых отношений возникают с 5 апреля по 1 мая – Венера в Рыбах, время любовных наслаждений, гармонии и принятия различных взаимных обязательств Рыб.

Возникают такие перспективы в личной жизни, которые позволяет перевернуть страницу, которая чем-то не устаивала.

У одиноких возрастает шанс познакомиться с будущим спутником жизни. У влюблённых – возможность начала совместной жизни.

Любовный союз желательно скрепить браком, иначе в последующие годы могут возникать помехи.

В целом, любые отношения, начавшиеся в этот период, будут достойны серьёзной ставки на будущее.

Автор астролог Соня Шишкина специально для сайта astrorok.ru


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^