Любовный гороскоп на май 2022 Водолей

любовный гороскоп на май 2022 года Водолей

Замечательный месяц для торжеств, любовных признаний и путешествий. Если давно не видели родственников, то организуйте встречу и соберитесь к ним в гости.

Есть шанс помириться с избранником и укрепить союз, как обещает любовный гороскоп на май 2022 года Водолею.

Терпение – великая вещь, особенно, если вопрос касается взаимоотношений с партнером. Есть возможность гармонизировать брак, найти общий язык с супругом.

Одинокий Водолей имеет все шансы на судьбоносную встречу. Только не сидите дома, и не уединяйтесь в разгар весны.

Мечты сбудутся, если быть инициативнее и активнее в поиске любимого человека. Не исключено, что он уже находиться рядом с вами.

С 10 мая 2021 ретро-Меркурий будет двигаться в 5 доме.

Если отношения с партнером зашли в тупик, то в мае получиться вывести их на позитивный уровень.

Они станут нежнее, если уступать друг другу, а не придираться по любому поводу.

Постарайтесь выбраться с избранником в то место, где зародились ваши чувства, как рекомендует любовный гороскоп на май 2022 года Водолею.

Семейным людям, у которых есть ребенок, нужно больше с ним общаться, играть и сделать акцент на воспитательных моментах.

Какие-то решения отодвигались? Пришло время ими заняться. Включите богатый опыт, повторите то, что уже неоднократно проходили с супругом.

Возможен приезд детей, которые уже живут самостоятельно. Радость будет безграничной, вы получите массу удовольствий и впечатлений от этой встречи.

Для многих Водолеем май станет месяцем возврата в прошлое. Кто-то вновь завяжет отношения с бывшими возлюбленными. Будьте осторожны и разумнее, не идите на поводу у страсти и эмоций.

Не исключено, что вы поедете за границу или к морю. Путешествие сложится великолепно.

Ребёнок-Водолей

Хлопот и забот ребенок Водолей доставит маме и папе немало. Но это нормально, ведь малыши постоянно капризничают и выдвигают свои требования.

Нужно отнестись к этому с пониманием. Главное, чтобы ребенок не болел, не подхватил вирус.

В основном, все будет хорошо, без неприятностей и серьезных проблем со здоровьем, как обещает гороскоп на май 2022 года Водолею.

У тех, кто учится в школе, могут появиться разногласия со сверстниками. Водолей будет усердно учиться, но стремиться к лидерству. Причем как в отношениях с друзьями, так и взрослыми.

Подростки этого знака станут замкнутыми и будут часть уединяться.

Возможно, что это издержки возраста, отнеситесь к этому с пониманием. Уважайте его мнение и прислушивайтесь к желаниям своего ребенка.

Гороскоп на май 2022 Водолей

Гороскоп на май 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^