Любовный гороскоп на май 2022 Козерог

любовный гороскоп на май 2022 года Козерог

В 4-м доме у вас пребывает планета любви и гармонии Венера. Это превосходный период для укрепления отношений с родней и домашних мероприятий.

Но от романтических увлечений лучше держаться подальше, как советует любовный гороскоп на май 2022 года Козерогу.

Главное – семья и все, что из этого следует. Хорошо доделать ремонт, приумножать капиталы, заниматься дачными вопросами и декорировать жилище.

Для того, чтобы союз с супругом стал гармоничнее, нужно заниматься любыми делами вместе.

В мае 2022 все проблемы необходимо решать с любимым человеком. Не отстраняйтесь друг от друга, будьте ближе и откровеннее.

В трудные моменты обращайтесь за поддержкой к человеку, который вас понимает и всегда поддержит.

Конечно же, про пожилых родственников не забывайте. Им, как никогда, понадобится забота и помощь Козерога.

Узнайте у мамы или дедушки, что им нужно? Вызовите их на открытый разговор, чтобы все имеющиеся проблемы разрешились быстрее.

Вы – часть семьи, не уходите в себя. Пообщайтесь на интересную тему вашего исторического древа, как рекомендует любовный гороскоп на май 2022 года Козерогу.

В мае можно без сомнений планировать венчание, свадьбу и другие семейные торжества.

Если вы давно планировали помолвку, то собирайте сватов и отправляйтесь в гости к избраннику. Заключенный в мае брак, станет для Козерога поистине счастливым и крепким.

Ребёнок-Козерог

Козероги от природы рассудительные и серьезные. Вот и малыши этого знака в конце весны будут выглядеть, как умные профессора.

Такие сдержанные, воспитанные и послушные, что родители поразятся. А вот акцентировать внимание мамам и папам нужно на самочувствии ребенка.

Не исключены частые простуды и другие заболевания, как прогнозирует гороскоп на май 2022 года Козерогу.

Ребятам школьного возраста удастся отлично совмещать отдых с друзьями и учебу. Все в меру – веселье и занятия. Увы, оценки будут самыми разными.

Но, главное, что Козерог будет усердным и старательным. Родителям не стоит быть слишком строгими, лучше спокойно понаблюдать за чадом.

Подростки Козероги проявят лидерские качества, да с новой силой. С одной стороны, это укрепит их авторитет в классе.

С другой, прибавит уверенности в себе и здоровых амбиций. В плане советов родителям нужно быть корректными, не переборщить с наставлениями.

Гороскоп на май 2022 Козерог

Гороскоп на май 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^