Любовный гороскоп на май 2022 Близнецы

любовный гороскоп на май 2022 года Близнецы

В 11-м доме у Близнецов будет находится Венера, которая отвечает за гармоничные любовные и дружеские отношения. Заметно преобразится социальная сфера, появятся единомышленники.

Любовный гороскоп на май 2022 года Близнецам обещает много знакомств, участие в крупных предприятиях.

Новые компании и люди, с которыми столкнет судьба, будут полной противоположностью тех, с кем вы уже общаетесь. Не исключена встреча со «второй половинкой», если не будете сидеть дома.

Одиноким Близнецам нужно действовать, стать инициативнее. Если все это намотать «на ус», то с холостяцкой жизнью вы распрощаетесь в одночасье.

Только не спешите с планами на будущее, сначала просто дружите с избранником. Любовь, страсть и желание сочетаться браком придет позже.

Тем, кто уже находится в статусе «муж» или «жена» необходимо разнообразить союз.

Любовный гороскоп на май 2022 года Близнецам рекомендует придумать культурную программу – театр, концерты, кино.

Уходите от быта и рутины, включитесь в романтическую игру. И обязательно найдите совместное хобби, которое укрепит и внесет гармонию в отношения.

В мае нужно быть крайне внимательными в общении с новыми партнерами. Не исключены обманы и разочарования, что подорвет психическое здоровье.

10 июня Меркурий станет ретроградным. В любовной сфере у Близнецов возможна «расстановка приоритетов».

Для того, чтобы восстановить гармонию в отношениях с избранником, придется каждую ситуацию разбирать «по косточками».

Кому-то вновь суждено столкнуться с партнером, с которым он тайно встречался в прошлом. Но в данном случае больше доверяйте разуму, а не «бабочкам в животе».

Отношения могут стать крепкими, если прекратить себя за что-то казнить или, наоборот, все пустить на самотек. Близнецам следует избегать повтора ошибок.

Вы цените эти отношения? Искренне любите этого человека? Значит, не бойтесь сказать ему об этом, чтобы вместе прийти к счастливому будущему.

Нужно не только слушать, но слышать избранника. Это важно для взаимопонимания и укрепления связи. Но в данный период, увы, мысли Близнецов больше заняты собой, своими интересами и желаниями.

Чувства и страсть, которая возникнет в мае, может привести к разочарованию. Стремительная влюбленность ни к чему перспективному не приведет.

Любовный гороскоп на май 2022 Близнецам предсказывает перемены в имидже. Вы станете стильными и неординарными, как в прическе, так и одежде.

Это замечательно, ведь от внешности многое зависит в отношениях. Лишь один совет – во всем придерживайтесь меры.

Ребёнок-Близнец

Близнецы дети – те еще фантазеры и выдумщики! В мае родители должны быть внимательнее к их проделкам, а также поддерживать все их начинания. Ребенок хочет праздника?

Так устройте ему такой день, пусть даже без особой причины. К примеру, домашний спектакль, который превратиться для них в яркое и незабываемое шоу.

Гороскоп на май 2022 года Близнеца малыша советует записать в творческий кружок.

Дети школьного возраста не должны скучать дома. Им нужна компания, общение и выплеск кипучей энергии.

Пусть играют, встречаются с одноклассниками и заводят знакомства. Близнецу хочется пойти в гости? Пожалуйста, не нужно чересчур контролировать его желания.

Что касается подростков этого знака, то у них жизнь будет очень насыщенной. Это и учеба, и первая любовь, и приключения.

Родителям важно усвоить, что ребенка не стоит постоянно за что-то ругать. Ведь, похвала – лучшая награда и помощница в воспитании.

Гороскоп на май 2022 Близнецы

Гороскоп на май 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^