Гороскоп совместимости на 2022 год

Гороскоп совместимости на 2022 годКачество и продолжительность многих отношений зависит от совместимости двух партнеров. Но и она периодически меняется, а также зависит от движения планет и расположения звезд. Можно ли, в 2022 году рассчитывать на совместимость с избранником? На этот вопрос нам ответит гороскоп совместимости на 2022 год. Нередко сохранить взаимные чувства помогают любовные талисманы, которые действительно обладают сильными магическими действиями.

Совместимость 2022 Огонь и Огонь

Два Огня, это не перебор? Да, этой парочке будет сложно ужиться вместе. Жаркий костер, страстное пожарище и... Но шанс все-таки есть. Главное, чаще идти на компромисс, промолчать там, где требуется. Ну, и не выливать негатив на партнера. Эти указания особенно полезны для Овна и Льва.

Совместимость 2022 Земля и Земля

Если в союзе оба партнеры рождены под стихией Земли, то можно рассчитывать на взаимопонимание и гармонию. Они не будут придираться друг к другу, и перекраивать избранника под себя. Но все решения им нужно принимать вместе, исключая эмоции и негатив.

Совместимость 2022 Воздух и Воздух

Изначально эти отношения похожи на воздушный яркий шарик, парящий в голубом небе. Два партнера со стихией Воздуха мигом находят общий язык. В 2022 году Водолей, Весы и Близнецы будут окружены поклонниками, но до серьезного и официального союза дело не дойдет.

Совместимость 2022 Вода и Вода

Отличная совместимость в отношениях, где оба партнера относятся к стихии Воды. Понимание 100%-ное, что бывает нечасто. 2022 год будет счастливым и удачным на романтические встречи. Семейным людям нужно всерьез задуматься о ребенке, запланировать беременность.

Совместимость 2022 Огонь и Земля

2022 год для партнеров стихии Огня и Земли будет прекрасным в плане близких отношений. Но особенный успех ждет их в сотрудничестве или общем деле. Главное, чтобы они максимум времени, и внимания посвящали друг другу.

Совместимость 2022 Огонь и Воздух

Раздор и конфликты в отношениях между партнерами Огонь и Воздух могут часто возникать на почве денег. Точнее, на фоне их незапланированных или неуправляемых трат. Если хочется снизить уровень претензий друг к другу и жить счастливо, то следует чаще включать экономию.

Совместимость 2022 Огонь и Вода

Замечательный во многих смыслах союз, где партнеры – Огонь и Вода. Особенно, если один из них Рак, другой по знаку Стрелец. Эту, как и остальные огненно-водные пары, ждут искренние чувства и гармония. Только не нужно тормозить на одном этапе отношений, нужно двигаться вперед.

Совместимость 2022 Земля и Воздух

Не очень хорошая совместимость, где партнеры Земля и Воздух. В 2022 году они могут столкнуться с массой проблем и постоянно конфликтовать друг с другом. Единственное, что может спасти этот союз – компромисс. Ну, и снижение претензий в адрес избранника.

Совместимость 2022 Земля и Вода

Если верить в идеальные союзы, то вот один из них - Земля и Вода.  В этих отношениях максимум гармонии, чувственности и надежности. Вы еще не встретили свою «вторую половинку»? Значит, присматривайтесь к партнерам этих стихий.

Совместимость 2022 Вода и Воздух

Непростой, но «живущий» союз, где партнеры Вода и Воздух. Проблемы могут возникать периодически, но решить их вместе ни так уж и сложно. Важный момент – больше уделять внимания избраннику, заботиться о нем, искренне и постоянно.

Славянский гороскоп на 2022 год

Любовный гороскоп 2022

Зороастрийский гороскоп на 2022 год


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^